Todas las inscripciones (3825 inscripciones)



Seleccione el listado que desea consultar:
Puede buscar por parte del nombre o apellido:

 

Núm. insc.
Nombre y club
Categoría
Dorsal
2605
PEPE GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Masculino
3221
962
Natalia Morejón Barrera
TOMARES
SUB12 Femenino
2220
952
A. ALEJANDRO CALVENTE ROJAS
LIFE RUNNING
SUB14 Masculino
3156
2289
AARON CORCHERO CRUZ
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB14 Masculino
3197
3088
AARON MORIANO SANCHEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB12 Masculino
2673
3765
AARON PEÑA VALLES
C.D. HIJOS DEL VIENTO-GUILLENA
SUB12 Masculino
2747
4535
ABDELAATI IGUEDER
MARRUECOS
Internacional Masculino
6
2083
Abel Arbol Sanchez
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB10 Masculino
4273
3023
Abel López-Saenz Aumente
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB18 Masculino
4017
1739
ABEL Reyes Cordero
CLUB ATLETISMO CORIA
MÁSTER Masculino
770
1269
Abel Luis Reguera Bernier
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Masculino
584
4086
Abian Garcia Gonzalez
INDEPENDIENTE
SUB20 Masculino
4200
685
ABIÁN MILÁN ORTEGA
CLUB DEPORTIVO UAVA
SÉNIOR Masculino
389
4042
ABRAHAM ROJAS EXPOSITO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB16 Masculino
3760
1941
Abraham Vicente
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
845
3291
Abril Amador Guerrero
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2368
3116
ABRIL CARDOSO MEJIAS
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB12 Femenino
2355
487
Acoran Perera Velazquez
C. A. CARMONA PAEZ
SUB18 Masculino
3934
2221
ADA MOLINA JIMENEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB14 Femenino
2889
3545
ADAM HAMZAOUI EDDOURABI
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB16 Masculino
3730
2434
ADANAY ONTIVEROS MEDINA
ATLETICO MELILLA
SUB16 Femenino
3449
4536
ADEL MECHAL MECHAL
NEW BALANCE
Internacional Masculino
7
4304
ADELA MORENO RUIZ
C.D. PILASMURES
SUB16 Femenino
3579
723
Adela Isabel De Hoyos Vallejo
CLUB ATLETISMO INDEPENDIENTE MALAGUEÑO
MÁSTER Femenino
1171
4151
ADIL FARIDI
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB20 Masculino
4201
1953
ADOLFO ESBEC ALBALAD
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
850
1262
Adolfo Garzon Caro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
581
699
ADOLFO GODOY TERCERO
C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
MÁSTER Masculino
312
2888
Adoración Castillo Begines
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB16 Femenino
3484
1370
ADRIAN AGUILERA SUAREZ
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Masculino
2577
2666
Adrían Alcaide Vallejo
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB16 Masculino
3681
1271
Adrian Cantos Risoto
CUEVA DE NERJA-UMA
SÉNIOR Masculino
585
2684
ADRIAN CARO ARROYO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4289
2139
Adrian Castaño Martin
Santiponce gladiatores
SUB10 Masculino
4275
1816
Adrián del Castillo Cabra
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2594
4129
ADRIAN DIAZ GARCIA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB16 Masculino
3766
3215
ADRIAN GALOCHA LOPEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB14 Masculino
3266
3184
ADRIAN GAMA MAURIÑO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Masculino
2687
2108
ADRIAN GARCIA LUCENA
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
SÉNIOR Masculino
902
1477
ADRIAN GUILLOT `PLAZA
ATLETICO MELILLA
SÉNIOR Masculino
656
3008
ADRIÁN HEVILLA SEDEÑO
ATLETISMO MIJAS
SUB18 Masculino
4014
639
ADRIAN LOPEZ LAFUENTE
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB16 Masculino
3615
4114
ADRIAN LOPEZ VELA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB14 Masculino
3358
2071
ADRIAN MARTIN TERAN
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB10 Masculino
4272
3870
ADRIAN MARTINEZ FLORES
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Masculino
3336
3971
ADRIAN MARTINEZ GIL
INDEPENDIENTE
SUB20 Masculino
4196
4204
ADRIAN MELITON RODRIGUEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2781
2082
Adrian Millan Lopez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
891
3737
ADRIÁN MIR OTERO
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Masculino
2738
3829
ADRIAN MUNZON ROMERO
ATLETISMO AXATI
SUB18 Masculino
4055
995
Adrián Olmo Vázquez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
458
2516
Adrian Ortega Herrera
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB10 Masculino
4283
423
Adrián Paniagua Muñoz
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB14 Masculino
3142
2701
ADRIAN ROMERO SUTIL
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4296
4127
ADRIAN SANCHEZ VICENTE
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB16 Masculino
3764
867
ADRIAN SANTOS NIETO
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
398
1420
ADRIAN TALAVERON GARCIA
E.D.M. MARCHENA
SUB16 Masculino
3636
3096
ADRIAN VALDEVIRA VELAZQUEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Masculino
4330
1902
ADRIÁN VELARDE RAMÍREZ
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
3962
3602
ADRIÁN VIZUETE
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4366
4170
Adriana Bustamante Pecellin
CAPA ATLETISMO
SUB14 Femenino
3091
2989
Adriana Gómez
PMD LEBRIJA
SUB12 Femenino
2344
4402
Adriana Herrera Loyacono
CAPA ATLETISMO
SUB14 Femenino
3115
1396
ADRIANA LOPEZ CASTILLO
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Femenino
2237
2694
ADRIANA MARTIN GOMEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Femenino
2303
3831
Adriana Martínez Suárez
Club Atletismo Villa de Rota
SUB10 Femenino
4577
4431
ADRIANA OJUEZ CASTRO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Femenino
4614
3468
ADRIANA OTERO IZQUIERDO
LOS VELOCES
SUB12 Femenino
2395
2568
ADRIANA RAMOS MAESTRE
C. A. PALACIEGO
SUB14 Femenino
2914
4211
ADRIANA REINA CASADO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Femenino
4595
3159
ADRIANA SANCHEZ CASTRO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB10 Femenino
4537
3698
ADRIANA SANCHEZ COBOS
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB12 Femenino
2426
4046
ADRIANA SANTOS GOMEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB14 Femenino
3082
3817
ADRIANA TORRECILLA TOMAS
ATLETISMO AXATI
SUB12 Femenino
2451
4469
Adriana Usagre Alvarez
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2533
3450
ADRIANA VAZQUEZ FERNANDEZ
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4559
4407
ADRIANA VEGA MUÑOZ
CLUB TRIATLON GERENA
SUB10 Femenino
4612
2084
Africa Arbol Sanchez
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB12 Femenino
2265
3171
AFRICA GIL FERNANDEZ
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Femenino
2358
1067
ÁFRICA HIDALGO GARCÍA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1231
2625
África López Dominguez
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2923
1301
Africa Morales Moreno
CUEVA DE NERJA-UMA
SÉNIOR Femenino
1260
3956
África Rodríguez García
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2467
2467
Africa Román Vázquez
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SUB10 Femenino
4502
1229
AFRICA TOSCANO CASADO
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
SUB16 Femenino
3409
2502
AFRICA HELENA PULIDO LOPEZ
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1381
2101
Águeda Tocino Pérez
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Femenino
1347
1463
AGUSTIN GOMEZ RODRIGUEZ
CAMAGC ATLETISMO
MÁSTER Masculino
645
3490
AGUSTIN MIGUEZ TELLO
LOS VELOCES
SUB16 Masculino
3724
1114
Agustín Raposo Montes
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
512
2075
AINARA FUENTES ROMERO
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB12 Femenino
2264
979
Ainara Ruiz
CLUB ATLÉTICO PUNTA UMBRÍA
SUB14 Femenino
2835
3186
AINHOA ALONSO MERINO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Femenino
2362
2437
AINHOA BARRIOS MORENO
ATLETICO MELILLA
SUB10 Femenino
4499
1340
AINHOA GARCÍA VIEGAS
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB16 Femenino
3417
3106
AINHOA MARQUEZ LUNA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB12 Femenino
2351
4477
AINHOA MIÑON
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB14 Femenino
3122
2560
AINHOA PLAZA CARRETERO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2911
2106
AINOA ABLANEDO TORRES
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
SUB12 Femenino
2266
3191
AITANA DE LA ROSA ALCANTARA
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2363
2856
AITANA DEL CARMEN MATOS MARTÍNEZ
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB14 Femenino
2945
2973
AITOR ACEMEL FERNANDEZ
BRENES
SUB12 Masculino
2670
3570
AITOR CHIVITE JIMENEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB14 Masculino
3298
3681
AITOR MARQUEZ ESTEVEZ
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB10 Masculino
4381
2610
Aitor Pérez Bengoetxea
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Masculino
3223
2968
Aixa Garcia Maldonado
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1442
3370
AKASH NANDWANI
C.D. MAXOATHLON DE FUERTEVENTURA
SUB18 Masculino
4032
2824
ALBA ANTONIO ANTONIO
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB16 Femenino
3470
1954
Alba Bizcocho Muñoz
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1332
3633
ALBA BORJA ANDRADE
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB16 Femenino
3537
4300
ALBA CAZALLA IGLESIAS
INDEPENDIENTE
SUB14 Femenino
3101
2301
ALBA DANTA RUBIO
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB20 Femenino
4104
2181
Alba De La Bandera Antunez
C.D.AGB RUNNING
SUB12 Femenino
2272
2222
ALBA ESTEBAN MEDINA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Femenino
2276
4134
ALBA GARCIA CASQUET
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB16 Femenino
3562
3738
ALBA MARÍN CAPEL
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Femenino
2441
3992
ALBA MARMOL VAZQUEZ
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB10 Femenino
4585
3585
ALBA MARTIN FERNANDEZ
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB14 Femenino
3033
3293
ALBA MARTÍN MOÑINO
TOMARES
SUB16 Femenino
3515
2749
ALBA MOTA GOMEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Femenino
4521
1852
ALBA ORTIZ GIL
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB18 Femenino
3830
3375
ALBA PERDOMO GARCIA
CLUB CAI GRAN CANARIA
SUB18 Femenino
3877
4266
ALBA PERIAÑEZ VEGA
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2509
4432
ALBA QUESADA GOMEZ
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB14 Femenino
3117
2519
ALBA Rivera García
INDEPENDIENTE
SUB14 Femenino
2906
877
ALBA RODRIGUEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1194
2152
ALBA ROMAY GONZALEZ
INDEPENDIENTE
SUB14 Femenino
2878
3906
ALBA ROSA TRIGUEROS
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB14 Femenino
3067
3805
Alba Toro Vega
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2448
4463
Alba Maria Santiago Vázquez
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2531
4464
Alba Maria Santiago Vázquez
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2532
4470
Alba Maria Santiago Vázquez
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2534
2159
Alba María Zambrano Calleja
C.D. HIJOS DEL VIENTO-GUILLENA
SUB16 Femenino
3435
486
ALBERT CASALS BARAT
Club deportivo atletismo de Badajoz
MÁSTER Masculino
221
4534
ALBERT ROP
BAHREIN
Internacional Masculino
5
911
Alberto Alacid Martinez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
424
3326
ALBERTO ALVAREZ MORENO
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB18 Masculino
4027
144
Alberto Amador Vargas-Machuca
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
12
1303
ALBERTO ATIENZA CARRICONDO
ATLETICO MELILLA
SUB16 Masculino
3632
2438
ALBERTO BARRIOS MORENO
ATLETICO MELILLA
SUB14 Masculino
3204
149
Alberto Béjar Luque
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
23
1374
ALBERTO BLANCO ORTIZ
E.D.M. MARCHENA
SUB10 Masculino
4254
3401
ALBERTO BRAVO TIRADO
BRENES
SUB12 Masculino
2711
2354
Alberto Carmona Burgos
Isbilya Sloppy-Joe's
SÉNIOR Masculino
968
4386
ALBERTO CURIEL ROJAS
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3782
3611
ALBERTO DE PAZ RODRIGUEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB10 Masculino
4369
1129
ALBERTO DOMINGUEZ BRAVO
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
520
993
Alberto Escrivá de Romaní Caricol
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
457
1195
ALBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
557
4253
ALBERTO GARCIA LINARES
Federación Atletismo Región de Murcia
Internacional Masculino
45
2826
ALBERTO GONZALEZ PEREZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB16 Masculino
3683
4238
ALBERTO LOPEZ CORONILLA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB14 Masculino
3370
3615
ALBERTO MARTIN ALONSO
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB10 Masculino
4373
2412
ALBERTO MARTINO BARBA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
1000
3689
ALBERTO MORALES HERNANDEZ
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB14 Masculino
3310
1842
Alberto Muriel Martin
INDEPENDIENTE
SUB20 Masculino
4163
1673
ALBERTO NAVARRO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
741
2718
Alberto prieto prieto
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2651
1412
ALBERTO PULIDO MOREJON
E.D.M. MARCHENA
SUB18 Masculino
3950
1417
ALBERTO RONCEL GUERRERO
E.D.M. MARCHENA
SUB18 Masculino
3952
3684
ALBERTO RUBIO LARA
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB20 Masculino
4192
852
Alberto Ruíz Rando
INDEPENDIENTE
SUB20 Masculino
4158
2880
Alberto Ruiz Triguero
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB14 Masculino
3232
2394
Alberto Suárez Carrasco
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
988
3998
ALBERTO TORRES ZAMBRANA
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB12 Masculino
2763
3771
Alberto Velasco Romero
TrainingRey Tello
SUB14 Masculino
3317
1010
ALBERTO ZARZA MENDOZA
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB12 Masculino
2562
656
ALBERTO CARLOS MEDINA GÓMEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
291
3640
ALDARA ZAMORA SANTOS
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB10 Femenino
4568
3989
ALEGRIA JIMENEZ GONZALEZ
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB12 Femenino
2470
4048
ALEJANDRA BURGOS MORENO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Femenino
4587
1675
ALEJANDRA GOMEZ SIERRA
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB12 Femenino
2246
632
ALEJANDRA HERRERA RIVERA
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB12 Femenino
2211
4473
Alejandra Martín Estévez
CAPA ATLETISMO
SUB14 Femenino
3120
3476
ALEJANDRA OLIVA MUDARRA
LOS VELOCES
SUB12 Femenino
2400
2491
Alejandra Pajares Barea
C. A. CARMONA PAEZ
SUB16 Femenino
3452
2981
Alejandra Ruiz
PMD LEBRIJA
SUB12 Femenino
2339
3997
ALEJANDRA SALGUERO VERDUGO
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB16 Femenino
3556
1008
ALEJANDRA ZARZA MENDOZA
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB10 Femenino
4469
2074
ALEJANDRA ZURITA PRIOR
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB12 Femenino
2263
2469
ALEJANDRO ALCALDE BOLADO
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB12 Masculino
2634
4364
Alejandro Alegría Pérez
CAPA ATLETISMO
SUB20 Masculino
4212
1882
ALEJANDRO BOLIVAR SEGOVIA
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB10 Masculino
4267
3873
ALEJANDRO CABRERA TORRES
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB14 Masculino
3337
419
Alejandro Caiceo Fernandez
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB20 Masculino
4153
3529
ALEJANDRO CASTILLO PARRAS
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4356
1868
Alejandro Castillo Pérez
Alter Technology Sports Club
MÁSTER Masculino
817
3057
ALEJANDRO CASTRO GARCIA
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3253
4091
ALEJANDRO CERETO MENCHÓN MENCHÓN
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB14 Masculino
3353
2912
ALEJANDRO COLLADO MATEOS
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB16 Masculino
3686
4422
ALEJANDRO CRUZ HERRERA
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3786
3589
ALEJANDRO DOMINGUEZ ZAFRA
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB16 Masculino
3735
1097
Alejandro Esteve Castera
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2566
2583
ALEJANDRO GAMON FERNANDEZ
C.D.AGB RUNNING
SUB10 Masculino
4285
2229
ALEJANDRO GARCIA ALGARRADA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2623
3217
ALEJANDRO GARCIA AMGELINA
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3711
4593
ALEJANDRO GONZALEZ DE MIGUEL
SURCO AVENTURA
Internacional Masculino
83
2154
ALEJANDRO GUERRA FERRANDIZ
C.A PETRER CAPET
SUB14 Masculino
3192
2553
ALEJANDRO GUTIERREZ GONZALEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB18 Masculino
3991
1387
ALEJANDRO HERGUETTA ROMERO
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Masculino
2582
2470
ALEJANDRO HERRERO URBANEJA
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB12 Masculino
2635
2764
ALEJANDRO ISABEL ORIA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB18 Masculino
4000
3141
Alejandro Jimenez Bontempo
ADS SEVILLA ESCUELA DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2681
514
ALEJANDRO JIMÉNEZ GARCÍA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
232
2873
Alejandro Jiménez Gomez
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB14 Masculino
3231
4543
ALEJANDRO JIMENEZ VICENTE
SS. REYES - CC. MENORCA
Internacional Masculino
14
1401
ALEJANDRO LETRAN
Emotion Running Club
SÉNIOR Masculino
630
3392
ALEJANDRO MANCHEÑO FLORES
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Masculino
4346
4174
alejandro marfil ramos
CAPA ATLETISMO
SUB14 Masculino
3366
3559
ALEJANDRO MOLINA NAVARRO
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB14 Masculino
3296
145
Alejandro Morales Frías
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
11
319
ALEJANDRO MORALES TÉLLEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
116
407
Alejandro Nuñez Blanco
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
178
3176
ALEJANDRO PAREJO BENITEZ
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3704
2705
ALEJANDRO PERALVAREZ LOPEZ
CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2650
804
Alejandro Pérez Alcauza
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SÉNIOR Masculino
373
3185
ALEJANDRO PORRAS CRESPO
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4341
2263
ALEJANDRO PRIETO VIDES
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB20 Masculino
4171
3786
Alejandro Quijada Sánchez
CLUB ATLETISMO FUENLBRADA
SUB20 Masculino
4194
2349
ALEJANDRO REMARTINEZ BURKHALTER
ATLETICO MELILLA
MÁSTER Masculino
964
631
Alejandro Rivas Aguilar
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
MÁSTER Masculino
283
4459
ALEJANDRO RODRIGUEZ DE LA ROSA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB18 Masculino
4078
4066
ALEJANDRO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4418
3111
ALEJANDRO ROJAS CARVAJAL
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB12 Masculino
2677
2046
ALEJANDRO ROLDAN MOROTE
CLUB ATLETISMO ORIPPO
Internacional Masculino
58
4217
ALEJANDRO RUIZ PEREZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4434
2175
Alejandro Sampedro Ruda
C.D.AGB RUNNING
SUB18 Masculino
3971
1048
Alejandro Sánchez Carranza
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
477
3161
ALEJANDRO SANCHEZ MARTINEZ
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB10 Masculino
4337
3743
ALEJANDRO SÁNCHEZ NOGALES
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Masculino
2742
3947
ALEJANDRO SANCHEZ PALMA
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB10 Masculino
4401
4269
Alejandro Serrano Díaz
CAPA ATLETISMO
SUB12 Masculino
2788
3278
ALEJANDRO SORIANO LINARES
ATLETICO MELILLA
SUB14 Masculino
3271
3967
ALEJANDRO TORRES ADAME
ATLETISMO AXATI
SUB16 Masculino
3755
2723
ALEJANDRO VALDERRAMA MOTILLA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB14 Masculino
3227
3104
ALEJANDRO VALDES SANCHEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB12 Masculino
2676
4000
ALEJANDRO VALLE VAZQUEZ
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB12 Masculino
2764
3525
ALEJANDRO VELARDE RAMIREZ
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3294
3626
ALEJANDRO VICO GUZMAN
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB16 Masculino
3736
2260
ALEJANDRO VILLALTA BUENO
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB20 Masculino
4170
3772
Alex Rodríguez García
TrainingRey Tello
SUB16 Masculino
3743
4504
ALEXANDRA AGUILAR MORAN
CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIM
Internacional Femenino
10
3409
ALEXANDRU NICULAI
BRENES
SUB14 Masculino
3285
182
ALEXIO MANI CORONADO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
45
2754
Alexis Lopez Liebana
TOMARES
SUB12 Masculino
2658
4068
ALEXIS SUAREZ ESMORIZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4419
2027
Alfonso Galera Pomeda
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Masculino
872
1919
ALFONSO LAINEZ CASTILLO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
834
871
ALFONSO MARTÍN DE LA HOZ
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Masculino
397
1308
ALFONSO ROMERO SANZ
ATLETICO MELILLA
SUB12 Masculino
2574
1274
Alfonso Vela Aragón
ATLETISMO CHICLANA
SUB18 Masculino
3947
192
ALFREDO JIMENEZ PEREZ
C.D. de Montaña Sevillano Pachilofeos
MÁSTER Masculino
54
805
ALI EL FGHIR JIAF
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
374
3693
ALICIA AGUILERA CALLEJAS
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB12 Femenino
2425
3445
ALICIA BERNAL PEREZ
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4554
4124
Alicia Berzosa Martín
AGRUPACION DEPORTIVA MARATHON
SUB20 Femenino
4124
1964
Alicia Garcia Lopez de.la.osa
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1333
792
Alicia González Aller
NEWRUNNERS
MÁSTER Femenino
1187
1906
ALICIA GONZALEZ CEBRIAN
CLUB ATLETISME SILLA
SUB14 Femenino
2871
3174
ALICIA GONZALEZ TERNERO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Femenino
2361
2193
Alicia Marquez Moreno
C.A. LA ANTORCHA LA PUEBLA DE CAZALLA
MÁSTER Femenino
1351
2951
ALICIA MILANO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1440
2304
ALICIA RIVERA CRUZ
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB20 Femenino
4106
2918
ALICIA RODRÍGUEZ-PINERO RIVAS
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB18 Femenino
3852
365
Alicia Sánchez Pérez
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
MÁSTER Femenino
1133
3074
ALICIA VIROSTA RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB18 Femenino
3861
3456
ALMA ROCHE SCHEX
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4560
3732
ALMUDENA GARCÍA DÍAZ
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Femenino
3040
3050
ALMUDENA GARCIA LOPEZ
CUEVA DE NERJA-UMA
MÁSTER Femenino
1446
3882
ALMUDENA GARCIA TRUJILLO
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB14 Femenino
3063
4225
ALMUDENA GARCIA VICTORIO
Federación Atletismo Región de Murcia
Internacional Femenino
39
4181
Alonso Baquero Piosa
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB12 Masculino
2777
1375
ALONSO BLANCO SILES
E.D.M. MARCHENA
SUB10 Masculino
4255
4196
ALONSO DEL RIO CINTA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4431
1595
Alonso López Cortés
PAG PEÑARROYA-PUEBLONUEVO
SUB12 Masculino
2590
1006
ALONSO PIÑERO BALLESTEROS
CLUB ATLETISMO CARTAMA
MÁSTER Masculino
466
4101
ALVARO ALDERETE SANCHEZ
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB12 Masculino
2772
886
Alvaro Aragon González
C. A. CARMONA PAEZ
SUB18 Masculino
3935
1030
ALVARO BARUTELL LLORET
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB12 Masculino
2563
1711
Álvaro Bastida Martín
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB16 Masculino
3646
1880
ÁLVARO BERRIDO TALAVERA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
822
3715
ALVARO CASTAÑO CORRALES
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB12 Masculino
2735
2897
ALVARO CRESPO GARCÍA
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB12 Masculino
2664
1135
Alvaro de Paz Carrion
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
524
2216
ALVARO ESTEBAN MEDINA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB16 Masculino
3659
3165
ALVARO FRIAS CARO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Masculino
2682
3642
Álvaro Galván Carrasco
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB14 Masculino
3304
1383
ALVARO GALVEZ REY
E.D.M. MARCHENA
SUB10 Masculino
4256
636
ALVARO GÁNDARA SÁNCHEZ
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
413
3962
ALVARO GARCIA RAMIREZ
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4403
4156
ALVARO GUERRERO FLORES
ATLETISMO AXATI
SUB14 Masculino
3362
4416
Álvaro Idígoras Barragán
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3784
3739
ALVARO LORA CHAMORRO
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Masculino
2739
3158
ALVARO LORENZO MARTINEZ
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB10 Masculino
4335
2471
Álvaro Marín Hidalgo
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3206
1119
ALVARO MARIN SUAREZ
TOMARES
SUB12 Masculino
2567
3114
ALVARO MARTIN COSANO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Masculino
3256
3691
ALVARO MEMBRIVES MEJIAS
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB12 Masculino
2733
1786
ALVARO MOLES FUENTES
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB14 Masculino
3178
1021
ALVARO MORALEJO MARQUEZ
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB14 Masculino
3158
4100
ALVARO MORENO QUTJADA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB12 Masculino
2771
3834
Alvaro Moreno Roa
C. A. CARMONA PAEZ
SUB18 Masculino
4056
833
Álvaro Orellana Verdugo
C. A. CARMONA PAEZ
SÉNIOR Masculino
380
2733
ALVARO PACHECO CARRILLO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2656
4273
Alvaro Pérez Reina
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2790
1327
ÁLVARO REINA GUIJARRO
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB14 Masculino
3163
4412
Alvaro Rodriguez Heredia
CAPA ATLETISMO
SUB14 Masculino
3377
294
Alvaro Romero TORRES
C.T. ALMONTE
SÉNIOR Masculino
103
1390
ALVARO SALINERO
Emotion Running Club
SÉNIOR Masculino
626
3614
ALVARO SANCHEZ CRUZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB10 Masculino
4372
4117
ALVARO SANCHEZ GUILLAMON
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB14 Masculino
3361
2797
ALVARO SANTANA LOPEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Masculino
2659
4162
Alvaro Trinidad Herrera
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB10 Masculino
4420
2292
ALVARO VALDERAS CORDERO
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
947
2389
Álvaro Velasco Sánchez
CLUB ATLETISMO MONTEQUINTO
SÉNIOR Masculino
984
3886
ALVARO VERGARA JIMENEZ
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB14 Masculino
3339
3502
ALVARO VILCHES MATEO
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB16 Masculino
3728
1598
ALVARO A. AGUILAR GARCIA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
713
1527
Amadeo Pallares Gallardo
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SÉNIOR Masculino
679
3521
Amaia Moreno Belinchon
club onubense de atletismo
SUB20 Femenino
4118
4082
Amalia Copete Molina
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1515
4272
Amanda Álvarez Acevedo
CAPA ATLETISMO
SUB10 Femenino
4600
958
Amanda Roman Vázquez
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SUB12 Femenino
2219
3339
Amanda Ruiz Jiménez
C.A VISO
SUB12 Femenino
2379
2664
Amanda Sivianes Sánchez
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB16 Femenino
3461
991
AMANDA VÁZQUEZ DONCEL-MORIANO
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Femenino
1215
3651
Amaya Martin Montilla
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB12 Femenino
2419
3665
AMELIA BOZADA GUERRERO
CAPA ATLETISMO
SUB14 Femenino
3036
2436
AMERICO SEVILLA LUNA
ATLETICO MELILLA
SUB10 Masculino
4280
4544
AMIN HOUKMI EL JARMOUNI
ATLETISMO BIKILA
Internacional Masculino
15
3274
Amparo Perez Delgado
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1463
2726
ANA ALVAREZ BERRAQUERO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB14 Femenino
2928
3387
ANA AMOR MURILLO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB14 Femenino
3006
2860
Ana Amuedo Roldán
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB16 Femenino
3476
3194
ANA BARROSO SANCHEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB20 Femenino
4114
3716
ANA BLANCH LUCERO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB12 Femenino
2429
3884
ANA CORDENTE LOBATO
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB12 Femenino
2455
2541
Ana De la Casa Pérez
CLUB ATLETISMO UNICAJA
SÉNIOR Femenino
1395
502
ANA DELGADO GONZALEZ-GARZON
ADS SEVILLA ESCUELA DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2208
4198
ANA DIAZ ARCENEGUI
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2496
763
ana duarte jimenez
INDEPENDIENTE
SUB14 Femenino
2827
2992
Ana Ferreira
PMD LEBRIJA
SUB14 Femenino
2954
4154
Ana Flecha González
NEWRUNNERS
MÁSTER Femenino
1519
800
Ana Foncubierta Orellana
C. A. CARMONA PAEZ
SUB10 Femenino
4465
4302
ANA FRANCES PARDO
CAPA ATLETISMO
SUB16 Femenino
3578
4201
ANA GARCIA BENITEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2498
500
Ana Garcia Fernandez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1153
4235
ANA GOMEZ MARMOLEJO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Femenino
3569
1669
Ana Gómez Paradas
GEDYSA COMARCAL
SUB12 Femenino
2245
3624
ANA GOMEZ SALAS
INDEPENDIENTE
SUB18 Femenino
3883
1991
ANA GONZALEZ MOYANO
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB16 Femenino
3431
2659
ANA HERRADOR LUQUE
CLUB ATLETISMO MONTILLA
MÁSTER Femenino
1416
901
ANA JIMENEZ GUTIERREZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Femenino
1204
2336
ANA LETRAN CARTES
CLUB ATLETISMO CHAPIN JEREZ
SUB16 Femenino
3447
4511
ANA LOZANO DEL CAMPO
C.A. ADIDAS
Internacional Femenino
17
412
Ana Lucas de la Fuente
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4462
1913
Ana Montilla Piernagorda
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1327
1870
Ana Morató Cerdán
Alter Technology Sports Club
SÉNIOR Femenino
1321
1332
ANA MORENO AGUILAR
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB12 Femenino
2228
888
Ana Moreno Ruiz
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB20 Femenino
4092
1072
Ana Navarro Jáuregui
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB16 Femenino
3407
2557
ANA ORTEGA FERNANDEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2908
3573
ANA PEREZ GARCIA
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB14 Femenino
3026
4437
Ana Pérez Rodriguez
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2527
1425
ANA QUINTERO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1267
996
ANA RAMÍREZ ALBA
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Femenino
1216
2545
ANA RAMIREZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1397
942
ANA REYES RAMOS
CD LOS BALILLAS
MÁSTER Femenino
1207
2522
ANA Rivera García
ADS SEVILLA ESCUELA DE ATLETISMO
SUB10 Femenino
4504
580
ANA RIVERA GONZALEZ
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SUB14 Femenino
2825
2137
ANA RODRIGUEZ RAMOS
AD MARATON JEREZ
SUB12 Femenino
2268
3526
Ana Romero PEREZ
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2406
2466
Ana Ruiz Butron
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SUB12 Femenino
2287
4017
Ana Ruiz Herrador
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4586
1230
ANA RUIZ TOCINO
INDEPENDIENTE
SUB18 Femenino
3819
4315
ANA SALADO SALADO
C.D. PILASMURES
SUB14 Femenino
3108
4445
ana sampedro hernandez
LIFE RUNNING
MÁSTER Femenino
1528
2801
ANA SANCHEZ VILLEGAS
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2328
3322
Ana Villanueva Jiménez
C.A VISO
SUB10 Femenino
4543
1998
ANA VILLEN RAMIRO
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB14 Femenino
2872
1978
ANA BELEN BARQUIN BLANCO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1335
531
Ana Belén López López
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1154
2475
ANA BELEN RUIZ KLABA
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB14 Femenino
2905
339
Ana Belen Torrecillas Augustin
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1128
3667
ANA BELLA PÉREZ ÁGUILA
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB18 Femenino
3885
3372
ANA CARMEN ROSA MORENO
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB16 Femenino
3522
1141
Ana Erika Rodulfo Fernandez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1240
3516
ANA ISABEL BARRIOS LUQUE
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1472
769
ANA ISABEL GARCÍA HERRERA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1178
1318
Ana isabel SEGOVIA retamero
CLUB ATLETISMO VISO
SÉNIOR Femenino
1262
4143
ANA MARIA AVELLANEDA GOMEZ
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB18 Femenino
3906
420
Ana María Cantero Calleja
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
SÉNIOR Femenino
1141
2832
Ana María García Trujillo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1425
2800
ANA MARIA GAVILAN RODRIGUEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2327
3220
ANA MARIA GOMEZ AGUILERA
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB16 Femenino
3505
4149
ANA MARIA MONTIEL PIÑERA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB18 Femenino
3910
3705
ANA MARÍA ROÁS RAMÍREZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB18 Femenino
3890
4526
ANA PATRICIA CAMPOS MORENO
PLAYAS DE CASTELLON
Internacional Femenino
32
1665
Ana Virginia Frechoso Montado
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Femenino
1296
3922
ANABEL CALADO RODRIGUEZ
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB10 Femenino
4582
594
ANABEL SAENS MALDONADO
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
SÉNIOR Femenino
1197
4102
ANAS ATTAF
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB12 Masculino
2773
263
ANASTASIO MANUEL Mengibar Rosales
FOFIRUNNERS
MÁSTER Masculino
83
4549
ANDRALINO FURTADO
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
Internacional Masculino
20
2844
ANDREA ALVARADO OLMO
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB16 Femenino
3475
3541
ANDREA BARROSO ROMERO
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB16 Femenino
3531
4291
ANDREA BORDUSANE VAZQUEZ
ESCUELA DE ATLETISMO DE MONTELLANO
SUB10 Femenino
4605
525
Andrea Cobo Perez
C.A.ORTOPEDIA MONEDERO/PFERD
SUB16 Femenino
3393
4025
ANDREA CUETO RODRIGUEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Femenino
2481
2842
ANDREA DE LA PUENTE CASTILLEJO
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Femenino
3850
3306
ANDREA GARCIA GONZALEZ
NEWRUNNERS
SUB18 Femenino
3872
2299
ANDREA GOMEZ RUIZ
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB18 Femenino
3834
2811
ANDREA GONZALEZ QUIJADA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2937
1252
Andrea Lopez Gomez
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB16 Femenino
3412
4241
ANDREA MUÑOZ CASTEJON
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Femenino
3571
2551
ANDREA PARRILLA PORTILLO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB18 Femenino
3837
1204
Andrea Peña Ruiz
C. A. CARMONA PAEZ
SUB14 Femenino
2842
1712
ANDREA PERAZA PEÑA
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB12 Femenino
2249
3361
Andrea Rodríguez Roldan
C.A VISO
SUB18 Femenino
3875
4461
ANDREA ROJAS MATEOS
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB18 Femenino
3917
3060
ANDREA ROMERO ESCANDELL
INDEPENDIENTE
SUB20 Femenino
4110
2111
andrea ruiz gamero
C.D. ATLETISMO MONTEMAYOR
SUB14 Femenino
2876
3334
Andrea Sánchez Muñoz
C.A VISO
SUB12 Femenino
2375
4084
ANDREA TALAVERON GARCIA
E.D.M. MARCHENA
SUB14 Femenino
3083
823
ANDRES EL FGHIR PICHARDO
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4247
3290
Andrés Guerrero Contreras
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2699
3301
ANDRES MORATA SANCHEZ
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB14 Masculino
3274
530
ANDRÉS NÚÑEZ QUINTANA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
235
735
Andrés Palma Aparicio
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Masculino
336
4137
ANDRES PALMA ORTIZ
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB18 Masculino
4062
3872
ANDRÉS PAREJO GÓMEZ
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB10 Masculino
4397
666
Andres Pons Andrade
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
293
587
Andrés Richarte Pérez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
262
611
Andres Rodriguez Girol
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Masculino
272
638
andres Rodríguez Leon
CAPA ATLETISMO
SUB14 Masculino
3148
133
ANDRES RODRIGUEZ RAMIREZ
CLUB DE ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
MÁSTER Masculino
18
3264
ANDRÉS RUIZ QUERO
PMD LEBRIJA
SUB14 Masculino
3269
1244
Andres Trujillo Escalera
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
572
1647
ANDRES JESUS MARQUEZ PAREJO
AT. PARADAS
SÉNIOR Masculino
731
3890
ANDRES JESUS RUIZ MUÑOZ
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB12 Masculino
2755
4328
AngeÁ Perrez Dancauce
CAPA ATLETISMO
SUB16 Masculino
3777
836
ÁNGEL ARÉVALO VILLADIEGO
Club Deportivo Charquito
SÉNIOR Masculino
381
4004
ÁNGEL BARBERO ARQUERO
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3758
2683
ANGEL BENITEZ ROBLES
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2643
1749
Ángel Benito Huerga
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
776
1985
Angel Cuadra Borrego
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
859
3004
Angel Garcia
PMD LEBRIJA
SUB16 Masculino
3691
3948
Angel Maqueda Cuaresma
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4402
3296
ÁNGEL MARTÍN MOÑINO
TOMARES
SUB12 Masculino
2700
2157
ANGEL MUÑIZ MARTINEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
MÁSTER Masculino
919
1239
ANGEL RUIZ García
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
MÁSTER Masculino
574
4335
angel tienda tienda
CAPA ATLETISMO
SUB16 Femenino
3583
1929
ANGEL TORRES DE LA CRUZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
840
665
ANGEL TORRES VILLALBA
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB16 Masculino
3617
3581
ANGEL VILLAR MORON
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB10 Masculino
4361
4158
ÁNGEL LUIS BARRANCO NEVA
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB14 Masculino
3363
3125
Ángel Luis Mendo Alonso
ATLETISMO MIJAS
SUB16 Masculino
3696
725
Angel Luis Suárez
Sevillan Boys
MÁSTER Masculino
324
3576
ANGELA ANILLO VALENZUELA
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB14 Femenino
3028
3923
ANGELA CAMINO BELLIDO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB14 Femenino
3071
2607
Ángela Carralero Oliva
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB16 Femenino
3458
3955
Angela Carrasco Figueroa
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1498
1680
ANGELA FERNÁNDEZ GARCÍA
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB12 Femenino
2247
3896
ANGELA LOBATO CATALAN
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB10 Femenino
4579
2582
Ángela Lomelino De la Torre
DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Femenino
2918
3818
ANGELA MACIAS CRESPO
ATLETISMO AXATI
SUB12 Femenino
2452
2296
ANGELA MARTIN CORCHERO
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB16 Femenino
3444
2883
Ángela Monge González
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB16 Femenino
3483
1522
ANGELA MUÑOZ REAL
CD LOS BALILLAS
SUB14 Femenino
2856
3093
ANGELA OSUNA RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Femenino
4533
2988
Ángela Palacios
PMD LEBRIJA
SUB12 Femenino
2343
3719
ANGELA ROMERO PALACIOS
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB12 Femenino
2432
4067
ANGELA SANCHEZ ZAPATA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Femenino
4593
3999
ANGELA VALIENTE RODRIGUEZ
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB12 Femenino
2477
3994
ANGELA DE LA CRUZ PEÑALOSA GALLARDO
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB12 Femenino
2474
2423
ANGELES FERNANDEZ BARRERO
CLUB DEPORTIVO AGB RUNNING
MÁSTER Femenino
1363
3953
ANGELES VILLAR DIAZ
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB16 Femenino
3553
2307
Angelica Gonzalez Abreu
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB14 Femenino
2898
902
Àngels Palomares i Marín
Atlético Novelda Carmencita
SUB12 Femenino
2217
4199
ANTIA DOVAL PARRADO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2497
2751
ANTONIA ÁLVAREZ RUIZ
CLUB ATLETISMO INDEPENDIENTE MALAGUEÑO
MÁSTER Femenino
1421
356
ANTONIA LENDINEZ DEL MORAL
C.D. INDEA
SÉNIOR Femenino
1129
1025
ANTONIA ROCIO FERNANDEZ RAMIREZ
C.D. Woman Running Evolutión
MÁSTER Femenino
1224
4556
ANTONIO ABADIA BECI
NIKE RUNNING
Internacional Masculino
27
218
ANTONIO AMUEDO UBREVA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
68
2869
Antonio Andrades Ayala
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB16 Masculino
3685
1110
Antonio Arelllano
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Masculino
509
3649
Antonio Barbosa Torres
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB12 Masculino
2731
244
Antonio Belloso Romero
FOFIRUNNERS
MÁSTER Masculino
78
2900
ANTONIO BERMUDEZ BERMUDEZ
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB12 Masculino
2666
550
ANTONIO BERNAL PARRALO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
247
1781
ANTONIO BUENO TOSCANO
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
MÁSTER Masculino
784
198
Antonio Cantero Arroyo
ADS SEVILLA ESCUELA DE ATLETISMO
MÁSTER Masculino
62
179
Antonio Carrasco Marín
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
40
2345
Antonio Cartes Velez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
962
2096
ANTONIO CONEJO MOLINA
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
3969
2836
ANTONIO CORTÉS BARTOLOTE
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB20 Masculino
4179
384
Antonio de Lucas Benito
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
163
597
ANTONIO DOMÍNGUEZ LÓPEZ
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
410
526
ANTONIO DORADO COTA
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
360
756
antonio duarte calderon
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
340
1509
ANTONIO ESCUDERO ORTIZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
673
1585
antonio espada sanchez
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Masculino
706
4457
ANTONIO ESPINOSA NAVARRO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB18 Masculino
4077
3688
ANTONIO ESTRELLA PINEDA
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB14 Masculino
3309
914
Antonio Fernández Alonso
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
426
1446
ANTONIO FLORES QUESADA
CLUB TRIATLON GERENA
SUB10 Masculino
4258
1100
Antonio GANDUL SANCHO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
503
4125
ANTONIO GARCIA PARRA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB16 Masculino
3762
997
ANTONIO GARCIA SELFA
C.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLO
MÁSTER Masculino
463
2375
Antonio Garrido Contreras
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
980
2376
Antonio Garrido Serrano
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
981
2398
ANTONIO GÓMEZ ÁLVAREZ
GEDYSA COMARCAL
MÁSTER Masculino
990
1312
ANTONIO GUERRA LEON
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
602
741
ANTONIO infantes cuenca
GUADALHORCE - ÁLORA
MÁSTER Masculino
329
128
ANTONIO JIMENEZ ALVAREZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
3
2091
ANTONIO LARA GOMEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
MÁSTER Masculino
897
1789
Antonio Lizana Gamero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
794
3699
ANTONIO LOPEZ CARDENAS
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB10 Masculino
4383
3228
ANTONIO LOPEZ DELGADO
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB14 Masculino
3267
862
ANTONIO LOPEZ MADERO
CLUB ATLETISMO ATARFE
MÁSTER Masculino
392
778
ANTONIO LÓPEZ ROMERO
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SÉNIOR Masculino
349
1969
ANTONIO MARMOL CABALLERO
SURCO AVENTURA
SUB16 Masculino
3652
2269
ANTONIO MARQUEZ AMADOR
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB18 Masculino
3976
3462
ANTONIO MARQUEZ GAVILAN
LOS VELOCES
SUB10 Masculino
4354
237
Antonio Martin Murciano
CLUB CORREDORES HAMMER FITNESS
MÁSTER Masculino
77
1083
Antonio Martínez Lara
OLYMPIQUE VILLAVERDE
SÉNIOR Masculino
495
3702
ANTONIO MARTINEZ PEDRAZA
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB16 Masculino
3740
1817
Antonio Molina Cabana
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2595
777
Antonio Montalbán Pérez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
348
1171
ANTONIO MONTERO GUTIERREZ
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Masculino
546
4572
ANTONIO MONTERO PAREJO
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
Internacional Masculino
43
672
Antonio Moreno Barba
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
296
272
ANTONIO NUÑEZ OSUNA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
97
3488
ANTONIO OLIVA MUDARRA
LOS VELOCES
SUB14 Masculino
3291
281
ANTONIO OLIVENCIA DAZA
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
MÁSTER Masculino
125
2410
Antonio Ordoñez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
998
686
Antonio Orellana Gomez
CLUB ATLETISMO CORIA
MÁSTER Masculino
303
554
ANTONIO PALMA SACIE
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
250
449
ANTONIO PÁRRAGA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
201
616
Antonio Patilla Jimenez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
275
1202
Antonio Peña Márquez
CLUB ATLETISMO ATARFE
MÁSTER Masculino
560
1338
ANTONIO PÉREZ GÓMEZ
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB16 Masculino
3634
209
ANTONIO RAMIREZ DE VERGER CASAS
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
MÁSTER Masculino
119
899
ANTONIO RIOS ALJAMA
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Masculino
419
653
Antonio Rivas Henare
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
MÁSTER Masculino
288
1825
Antonio Rodríguez Cerón
CLINICAS RINCÓN VÉLEZ
SUB14 Masculino
3179
1827
Antonio Rodríguez González
CLINICAS RINCÓN VÉLEZ
MÁSTER Masculino
804
1824
Antonio Román Oliva
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Masculino
803
1869
Antonio Romero Mallén
Alter Technology Sports Club
SÉNIOR Masculino
818
576
antonio Ruiz Molina
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
258
1175
ANTONIO RUZ MARIN
C.D ATLETISMO BASE . M.RIOS
SUB18 Masculino
3942
2328
Antonio Sánchez Benítez
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SÉNIOR Masculino
954
3120
Antonio Sánchez Benítez
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
Internacional Masculino
50
4226
Antonio Sánchez Lobato
CAPA ATLETISMO
SUB16 Masculino
3768
129
ANTONIO SÁNCHEZ RUEDA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
4
4584
ANTONIO SILVA
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
Internacional Masculino
12
1296
ANTONIO TRUJILLO DOMINGUEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
597
1153
ANTONIO VAZQUEZ MEDINA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
535
1131
ANTONIO ZAMBRANA VEGA
ASOC. ALJARAFE PAINTBALL
MÁSTER Masculino
522
770
ANTONIO ZAYA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
345
3954
ANTONIO CARLOS FERNANDEZ PLATA
PLAYAS DE CASTELLON
SUB20 Masculino
4195
160
ANTONIO CESAR OJALVO RAMÍREZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
20
4594
ANTONIO DANIEL MORENO VILLENA
CUEVA DE NERJA-UMA
Internacional Masculino
84
3985
ANTONIO DAVID GARCIA CASTILLO
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB14 Masculino
3345
175
Antonio David Perez Morales
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
27
1026
Antonio David Suárez Resurrección
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
MÁSTER Masculino
469
2668
Antonio Felix Toril Martínez
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB18 Masculino
3997
466
Antonio Javier Álvarez Osuna
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
208
4382
ANTONIO JAVIER RUIZ OCAÑA
UNICEF
SÉNIOR Masculino
1004
1313
Antonio Javier Salas Garre
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
603
1145
ANTONIO JESUS FUENTES MOLERO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
532
4011
ANTONIO JESUS MONTILLA
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB16 Masculino
3759
1550
ANTONIO JESÚS MURILLO RICO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
687
1081
Antonio Jesús Ruiz Caballero
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
493
1764
ANTONIO JESUS RUIZ RAMIREZ
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Masculino
790
215
Antonio Jose Diz-Lois Ruiz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
72
1586
ANTONIO JOSE ESPADA BERNAL
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Masculino
707
566
ANTONIO JOSE GARCIA-BAQUERO LORENTE
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
253
363
Antonio José Guzmán
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
151
4116
ANTONIO JOSE ORTEGA GOMARIZ
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB14 Masculino
3360
1689
Antonio José Oviedo Perez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
748
380
ANTONIO M. MELLADO VICO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
160
2447
Antonio Manuel García Ojeada
CLINICAS RINCÓN VÉLEZ
SUB16 Masculino
3670
2457
Antonio Manuel García Ojeda
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3672
2975
ANTONIO MANUEL ROMAN GONZALEZ
BRENES
SUB14 Masculino
3244
1045
Antonio Matías Navarro Torres
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
476
178
Antonio Miguel Carrillo Sánchez
CLUB ATLETISMO ATARFE
MÁSTER Masculino
44
3777
Antonio Miguel Moreno Montero
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3319
279
ANTONIO MIGUEL ORTEGA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
115
1140
ANTONIO MIGUEL ROMERO LOPEZ
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
MÁSTER Masculino
529
896
Antonio Miguel Vazquez Dominguez Del Pino
INDEPENDIENTE
SUB18 Femenino
3814
1399
ANTONIO PLACIDO LOPEZ DE GUINDOS
E.D.M. MARCHENA
SUB14 Masculino
3168
3276
AÑVARO MONTERO VALDERRAMA
ATLETICO MELILLA
SUB12 Masculino
2698
3298
ANYELO FELMAN ORTEGA
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB14 Masculino
3273
854
Apolinar Abascal Montes
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
387
2202
ARANCHA AMADOR MATEOS
C. A. PALACIEGO
SUB12 Femenino
2275
4398
ARIADNA NAVARRO MAYA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Femenino
4611
3859
ARIADNA ZAMORA SANTOS
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Femenino
3056
480
Ariadne González Requena
CD ATLETISMO TARANCON
SUB12 Femenino
2207
2731
ARIAN TORRES MARQUEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2655
3457
ARIANA LOBO GUTIERREZ
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4561
3928
AROA FRANCO BARBA
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB14 Femenino
3073
585
Aron Recacha Fernandez
CLUB ATLETISMO CORIA
SÉNIOR Masculino
261
724
ARTURO MARTINEZ SANCHEZ
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB14 Masculino
3151
3973
ASUNCIÓN MATEOS NUÑEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1503
4518
ASUZENA DIAZ CALVO
BILBAO ATLETISMO
Internacional Femenino
24
4283
Athenea Pavon Maldonado
CAPA ATLETISMO
SUB10 Femenino
4602
385
Atteneri Tur Alcobre
RIA FERROL- C. ARENAL
SÉNIOR Femenino
1137
219
Aureliano Muñoz de Bustillo Gonzalez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
73
1047
AURORA ARRIETE CASTAÑEDA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1226
2509
AURORA CUÉLLAR BASCÓN
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1384
1785
AURORA FUENTES GARCIA
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Femenino
1309
4012
AURORA GOMEZ COBANO
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB16 Femenino
3557
2503
AURORA HERNANDEZ MORENO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1382
1787
AURORA MOLES FUENTES
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB10 Femenino
4482
4251
AURORA MORENO MORENO BRAVO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2507
3959
Auxiliadora Pigne Marin
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1499
4552
AYAD LAMDASSEN
ATLETISMO BIKILA
Internacional Masculino
23
1884
Ayax Domínguez Moyano
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB14 Masculino
3180
4105
AYOUB AURAGH
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB12 Masculino
2775
882
Azahara María Pérez Ruiz
C.D. INDEA
SÉNIOR Femenino
1196
2032
Aznalmara Aguilar Vilchez
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Femenino
1343
1950
Azucena Campos Ponce
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1331
2651
BACHIR EL HASSANI TAMECH
CLUB ATLETISMO HISPALENSE
SUB20 Masculino
4175
3340
Barbara Roldan Segovia
C.A VISO
SUB14 Femenino
2990
4319
BÁRBARA VARGAS GUERRERO
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB14 Femenino
3109
637
Bartolome Fernandez Torres
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
285
4486
BARVARA NEIVA
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Femenino
4131
4496
BEATRICE CHEPKOPECH
KENYA
Internacional Femenino
2
2947
BEATRIZ CARCEDO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1438
3704
Beatriz Caspar Perez
RIA FERROL- C. ARENAL
Internacional Femenino
36
1829
Beatriz Cerón Morales
CLINICAS RINCÓN VÉLEZ
MÁSTER Femenino
1315
2313
BEATRIZ GIL GARCÍA
ALCALA DEL RIO - CD ILIPENSE
SUB18 Femenino
3835
3344
Beatriz Hidalgo Teruelo
C.A VISO
SUB14 Femenino
2993
3467
BEATRIZ SANCHEZ SANCHEZ
LOS VELOCES
SUB12 Femenino
2394
2180
Beatriz Vega Jimenez
C.D.AGB RUNNING
SUB10 Femenino
4493
4277
Beegoña Haro Hurtado
ATLETISMO CIUDAD DE GRANADA
SUB14 Femenino
3100
2895
BEGOÑA URRUTIA SOLIS
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1431
2489
Begoña Valderas Osete
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1374
2558
BELEN BARREDA LUGO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2909
3924
BELEN CORDERO RETAZZI
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB18 Femenino
3893
3657
Belén Gutiérrez Sheehan
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1480
843
Belen Infantes Rojas
GUADALHORCE - ÁLORA
SÉNIOR Femenino
1191
1986
Belén Moreno Triguero
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1336
3638
BELINDA COCA VILLAR
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB12 Femenino
2417
3587
BELINDA VILLAR PINEDA
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB12 Femenino
2415
2823
BELLA MURIEL MARTIN
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB16 Femenino
3469
2827
BELLA DESTINY RIVERO SUNDAY
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB16 Femenino
3472
386
BENJAMIN MARTIN MESA
CLUB ATLETISMO ATARFE
MÁSTER Masculino
166
291
BENJAMIN RIVERA GONZALEZ
CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
MÁSTER Masculino
101
1147
BERNARDO CABELLO REBOLLO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
533
1182
Bernardo Chaves Domingo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
552
4479
BERNARDO PESSOSA
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Masculino
4217
2170
BILAL DAHMOUNI LAHRACH
INDEPENDIENTE
SUB20 Masculino
4169
4005
BLANCA BARBERO ARQUERO
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2478
2461
Blanca Bueno Fernández
CD LOS BALILLAS
SÉNIOR Femenino
1371
4145
BLANCA CONESA ZAMORA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB18 Femenino
3907
3260
BLANCA DORANTES SANCHEZ
PMD LEBRIJA
SUB14 Femenino
2980
3024
Blanca Escudero García
CAPA ATLETISMO
SUB14 Femenino
2960
1540
Blanca Fernández Ucles
CLUB DEPORTIVO TROTACALLES CORDOBA
SUB12 Femenino
2241
2984
Blanca Garcia
PMD LEBRIJA
SUB10 Femenino
4531
2746
BLANCA GOMEZ GOMEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Femenino
4520
2875
Blanca González Ramos
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB14 Femenino
2949
2741
BLANCA LACHAUD CAÑUELO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Femenino
4519
4110
BLANCA MARTINEZ MOYA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB12 Femenino
2488
1790
BLANCA MASA RUIZ
CLUB TRIATLON GERENA
SUB16 Femenino
3426
1802
Blanca Molina Cuevas
CLUB ATLETISMO KM1 RONDA
SÉNIOR Femenino
1312
2644
Blanca Muñoz Santos
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1412
4313
BLANCA PERERA MEDINA
C.D. PILASMURES
SUB14 Femenino
3106
628
Blanca Rodríguez Leon
CAPA ATLETISMO
SUB20 Femenino
4091
2907
BLANCA RODRÍGUEZ-PIÑERO RIVAS
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB14 Femenino
2951
3860
BLANCA SALAN GÓMEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Femenino
3057
4264
Blanca Sayas Ladaga
INDEPENDIENTE
SUB20 Femenino
4126
2563
BLANCA YUST GUTIERREZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2912
2573
BLANCA ZAMBRANO LLANO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB16 Femenino
3457
3226
BLANCA ALEJANDRA JIMENEZ CARRION
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB14 Femenino
2975
3267
BLANCA XIAN ANDRADES BELLIDO
PMD LEBRIJA
SUB14 Femenino
2983
2109
BUCHRAYA NAY BACHIR
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
SÉNIOR Masculino
903
3634
Candela Díaz Sato
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB12 Femenino
2416
3018
Candela Gallardo Cortés
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB16 Femenino
3491
2715
Candela Garay Vázquez
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB14 Femenino
2925
2794
CANDELA MARTIN MARTINEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2323
1329
CANDELA MARTÍNEZ RUBIO
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB14 Femenino
2849
3908
CANDELA MATUTES HUMANES
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB14 Femenino
3068
3033
CANDELA MOLINA MAROTO
C.A. LAS ARDILLAS DEL ESCORIAL
SUB12 Femenino
2347
1729
Candela Moreno Vaz
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Femenino
2865
2001
CANDELA NAVARRO VALVERDE
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB10 Femenino
4489
1846
CANDELA PEREZ JURADO
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB12 Femenino
2255
2073
CANDELA ROMERO SANCHEZ
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB12 Femenino
2262
1037
CANDELA SANCHEZ CORTES
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB14 Femenino
2840
3731
CANDELA SÁNCHEZ LÓPEZ
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Femenino
2437
4163
Candela Trinidad Herrera
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB12 Femenino
2490
2370
Candela Vargas Pérez
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB14 Femenino
2899
3078
CANDELA VILLAPLANA GARCIA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Femenino
3496
2974
CANDIDO RICO DURAN
BRENES
SUB14 Masculino
3243
3225
CARIDAD LEON MORILLO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Femenino
2365
2728
CARLA AGUILAR RUIZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Femenino
2307
2264
Carla Alemany Jimenez
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB12 Femenino
2280
2184
Carla Alonso Martinez
C.D.AGB RUNNING
SUB12 Femenino
2273
2559
CARLA CABEZAS MORENO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2910
4231
CARLA DE HOYO MARQUEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Femenino
3567
3349
Carla Falcón Jiménez
C.A VISO
SUB14 Femenino
2998
4322
Carla García Gandul
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2516
1304
CARLA GUILLOT RUIZ
ATLETICO MELILLA
SUB12 Femenino
2227
2179
Carla Lopez Sanchez
C.D.AGB RUNNING
SUB14 Femenino
2881
4348
CARLA MARTINEZ ALVAREZ
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2518
3514
Carla Mendozar Pantoja
TrainingRey Tello
SUB14 Femenino
3023
1703
Carla Rodríguez Castañeda
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Femenino
2864
3337
CARLA RODRÍGUEZ SERRANO
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB12 Femenino
2377
2294
CARLA SALVADOR TEBA
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB16 Femenino
3443
776
CARLO ROMERO SANTANA
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB20 Masculino
4156
1371
CARLOS AGUILERA SUAREZ
E.D.M. MARCHENA
SUB14 Masculino
3166
2980
Carlos Angel Gomez
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Masculino
4013
3022
Carlos Ayala Fontiveros
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB18 Masculino
4016
1474
carlos baena rodriguez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
652
2756
CARLOS BARBERO MORENO
SURCO AVENTURA
SUB20 Masculino
4178
2613
Carlos Bueno Gallego
TOMARES
SUB12 Masculino
2639
3530
CARLOS CASTILLO PARRAS
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3295
4099
CARLOS CERETO MENCHÓN
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB14 Masculino
3355
3327
Carlos De la Rosa Galván
C.A VISO
SUB12 Masculino
2704
159
CARLOS DEL RIO LIMA
INVICTUS
MÁSTER Masculino
19
1068
Carlos Dominguez Delgado
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
487
2930
Carlos Domínguez Rastrollo
CLUB ATLETISMO CORIA
SUB14 Masculino
3239
2548
CARLOS DORADO LOPEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Masculino
3211
3984
CARLOS GARABITO MACIAS
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB16 Masculino
3757
1430
Carlos Garcia Suarez
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB12 Masculino
2587
1137
Carlos Gomez García
ATLETAS D'ÉLITE DE OSUNA
SÉNIOR Masculino
525
3659
carlos gonzalez lobato
TOMARES
SUB20 Masculino
4189
1528
Carlos Hernandez Quiles
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
680
3685
CARLOS JURADO HERRERA
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB20 Masculino
4193
3103
CARLOS LEON GALVEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Masculino
3255
1291
CARLOS LEON JIMENEZ
ATLETICO MELILLA
SUB16 Masculino
3630
1888
Carlos López Sánchez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
823
744
Carlos Macho Pascual
CAPA ATLETISMO
SÉNIOR Masculino
334
3540
CARLOS MAJAN NIETO
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB12 Masculino
2725
3823
Carlos Mariñas Gordillo
Club Atletismo Villa de Rota
SUB16 Masculino
3745
4065
CARLOS MORENO JIMENEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4417
1432
carlos morgaz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
633
2766
CARLOS MURIEL RIOJA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Masculino
4305
1471
Carlos Nieto Parra
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4260
558
CARLOS PEÑA GALINDO
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB14 Masculino
3146
2115
Carlos Perez Rodriguez
Panzetita Biker´s
MÁSTER Masculino
905
3792
CARLOS REINA BORREGO
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB14 Masculino
3323
715
Carlos Rodríguez Aguilar
CAPA ATLETISMO
SUB12 Masculino
2556
4349
Carlos Roldán Ríos
CAPA ATLETISMO
SUB16 Masculino
3779
285
CARLOS ROMERO DÍAZ-ARGÜELLES
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Masculino
99
1292
CARLOS ROMERO SANCHEZ
ATLETICO MELILLA
SUB10 Masculino
4250
2881
Carlos Ruiz Triguero
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB14 Masculino
3233
2161
CARLOS SALCEDO SÁNCHEZ SALCEDO SÁNCHEZ
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB20 Masculino
4168
300
CARLOS SÁNCHEZ QUEVEDO
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Masculino
107
228
Carlos Sánchez Rufino
C. A. CARMONA PAEZ
SUB16 Masculino
3611
2123
Carlos Zamora Guerra
Santiponce gladiatores
SUB12 Masculino
2608
2079
Carlos Alberto Galván Ramirez
Alter Technology Sports Club
SÉNIOR Masculino
890
322
Carlos David Ternero Pérez
INVICTUS
SUB20 Masculino
4152
1154
CARLOS GUSTAVO ROMERO BUENO
ATLETICO MELILLA
MÁSTER Masculino
536
975
Carlos Javier Lucena Martin
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
453
425
Carlos Jesús Martín Vázquez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
183
3673
CARLOS MARIO RENDÓN CALERO
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB18 Masculino
4049
3750
CARLOTA BARRACA GARCÍA
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Femenino
3044
2784
CARLOTA CONTRERAS GUERRERO
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2313
4146
CARLOTA DIAZ MUÑOZ
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB18 Femenino
3908
1380
CARLOTA DUARTE ABADIA
E.D.M. MARCHENA
SUB14 Femenino
2851
2425
Carlota Martin Avila
INDEPENDIENTE
SUB14 Femenino
2902
3939
CARLOTA RODRIGUEZ CORDERO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB12 Femenino
2465
4301
CARMEN ADAME RUIZ
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1522
1333
CARMEN ALARCÓN GONZÁLEZ
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB12 Femenino
2229
1360
Carmen ALDON Lagomazzini
CLUB ATLETISMO CHIPIONA
MÁSTER Femenino
1264
4476
Carmen Álvarez Correa
CAPA ATLETISMO
SUB14 Femenino
3121
2535
CARMEN AMILLATEGUI GARCÍA
TOMARES
SUB12 Femenino
2294
2382
CARMEN AVILA VÁZQUEZ
INDEPENDIENTE
SUB14 Femenino
2901
158
Carmen Bahamonde Ruiz
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4461
3300
CARMEN BALDERAS GARCÍA
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB14 Femenino
2986
381
CARMEN BARRERA CUADRA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1135
2614
Carmen Benítez Vega
UTRERANO DE ATLETISMO
SÉNIOR Femenino
1406
1636
Carmen Carmona Naranjo
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB10 Femenino
4479
2889
Carmen Cerrada Troncoso
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB10 Femenino
4528
3021
Carmen Collado Gallardo
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB16 Femenino
3492
3916
Carmen Corbi Labrador
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4580
2821
CARMEN CORTES VAZQUEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB16 Femenino
3467
4183
CARMEN DE PAZ DELGADO
CAPA ATLETISMO
SUB10 Femenino
4594
2544
Carmen Dominguez Garcia
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB12 Femenino
2295
4051
CARMEN DOMINGUEZ ORTIZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Femenino
4589
2443
Carmen Gil Gamero
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB10 Femenino
4500
372
Carmen Gomez Fernandez
ATLETISMO MIJAS
SUB12 Femenino
2206
2787
CARMEN GOMEZ GUERRERO
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2316
4035
CARMEN GONZALEZ CASTILLO
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SÉNIOR Femenino
1511
2721
CARMEN GUERRERO GALLARDO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB16 Femenino
3462
1253
Carmen Gutiérrez Peña
Club Atletismo betta
MÁSTER Femenino
1256
3381
CARMEN IBAÑEZ DIAZ
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Femenino
3003
3577
CARMEN IZQUIERDO POPA
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB14 Femenino
3029
1862
Carmen Lopez Valdivieso
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1319
4131
CARMEN MARTINEZ GIL
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB16 Femenino
3559
584
CARMEN MONEDERO CABRERA
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3394
620
CARMEN MORENO PÉREZ
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
SUB16 Femenino
3396
2135
Carmen Poyato Nieto
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1348
3686
CARMEN PRIEGO ARANDA
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB14 Femenino
3037
945
CARMEN REAL RAMOS
CD LOS BALILLAS
MÁSTER Femenino
1209
3608
Carmen Robles Campos
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB16 Femenino
3535
923
CARMEN RODRIGUEZ GONZALEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Femenino
1205
2371
CARMEN ROMERO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1357
4214
CARMEN RUBIO MARIN
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Femenino
4596
259
Carmen Ruiz Suárez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1109
3564
Carmen Sanchez-Pobre Rodriguez
TOMARES
SUB12 Femenino
2414
2584
CARMEN SANTANA VELAZQUEZ
C.D.AGB RUNNING
SUB14 Femenino
2919
2770
CARMEN SANTOS CORTES
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Femenino
4522
2703
CARMEN SOSA JIMENEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Femenino
4515
3510
CARMEN TAHOCES ENRIQUEZ
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB12 Femenino
2405
3347
Carmen Vergara Perez
C.A VISO
SUB14 Femenino
2996
3952
CARMEN VILLAR DIAZ
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB18 Femenino
3898
3857
CARMEN VILLAÚ TRILLO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Femenino
3054
3329
CARMEN ZARZO CABELLO
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB18 Femenino
3874
308
carmen inmaculada valle atienza
Club Atletismo betta
MÁSTER Femenino
1120
1718
Carmen maria González Lobato
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1302
3245
carmen Marina Charro Diaz
C.D. PILASMURES
SUB12 Femenino
2366
736
CARMEN ROCÍO CARMONA DE LA ROSA
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Femenino
1201
2452
CARMEN TRINIDAD LEAL GARCIA
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Femenino
1369
4240
CAROLINA BENAVENTE FERNANDEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Femenino
3093
3338
Carolina Marquez Pineda
C.A VISO
SUB12 Femenino
2378
4491
CAROLINA OLIVEIRA
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Femenino
4136
2752
Carolina Ramos Parejo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1422
1429
CASILDO RUEDA MONTERO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
623
1757
CASIMIRO LLAMAS TEJADA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
781
1671
CAYETANA FERNÁNDEZ GARCIA
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB14 Femenino
2862
3542
CECILIA ARIZ ROJO
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB16 Femenino
3532
4187
CECILIA BUENDIA MONTORO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2494
626
CECILIA MÉNDEZ VEGA
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
SUB10 Femenino
4464
518
CECILIO MÉNDEZ COTA
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
353
2303
Celia Bueno Cardenas
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB14 Femenino
2895
1337
CELIA BUENO FERNÁNDEZ
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB14 Femenino
2850
629
CELIA DORADO VEGA
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
SUB12 Femenino
2210
3071
CELIA LEIRO RUBIO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1454
1657
Celia López Muñoz
INDEPENDIENTE
SUB18 Femenino
3826
2985
Celia Martí
PMD LEBRIJA
SUB12 Femenino
2342
647
CELIA MARTIN SANTIAGO
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB18 Femenino
3812
660
Celia Pajares Macias
Atletismo Levante
SÉNIOR Femenino
1163
676
CELIA PLATERO DELGADO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1165
3942
CELIA RODRIGUEZ MOLINA
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB12 Femenino
2466
3440
Celia Saez Ramírez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1470
3261
CELIA SALVATIERRA LUCENA
PMD LEBRIJA
SUB16 Femenino
3510
3297
CELIA SOTO LOPEZ
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB14 Femenino
2985
4263
CESAR ARENAS RUIZ
CAPA ATLETISMO
SUB16 Masculino
3775
4347
CESAR MELGAREJO DELGADO
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3373
1038
César Peñalosa Frutos
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
473
4582
CHARLOTTE COTTON
A.D. MARATON MADRID
Internacional Femenino
41
3328
Christian Campanario MORILLO
C.A VISO
SUB12 Masculino
2705
3459
CHRISTINE MARIN ESPIGARES
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4563
3113
CIBELES BRAVO ALVAREZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2968
830
CINTIA SANCHEZ GOMEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SÉNIOR Femenino
1189
4586
CINTIA SANCHEZ GOMEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
Internacional Femenino
42
3877
Clara Bontempo Riga
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1497
2864
Clara Campos Aguilera
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB16 Femenino
3480
3912
Clara Fernández Irmer
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2460
2587
CLARA GONZALEZ ENRIQUEZ
ATLETISMO CIUDAD DE GRANADA
SUB12 Femenino
2299
2872
Clara Jiménez Gómez
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB14 Femenino
2948
2807
CLARA LUENGO SILVEIRA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2933
2993
Clara Millán
PMD LEBRIJA
SUB14 Femenino
2955
3257
CLARA MILLAN TORRES
PMD LEBRIJA
SUB14 Femenino
2979
3124
CLARA NAVARRO GARCIA
TOMARES
SUB10 Femenino
4534
3383
CLARA NAVARRO REYES
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Femenino
2380
3429
CLARA RIVERA ROLDÁN
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB14 Femenino
3010
2805
CLARA RODRIGUEZ CABRERA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2932
1504
Clara Sánchez Maldonado
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SÉNIOR Femenino
1274
4514
CLARA VIÑARAS OTEO
SUPER AMARA BAT
Internacional Femenino
20
1084
CLAUDIA BATISTA RIVERA
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB12 Femenino
2222
3491
CLAUDIA BOTELLO MUÑIZ
LOS VELOCES
SUB16 Femenino
3526
3265
CLAUDIA CABELLO ALCON
PMD LEBRIJA
SUB14 Femenino
2981
4003
CLAUDIA CABRERA ALVAREZ
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB20 Femenino
4123
1994
CLAUDIA CONTRERAS BACA
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB10 Femenino
4487
2838
CLAUDIA DEL PINO DOMÍNGUEZ
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Femenino
3848
3419
CLAUDIA ELENA ROMAN
BRENES
SUB16 Femenino
3524
2598
Claudia Falcón
PMD LEBRIJA
SUB10 Femenino
4507
3471
CLAUDIA FERNANDEZ CALDERON
LOS VELOCES
SUB12 Femenino
2397
3894
CLAUDIA FERNANDEZ GALLEGO
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB14 Femenino
3064
4028
CLAUDIA GALOCHA DOMINGUEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB14 Femenino
3079
3660
Claudia Garcia
PMD LEBRIJA
SUB12 Femenino
2422
3661
CLAUDIA GARCIA TEJERO
PMD LEBRIJA
SUB12 Femenino
2423
3376
CLAUDIA GOMEZ IGLESIAS
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB18 Femenino
3878
3150
CLAUDIA JIMENEZ JIMENEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Femenino
3500
3181
CLAUDIA LOPEZ ROLDAN
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB10 Femenino
4540
1245
Claudia Lorenzo López
LIFE RUNNING
SUB14 Femenino
2845
1759
Claudia Milian Escobar
CLUB ATLETISMO DON BENITO
SUB14 Femenino
2866
3164
CLAUDIA MITCHELL BARBADILLO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB10 Femenino
4538
2808
CLAUDIA MURIEL RIOJA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2934
1697
Claudia Pastor Negrón
DEPORTIVO ALIXAR
SUB12 Femenino
2248
3000
Claudia Peña
PMD LEBRIJA
SUB14 Femenino
2957
2969
Claudia Perales Ramos
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1443
2168
CLAUDIA PÉREZ CAMPOS
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3436
3730
CLAUDIA POZO ROSALES
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB10 Femenino
4572
2567
CLAUDIA RAMOS MAESTRE
C. A. PALACIEGO
SUB16 Femenino
3456
2062
CLAUDIA RODRIGUEZ VALLE
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB16 Femenino
3433
2870
Claudia Romero Maqueda
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB12 Femenino
2329
977
Claudia Ruiz Cortes
CLUB ATLÉTICO PUNTA UMBRÍA
SUB10 Femenino
4468
4289
CLAUDIA SANCHEZ FERNANDEZ
ESCUELA DE ATLETISMO DE MONTELLANO
SUB10 Femenino
4604
4259
Claudia Sánchez Lobato
CAPA ATLETISMO
SUB16 Femenino
3573
4308
CLAUDIA VALLADARES CUESTA
C.D. PILASMURES
SUB14 Femenino
3103
2802
CLAUDIA VELEZ MARTINEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2929
1009
CLAUDIA ZARZA MENDOZA
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB14 Femenino
2837
811
CLAUDIA DE NAZARET TORRES ARTILES
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB14 Femenino
2831
2569
CONSOLACION EGEA ALGARIN
C. A. PALACIEGO
SUB14 Femenino
2915
559
CONSUELO SALDAÑA GONZÁLEZ
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Femenino
1183
367
Consuelo Sánchez Gallardo
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1136
1004
Cora Suárez Vallejo
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB14 Femenino
2836
2865
Coraima Fernández Castillo
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB14 Femenino
2946
2847
CRISTIAN Benítez Sanchez
C.A MARBELLA DEL SOL.REST.MENA
Internacional Masculino
52
3189
CRISTIAN BORRALLO SERNA
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB18 Masculino
4020
1336
CRISTIAN FALCON JOHNSON
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB14 Masculino
3165
2778
CRISTIAN LAGAREJO MEDAGLIA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Masculino
4311
4411
Cristian Marmol Ruiz
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3376
2233
Cristian Moreno wert
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
937
3637
CRISTIAN REY MORAY
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Masculino
4377
1127
CRISTIAN RODRIGUEZ NARANJO
OLYMPIQUE VILLAVERDE
SUB16 Masculino
3629
1530
CRISTIAN SEGOVIA ALVAREZ
GEDYSA COMARCAL
MÁSTER Masculino
681
4280
CRISTIAN SOTO MUÑOZ
CLUB DEPORTIVO CALLENCE
SUB14 Masculino
3371
3735
CRISTINA ÁLVAREZ FRUTOS
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Femenino
2439
2546
CRISTINA ALVAREZ MAESTRE
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SÉNIOR Femenino
1398
2262
Cristina Barragan Garrido
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB12 Femenino
2279
3082
CRISTINA BENITEZ MARTIN DE OLIVA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Femenino
3498
3807
Cristina Cabeza Mancera
CAPA ATLETISMO
SUB16 Femenino
3546
1069
CRISTINA CAMOYAN SEAQUIST
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1232
3430
CRISTINA CASTILLO SÁEZ
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB10 Femenino
4550
1105
cristina collado cano
C.D. ISPOSSIBLE TEAM
SÉNIOR Femenino
1235
4122
CRISTINA DAVILA ORTIZ
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB14 Femenino
3088
2454
Cristina De los Santos Gago
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1370
3432
CRISTINA DIAZ SOLTERO
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Femenino
3012
4316
CRISTINA FUENTES GIL
C.D. PILASMURES
SUB18 Femenino
3915
435
CRISTINA GOMEZ DE LARA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1143
4391
Cristina Guarnido Gamez
CAPA ATLETISMO
SUB14 Femenino
3114
2451
CRISTINA HERNANDEZ VALLE
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Femenino
1368
1393
CRISTINA JIMENEZ BAEZA
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Femenino
2236
3365
CRISTINA JIMENEZ-ORTA GUERRERO
INDEPENDIENTE
SUB14 Femenino
3001
2194
Cristina López Madueño
ATLETISMO POZOBLANCO - GINES
SUB14 Femenino
2884
895
Cristina López-Lago González
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1202
3446
CRISTINA OTERINO ORTIZ
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4555
1966
CRISTINA POLANCO CANTON
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1334
4247
CRISTINA RODRIGUEZ BARRERA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB14 Femenino
3097
3043
CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Femenino
3859
2812
CRISTINA RODRIGUEZ SANCHEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2938
1890
Cristina Triviño Ambrosio
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB20 Femenino
4097
4144
Cristina Wordsworth
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1518
3682
CRISTOBAL GARCIA LOPERA
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB20 Masculino
4190
529
CURRO AVILÉS TORRECILLAS
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB14 Masculino
3144
4188
CURRO CAPITAS GAGO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2778
4088
Curro Sánchez Jiménez
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3352
1847
CURRO VIRUEL PESO
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB12 Masculino
2598
2759
DALIA SANTOS AMBROSIO
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB16 Femenino
3464
881
Dámaso Gil Jassogne
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
405
1720
Dámaso Muñoz Rodríguez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
761
548
damian fernandez sanchez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
248
2125
Daniel Álvarez Fernández
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
910
458
Daniel Aragón Asensio
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
202
4551
DANIEL ARCE IBAÑEZ
UBU-CAJA DE BURGOS
Internacional Masculino
22
4260
Daniel Arenas Ruiz
CAPA ATLETISMO
SUB12 Masculino
2787
3754
DANIEL ATOCHE CRESPO
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Masculino
2745
2730
daniel BARRIOS NARANJO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2654
2344
DANIEL BAYÓN BLANCO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
961
3979
DANIEL CABRERA ALVAREZ
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB10 Masculino
4404
970
Daniel Caro Flichi
Tercer Tiempo Run
MÁSTER Masculino
450
719
Daniel Carranco Gordillo
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
322
509
Daniel Carrasco Diaz
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
229
2053
DANIEL CASADO PONCE
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
882
3503
DANIEL CEBADA ALMAGRO
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB18 Masculino
4038
1510
DANIEL CONTRERAS RECIO
SURCO AVENTURA
SÉNIOR Masculino
674
4429
DANIEL DIAANEZ MARQUEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB18 Masculino
4075
1036
DANIEL DIANEZ MARQUEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB18 Masculino
3941
2058
DANIEL DIAZ VERA
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Masculino
3186
4058
DANIEL DOMINGUEZ VERGARA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4412
4072
Daniel Duran Moya
CLUB ATLETISMO MÉRIDA
SUB14 Masculino
3349
1897
Daniel Enríquez Postigo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
826
3474
DANIEL FERNANDEZ RODRIGUEZ
LOS VELOCES
SUB12 Masculino
2718
3914
Daniel Franco Gordillo
CLUB ATLETISMO CORIA
SUB12 Masculino
2758
1444
DANIEL GALÁN DIAZ
CLUB TRIATLON GERENA
SUB10 Masculino
4257
4138
DANIEL GALVEZ ANDREU
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB18 Masculino
4063
3572
DANIEL GARCIA FERNANDEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB14 Masculino
3300
3085
DANIEL GARZON JIMENEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Masculino
4323
3764
DANIEL GONZALEZ CANALES
C.D. HIJOS DEL VIENTO-GUILLENA
SUB10 Masculino
4388
1435
Daniel Gutiérrez Martínez
ATLETICO MELILLA
MÁSTER Masculino
636
1267
Daniel Herrera Calle
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
582
1893
Daniel Huertas Huertas
CLUB DEPORTIVO WADIÁNDALUS
SUB14 Masculino
3181
3325
Daniel Jara Carmona
C.A VISO
SUB10 Masculino
4345
1476
daniel lopez lopez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
654
404
Daniel Lopez Navaroo
CLUB TRIATLON CAMALEON
MÁSTER Masculino
172
2640
Daniel Lòpez Peña
SPORTING SEGOVIA
SUB14 Masculino
3225
2312
Daniel Lopez Vergel
CLUB ATLETISMO TORREJONCILLO
SUB14 Masculino
3200
540
Daniel Lorenzana Paniagua
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
240
340
Daniel Luna Rodríguez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
137
4550
DANIEL MATEO ANGULO
AÑARES RIOJA
Internacional Masculino
21
2248
Daniel Medina Ramos
CORRECAMINOS LA PALMA
SUB16 Masculino
3662
3881
DANIEL MONTILLA GARCIA
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB16 Masculino
3749
3001
Daniel Morales
PMD LEBRIJA
SUB12 Masculino
2671
4350
DANIEL MORENO VILLENA
CUEVA DE NERJA-UMA
SÉNIOR Masculino
1015
369
Daniel Ojeda Romero
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
154
1450
Daniel Olivares
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
640
2129
Daniel Pachon Cabrera
Santiponce gladiatores
SUB10 Masculino
4274
173
DANIEL PALACIOS CRUZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
39
663
DANIEL PEREZ CANO
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB14 Masculino
3149
3828
Daniel Pineda Granados
Club Atletismo Villa de Rota
SUB16 Masculino
3746
1604
Daniel Prieto Sánchez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
716
1124
DANIEL QUINTERO RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO GAIA
MÁSTER Masculino
518
627
Daniel Ramos Luna
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
280
478
Daniel Redondo Muñoz
SUANZES SAN BLAS
Internacional Masculino
44
504
DANIEL RODRÍGUEZ BARRIOS
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
357
311
Daniel Ruiz Torres
CLUB ATLETISMO RINCONADA
MÁSTER Masculino
111
1549
Daniel Santos Arjona
CDC TUSSAM
MÁSTER Masculino
686
3097
DANIEL VALDEVIRA VELAZQUEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Masculino
4331
2052
DANIEL VELA ROMERO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
881
2177
Daniel Velazquez Molina
C.D.AGB RUNNING
SUB12 Masculino
2617
2251
Daniel Villalba Mota
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
943
4299
DANIEL ZAFRA PARDO
CAPA ATLETISMO
SUB10 Masculino
4437
557
daniel angel grillo guerrero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
251
1323
DANIEL DANTE ARGÜELLO TORRES
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB12 Masculino
2575
3563
DANIEL JESUS VALVERDE SANCHEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
Internacional Masculino
47
3118
DANIELA ACEVEDO GIL
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2969
3101
DANIELA BECERRA JURADO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB12 Femenino
2350
786
DANIELA BETANCORT ARTILES
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB16 Femenino
3398
2003
DANIELA CARRASCO MILENA
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB12 Femenino
2258
3930
DANIELA GARCIA CASTAÑEDA
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB12 Femenino
2462
2786
DANIELA GIL GALVAN
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2315
3549
DANIELA MARTINEZ MUÑOZ
BRENES
SUB12 Femenino
2410
3464
DANIELA MIGUEZ TELLO
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4565
2564
DANIELA MORIANO SANCHEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2913
2515
Daniela Ortega Herrera
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB12 Femenino
2292
3273
Daniela Padilla Fitzgerald
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3513
1236
DANIELA PEREZ MURIEL
CD ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
SUB12 Femenino
2223
3717
DANIELA REINA DOMINGUEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB12 Femenino
2430
2298
DANIELA RODRIGUEZ FRANCO
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB18 Femenino
3833
2322
Daniela Rodríguez Manzorro
C. A. CARMONA PAEZ
SUB12 Femenino
2282
3447
DANIELA ROMERO BRENES
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4556
3255
DANIELA ROMERO DELGADO
C.D. PILASMURES
SUB14 Femenino
2978
3803
DANIELA SERRANO VALLE
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB16 Femenino
3544
4408
DANIELA VEGA MUÑOZ
CLUB TRIATLON GERENA
SUB12 Femenino
2524
3253
DANIELA VERA RODRIGUEZ
PMD LEBRIJA
SUB12 Femenino
2367
4015
DAOUD JBALA REZKI
C.A MARBELLA DEL SOL.REST.MENA
SUB12 Masculino
2766
4490
DARIA MELDNIK
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Femenino
4135
4421
DARÍO AVALOS MARTIN
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2800
1973
DARIO BALLESTEROS ROMERO
SURCO AVENTURA
SUB20 Masculino
4165
4190
DARIO CARRION LOPEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4427
3591
DARIO ENAMORADO RUIZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB18 Masculino
4040
3169
DARIO ESCUDERO NAVARRO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Masculino
2683
2561
DARIO GARCIA LUNA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Masculino
3216
1536
DARIO LOBATO FERNÁNDEZ
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB16 Masculino
3639
1593
Darío López Cortes
PAG PEÑARROYA-PUEBLONUEVO
SUB12 Masculino
2589
4063
DARIO MARTIN FRANCO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4416
4392
Darío Pérez Cruceira
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB14 Masculino
3374
189
DARÍO RÍOS GARCÍA
CLUB ATLETISMO CARTAMA
SÉNIOR Masculino
46
4423
Dario Trujillo Sanchez
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3378
2697
DARIO JESUS MORALES RODRIGUEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4295
2224
DAVID ALGORA JIMENEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2620
1426
David Arias Ascanio
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
MÁSTER Masculino
620
1256
David Baxa
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
578
4130
DAVID BURGUETE LAZARO
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB16 Masculino
3767
1921
DAVID CASTILLO GÓMEZ
CLUB ATLETISMO CARTAMA
MÁSTER Masculino
835
3744
DAVID CORTÉS ARAGÓN
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Masculino
3315
1864
david cutiño garrido
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
815
1620
DAVID DIAZ GONZALEZ
CLUB ATLETISMO CARTAMA
SUB20 Masculino
4161
135
DAVID ELICES ALCAIDE
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
8
3119
DAVID ESCALONA BARBERO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Masculino
3258
2742
DAVID ESQUINARDO ERAUSQUIN
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Masculino
4299
220
David Frias López
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
67
3703
DAVID FUENTE FERNÁNDEZ
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4384
2456
David Fuentes Fernández
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3671
1063
David Galan Navarro
Club Atletismo betta
MÁSTER Masculino
484
528
David Gomez Prieto
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Masculino
237
1800
David Guerrero Garrido
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
MÁSTER Masculino
795
732
David Herrera Martinez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
327
4295
DAVID JIMENEZ VARO
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB16 Masculino
3776
3080
DAVID LOPEZ CALA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB18 Masculino
4019
1603
David Lopez Olías
AT. PARADAS
MÁSTER Masculino
715
4339
David Lorca Cabrera
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4440
1151
david macedo figueroa
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Masculino
534
4403
David MÁRQUEZ BERNAL
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB20 Masculino
4213
3690
DAVID MATEOS GACTO
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB14 Masculino
3311
1867
David Mejías Rivas
Alter Technology Sports Club
MÁSTER Masculino
816
795
DAVID MENA MEDINA
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB14 Masculino
3154
3825
David Miller Castellano
Club Atletismo Villa de Rota
SUB18 Masculino
4054
564
David Molina Pérez-Aradros
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
252
1023
DAVID MORALEJO MARQUEZ
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB10 Masculino
4249
1457
DAVID MORGAZ CARMONA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
643
3371
DAVID MUÑOZ MUÑOZ
C.D. MAXOATHLON DE FUERTEVENTURA
SUB18 Masculino
4033
400
David Navarro de los Santos
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
171
2527
David Oneto Fernández
C. A. CARMONA PAEZ
SUB16 Masculino
3676
1924
David Ortiz González
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
837
4329
David Ortiz Mateos
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2794
4554
DAVID PALACIO MARTIN
MISLATA FENT CAMI
Internacional Masculino
25
2246
David Pascual Frías
TOMARES
SUB16 Masculino
3661
3175
DAVID PAYAN ANGORRILLA
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Masculino
2684
1058
DAVID PEREIRA BENITEZ
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SUB16 Masculino
3628
3597
David Perez Novo
CLUB ATLETISMO CORIA
SUB10 Masculino
4364
471
David Porrino Pérez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
212
3595
David Quintero García
CAPA ATLETISMO
SUB10 Masculino
4362
1707
David Ramírez Gómez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
756
2956
DAVID RAMIREZ OLIVERO
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3690
2130
DAVID RIPALDA GARCIA
AD MARATON JEREZ
SUB14 Masculino
3189
1415
DAVID RODRIGUEZ CRUZ
E.D.M. MARCHENA
SUB18 Masculino
3951
1447
DAVID SIERRA VELA
CLUB TRIATLON GERENA
SUB10 Masculino
4259
416
David Simino Fernández
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
189
3256
DAVID SUAREZ MORENO
C.D. PILASMURES
SUB18 Masculino
4025
1688
David Teruel Carrera
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
747
310
David Toro Martinez
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Masculino
112
443
David Tortolero Flores
CAPA ATLETISMO
SÉNIOR Masculino
196
1071
david valiente fabero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
489
1995
DAVID VILLEN RAMIRO
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB16 Masculino
3657
2720
DAVID ALEJANDRO RODRIGUEZ FERRETE
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB16 Masculino
3682
1597
David Enrique Martinez Varela
CLUB TRIATLON DOS HERMANAS
MÁSTER Masculino
712
3311
DAVID JUAN ORTIZ SÁEZ
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB14 Masculino
3275
4228
DAYRON JOSE AGUILAR MAHO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2785
1778
DELIA DUARTE MOREIRA
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Femenino
1307
1555
Delia Maria Chacon Ruiz
CAMAGC ATLETISMO
SÉNIOR Femenino
1284
2318
DENISA IULIANA TUCA
ALCALA DEL RIO - CD ILIPENSE
SUB18 Femenino
3836
790
DERIMAN SANTOS SANTANA
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB14 Masculino
3153
2753
DESIRE FERNANDEZ CORNEJO
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1423
2618
Desireé Álvarez Guzmán
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1407
3112
DESIREE DODERO ALVAREZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2967
2539
Diana Rubio Contreras
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SÉNIOR Femenino
1394
3258
DIANA SUAREZ MORENO
C.D. PILASMURES
SUB16 Femenino
3509
885
didier corral molina
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
407
1722
Diego Blázquez Sánchez
TOMARES
SUB14 Masculino
3176
577
DIEGO CUBILES GARCIA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
259
1974
DIEGO DE LA FUENTE IBAÑEZ
SURCO AVENTURA
Internacional Masculino
67
3180
DIEGO ESPADA LINARES
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB14 Masculino
3263
957
DIEGO FLORES PEREILA
CLUB ATLETISMO RONDA
MÁSTER Masculino
441
546
DIEGO FUENTES ESCOBAR
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB14 Masculino
3145
3874
DIEGO GALLARDO SANCHEZ
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB12 Masculino
2753
3900
DIEGO GARCIA SANCHEZ
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB18 Masculino
4058
2899
DIEGO IGLESIAS VALERA
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB12 Masculino
2665
4237
DIEGO JIMENEZ PONCE
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3771
4166
Diego López Bozada
CAPA ATLETISMO
SUB10 Masculino
4421
2695
DIEGO MENESES RUEDA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2649
1853
Diego Morilla De la Rosa
ER TROTE COCHINERO
MÁSTER Masculino
810
950
DIEGO PEREILA ORTIZ
CLUB ATLETISMO RONDA
SUB18 Masculino
3937
1049
DIEGO PEREIRA CEBREIRO
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Masculino
479
146
Diego Sánchez Moya
C.A. BIIRRUNNERS POR LA CAUSA
MÁSTER Masculino
35
3862
DIEGO SERRANO GALINDO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Masculino
3333
2037
Diego Venegas Castelló
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4269
1031
DIEGO MANUEL FIÑANA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
471
4478
DIOGO RASARIO
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Masculino
4216
1122
DIONISIO HOYOS MUÑOZ
CLUB ATLETISMO GAIA
MÁSTER Masculino
516
136
Dionisio Morejón Ruiz
TOMARES
MÁSTER Masculino
6
325
DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Masculino
131
2709
Djamila Gamane
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1419
3040
Dolores Guerrero Vera
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
MÁSTER Femenino
1521
684
DOLORES SANCHEZ RODRIGUEZ
UNICEF
MÁSTER Femenino
1166
1590
Dolores Maria Osuna Artillo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1288
2237
Domingo Alvarez Perez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
938
4571
DOMINGO GIL COSANO
SURCO AVENTURA
Internacional Masculino
42
780
Domingo Moreno Machuca
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
350
1501
Domingo Manuel Rodríguez Randos
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
669
169
Doramas Falcón Estupiñán
C.A. BIIRRUNNERS POR LA CAUSA
MÁSTER Masculino
37
4516
DOUNIA MAHASSIN ENNASRI
CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIM
Internacional Femenino
22
4343
DUARTE CUNHA
Sport Lisboa e Benfica
SUB20 Masculino
4209
4338
DUARTE GOMEZ
Sport Lisboa e Benfica
SUB20 Masculino
4205
2004
EDER MARTIN RUIZ
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB12 Masculino
2601
4399
Edilberto Herrera Loyacono
CAPA ATLETISMO
SUB10 Masculino
4441
3501
EDUARDO BAREA MORENO
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB14 Masculino
3292
2562
EDUARDO CARDOSO MEJIAS
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Masculino
3217
809
EDUARDO DEL CASTILLO BEJAR
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
375
1086
Eduardo Fernández Fernández
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
496
1475
EDUARDO GIL GOMEZ
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Masculino
653
2674
EDUARDO GOMEZ DIEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB20 Masculino
4177
1830
Eduardo Gómez Mantecón
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
806
1779
Eduardo Infante Rejano
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
785
3580
EDUARDO IZQUIERDO POPA
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB14 Masculino
3302
4401
EDUARDO MÍGUEZ MÚGICA
DEPORTIVO ALIXAR
SUB18 Masculino
4073
1719
Eduardo Nuñez Lama
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
760
821
EDUARDO ROS SANCHEZ
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB16 Masculino
3621
4185
EFREN ARROYO ASTACIO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4425
1738
Eladio Ruiz Pinto
CAMAGC ATLETISMO
MÁSTER Masculino
769
4581
ELADIO RUIZ PINTO
CAMAGC ATLETISMO
Internacional Masculino
78
2534
ELENA AMILLATEGUI GARCÍA
TOMARES
SUB10 Femenino
4505
4292
ELENA BORDUSANE VAZQUEZ
ESCUELA DE ATLETISMO DE MONTELLANO
SUB10 Femenino
4606
4318
ELENA BUENO RODRIGUEZ
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB20 Femenino
4128
605
ELENA CARILLO MES
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB14 Femenino
2826
1795
ELENA CERA MEDRANO
CORRECAMINOS LA PALMA
SUB18 Femenino
3828
3489
ELENA FUENTES ALVAREZ
LOS VELOCES
SUB16 Femenino
3525
1443
ELENA GALAN DIAZ
CLUB TRIATLON GERENA
SUB12 Femenino
2239
4519
ELENA GARCIA GRIMAU
Valencia Esports
Internacional Femenino
25
2468
ELENA Jimenez REY
C.A. OLIMPO CÁDIZ
MÁSTER Femenino
1372
642
ELENA LUCENA RUIZ
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB12 Femenino
2212
645
ELENA MAROTO RICA
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB18 Femenino
3811
4111
ELENA MONTESINOS GARCIA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB12 Femenino
2489
712
Elena Mora Caballero
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1167
3778
Elena Moreno Montero
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4574
4353
ELENA NAVARRO PÉREZ
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3586
3904
ELENA PAYAN NAVARRO
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB14 Femenino
3066
2440
ELENA REMARTINEZ SAMPER
ATLETICO MELILLA
SUB14 Femenino
2904
3428
ELENA RETAMINO FLORES
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB12 Femenino
2389
3441
Elena Rodrigo Zamorano
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB14 Femenino
3013
1826
Elena Rodríguez Cerón
CLINICAS RINCÓN VÉLEZ
SUB10 Femenino
4483
3047
ELENA RODRIGUEZ GARCIA
CLUB ATLETISMO MARACENA
SUB12 Femenino
2348
4256
Elena Romero
CAPA ATLETISMO
SUB10 Femenino
4599
3554
ELENA ROMERO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2412
3469
ELENA RUIZ PORRAS
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB12 Femenino
2396
338
Elena Salamanca Rivera
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1124
621
Elena Sánchez Bueno
CAPA ATLETISMO
SÉNIOR Femenino
1160
3485
ELENA SANTANA MESA
LOS VELOCES
SUB14 Femenino
3018
4324
Elena Santos Romero
CAPA ATLETISMO
SUB10 Femenino
4608
4286
ELENA TELLEZ BARRERA
ESCUELA DE ATLETISMO DE MONTELLANO
SUB12 Femenino
2512
4262
Elena Vargas Lucena
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2508
556
Elena maria Guillen Diaz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1155
4135
ELENA MARIA MILLAN MOLINA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB16 Femenino
3563
3475
ELIA GARCIA JURADO
LOS VELOCES
SUB12 Femenino
2399
3538
ELIAS HAMZAOUI EDDOURABI
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB12 Masculino
2723
2942
Elías Ibáñez Díaz
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3241
815
ELIAS ROMERO CATALAN
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB16 Masculino
3620
503
ELISA ORELLANA MONTERO
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Femenino
1152
1388
ELISA RODRÍGUEZ
Emotion Running Club
MÁSTER Femenino
1268
3950
ELISA VAZQUEZ SANCHEZ
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB18 Femenino
3897
859
ELISABETH LAFUENTE LUZÓN
CLUB ATLETISMO ATARFE
MÁSTER Femenino
1192
1573
ELISABETH LÓPEZ LAFUENTE
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB12 Femenino
2242
3492
ELISABETH RODRIGUEZ GARCIA
LOS VELOCES
SUB14 Femenino
3021
3373
ELIZABETH GARCIA PERDOMO
CLUB CAI GRAN CANARIA
SUB18 Femenino
3876
721
Elizabeth López Muñoz
CLUB ATLETISMO CORIA
MÁSTER Femenino
1170
3844
Elizabeth Rodriguez Real
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1491
2818
ELOISA GONZALEZ LOPEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2944
1190
ELOISA MARTIN RAMOS
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1246
2287
ELOY MATEO ORTIZ
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB14 Masculino
3196
3188
ELSA FERNANDEZ ORDOÑEZ
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB16 Femenino
3501
2657
Elsa Moreno Velasco
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4511
3413
ELSA PARRILLA MORENO
BRENES
SUB12 Femenino
2386
2913
ELSA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB16 Femenino
3487
2439
ELSE REMARTINEZ SAMPER
ATLETICO MELILLA
SUB12 Femenino
2285
2675
Emilia Moreno de Cisneros Gallardo
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1418
1836
EMILIO BECERRA CASTILLA
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB12 Masculino
2596
2172
Emilio Blanco Melero
C.D.AGB RUNNING
SUB12 Masculino
2616
4233
EMILIO DIAZ ARCENEGUI
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3770
346
Emilio Hernández Aguilar
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
143
1288
Emilio López Delgado
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
593
1361
Emilio Perez Rey
CLUB ATLETISMO CHIPIONA
MÁSTER Masculino
613
2351
Emilio Ramírez Rondán
Club Deportivo Charquito
SÉNIOR Masculino
966
3599
Emilio Sanchez
PMD LEBRIJA
SUB10 Masculino
4365
4591
EMILIO ANTONIO MARTIN ROMERO
club onubense de atletismo
Internacional Masculino
81
543
EMILIO JAVIER BARCELONA BENITEZ
C.A. OLIMPO CÁDIZ
MÁSTER Masculino
243
1373
EMILIO JOSE BALLESTA GARRIDO
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Masculino
2578
3919
EMMA BARBA ALONSO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB12 Femenino
2461
2994
Emma Lopez
PMD LEBRIJA
SUB12 Femenino
2345
3938
EMMA MIRANDA CARAMÉ
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB14 Femenino
3075
2917
EMMA ROSSI FERNÁNDEZ
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB18 Femenino
3851
3053
Encarnación Barroso Fernández
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1447
2441
ENCARNACION MORENO CALDEROM
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Femenino
1365
1946
ENCARNI CRUZ FERNANDEZ
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Femenino
1330
251
Enedina Escobar Villena
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1110
3618
Eneko Rodríguez García
CLUB ATLETISMO CORIA
SUB10 Masculino
4374
2171
Enma Blanco Melero
C.D.AGB RUNNING
SUB10 Femenino
4491
1533
Enrique Fernández Reyes Fernández Reyes
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2240
695
ENRIQUE GALLEGO LOZANO
C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
MÁSTER Masculino
310
230
ENRIQUE GÓMEZ CASARES
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
70
156
ENRIQUE GOMEZ ALVAREZ SALINAS
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
24
1173
Enrique González de Benito
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
547
2767
ENRIQUE GONZALEZ FERNANDEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Masculino
4306
944
ENRIQUE MORENO ALFEREZ
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
MÁSTER Masculino
438
555
ENRIQUE NAJAS GONZÁLEZ
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
363
3749
ENRIQUE ROMERO MORGADO
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Masculino
2744
4378
ENRIQUE SANCHEZ GUTIERREZ
UNICEF
MÁSTER Masculino
1001
865
Enrique Tapias Gonzalez
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3623
954
Enrique Felipe Jiménez Bernal
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
440
358
ENRIQUE MANUEL BLASCO ARANDA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
145
2636
Enzo Ballesteros Santos
CAPA ATLETISMO
SUB12 Masculino
2640
2187
Eric GUIRADO FERNANDEZ
C.D.AGB RUNNING
SUB10 Masculino
4277
2455
Érica Rodríguez Rodríguez
CLUB ATLETISMO UNICAJA
SUB16 Femenino
3450
3470
ERIK FONT GARCIA
LOS VELOCES
SUB12 Masculino
2716
4279
ERIKA CAMPANARIO REYES
CLUB DEPORTIVO CALLENCE
SUB16 Femenino
3576
2789
ERIKA COLCHON ALVAREZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2318
4474
ERIKA GARCIA IGLESIAS
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2535
3612
ERIKA MORENO ROSILLO
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB10 Masculino
4370
2288
Erika Salomon Romero
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB14 Femenino
2892
814
EROS BERTOLUTTI DOMINGUEZ
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB20 Masculino
4157
1623
ESMERALDA FERNANDEZ CADRECHA
Club correr asturias
MÁSTER Femenino
1293
3670
ESPERANZA DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB18 Femenino
3886
4155
esperanza jiménez gutiérrez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1520
2213
ESPERANZA LOPEZ MOYA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Femenino
1352
2420
ESPERANZA LOPEZ-ZUAZO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1360
2953
ESPERANZA MONTES
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1441
3020
Esperanza Rodríguez Lozano
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB18 Femenino
3858
1005
Esperanza Macarena Sánchez Ropero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1218
2310
Esteban Milena Cuesta
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
951
3905
ESTEBAN ROJAS ESCAMILLA
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB16 Masculino
3752
2274
ESTEBAN VILLEGAS DOMINGUEZ
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB18 Masculino
3980
2853
Estebana Esparza Egea
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1427
2785
ESTEFANIA AVILES ASENCIO
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2314
922
ESTEFANIA RODRIGUEZ SANCHEZ
AT. PARADAS
SÉNIOR Femenino
1206
2819
ESTELA RECIO VILLALBA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB16 Femenino
3465
4306
ESTER ORTEGA MURO
C.D. PILASMURES
SUB12 Femenino
2515
3206
ESTHER ALVAREZ LOZANO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB18 Femenino
3862
148
Esther Bahamonde Ruiz
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2204
4417
ESTHER CANA VAZQUEZ
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB16 Femenino
3590
4498
ESTHER CHEBET
UGANDA
Internacional Femenino
4
2377
Esther Espinosa Santamaría
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB14 Femenino
2900
2192
Esther Gallego Noguera
C.D.AGB RUNNING
SUB12 Femenino
2274
1514
Esther Marcos Mena
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1278
4475
ESTHER MENENDEZ GONZÁLEZ
INDEPENDIENTE
SUB20 Femenino
4130
4589
ESTHER MENENDEZ GONZALEZ
ORIENTE ATLETISMO
SUB20 Femenino
4139
4441
estrella colchero muñoz
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Femenino
2529
4415
ESTRELLA DÍAZ CALLEJA
TOMARES
SUB10 Femenino
4613
4424
ESTRELLA Feria Montero
LOS VELOCES
SUB12 Femenino
2525
2936
Estrella Guerrero Sanchez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1435
1588
Estrella Ogalla Vera
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1287
3826
Ethan Miller Castellano
Club Atletismo Villa de Rota
SUB14 Masculino
3329
4340
ETSON BARROS
Sport Lisboa e Benfica
SUB20 Masculino
4206
1033
EUGENIA BASALLOTE SANCHEZ
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB16 Femenino
3406
2013
Eugenio Baleyron Arevalo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
867
2086
Eusebio Macías Martín
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
893
3721
EVA AGUILERA LUQUE
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB12 Femenino
2433
4376
Eva Alegría Pérez
CAPA ATLETISMO
SUB18 Femenino
3916
2825
EVA ALVAREZ DAZA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB16 Femenino
3471
652
EVA GIL CABEZAS
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
SÉNIOR Femenino
1161
1804
Eva Guerrero Garrido
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
MÁSTER Femenino
1313
837
Eva Infantes Rojas
GUADALHORCE - ÁLORA
SÉNIOR Femenino
1190
3028
Eva Lopez Molina
CLUB ATLETISMO PIEALEGRE ALCALA
SUB14 Femenino
2961
3628
Eva Montenegro Cuello
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB18 Femenino
3884
3617
Eva Peñarrubia Peñarrubia
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1478
2339
EVA PIÑA RUANO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1355
826
EVA RODRIGUEZ PRIETO
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB16 Femenino
3401
595
Eva Tur Palau
RIA FERROL- C. ARENAL
SÉNIOR Femenino
1158
1191
EVA MARÍA SANZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1247
1708
Evelin Ceballos Lezcano
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1300
1654
Expedito Alguacil Cuadros
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
MÁSTER Masculino
736
250
Ezequiel Montero Rojas
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
3931
3734
EZEQUIEL RAMIREZ GARCÍA
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Masculino
3314
4320
Ezequiel Santos Romero
CAPA ATLETISMO
SUB14 Masculino
3372
2098
FABIAN CONEJO MOLINA
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2607
4471
FABIAN ESPINOSA PEREZ
C.D.AGB RUNNING
SUB18 Masculino
4079
4488
FABIANA SOUSA
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Femenino
4133
3766
FABIO ALGUACIL CAPUCHINO
Liberbank-C.A.Toledo
SUB10 Masculino
4389
3100
FABIO BARREDA LUGO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB12 Masculino
2675
1947
FABIOLA FERRAN CRUZ
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB10 Femenino
4486
2681
FACUNDA AVILA PAREDES
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Femenino
2302
4132
FADWA ABBAQ
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB16 Femenino
3560
2581
faisal ABDERRAMAN CHAABANI
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB14 Masculino
3218
4112
FAISSAL EL MAHI HMIDAT
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB14 Masculino
3356
3143
Fanny Graveleau
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1460
3017
FÁTIMA BENFATMA
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2346
1222
FATIMA DOLLEY OHUMWU
CD ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
SUB14 Femenino
2843
4106
FATIMA HERNANDEZ BOGAO
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB12 Femenino
2484
3606
FATIMA RAMÍREZ NÚÑEZ
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB18 Femenino
3881
131
FCO. JAVIER HINOJOSA RUIZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
7
468
Fco. Javier Salas Fernández
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SÉNIOR Masculino
211
1319
Fco. Miguel Córdoba Moraleda
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
606
4381
Fco.Javier Garcia Fernandez
CAPA ATLETISMO
SUB18 Masculino
4070
2971
FEBES MARQUEZ AMADOR
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Masculino
4317
3622
FEDERICO MERCEDES JIMENEZ
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB18 Masculino
4044
1120
Federico Rollán Delgado
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
514
2402
Federico Soria Bretones
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
993
1078
FELIPE RULL CAMACHO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
492
247
Felipe Tomás Bueno Maqueda
PUENTE VERDE GRANADA
MÁSTER Masculino
81
926
FELIX Bedoya Roman
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
432
2162
FELIX CHAVES GALLEGO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
921
874
Felix Jimenez Mellado
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Masculino
402
2743
FELIX NAVARRETE ABIG
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Masculino
4300
691
Félix Prado García
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
305
1452
FERMIN ARISTU DIEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
641
3958
Fermin Valladares Dorado
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
4059
1955
Fernando Aviles Fernandez
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB14 Masculino
3182
1144
Fernando Barrero Garcia
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
531
434
Fernando Barroso Vargas
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
190
2416
FERNANDO BEGINES PAEZ
C. A. PALACIEGO
SUB12 Masculino
2629
368
Fernando Cabeza Román
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Masculino
153
4545
FERNANDO CARRO MORILLO
NIKE RUNNING
Internacional Masculino
16
4569
FERNANDO CHACON MESA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
Internacional Masculino
40
396
FERNANDO DIAZ ORTA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
175
2021
Fernando Fernández Garrido
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
869
265
FERNANDO FERRER SANTOS
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
89
2056
FERNANDO GARRIDO SANTOS
C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
MÁSTER Masculino
884
2903
FERNANDO GÓMEZ MANZANARES
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB12 Masculino
2668
2007
Fernando Limón Fernández ndez
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3184
1470
FERNANDO LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
650
1356
FERNANDO MARTINEZ UCERO
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Masculino
612
913
Fernando Navarro Del Saz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
425
730
Fernando Nieto Recuerda
CLUB ATLETISMO CORIA
MÁSTER Masculino
326
1735
Fernando Rubiales Alvarez Dardet
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
768
1161
FERNANDO SERRANO PEREZ
CLUB ATLETISMO GAIA
SÉNIOR Masculino
539
3275
FERNANDO TERREZ RUIZ
ATLETICO MELILLA
SUB10 Masculino
4343
1513
Fidel Manzano Fernàndez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
676
4480
FILIPE LOPES
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Masculino
4218
2643
Florence Sargent Sargent
C.A MARBELLA DEL SOL.REST.MENA
SUB16 Femenino
3460
820
FLORENCIA SANTANA RAAB
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB10 Femenino
4466
207
Fran Cañestro Bizcocho
CLUB ATLETISMO CORIA
MÁSTER Masculino
59
2854
Francisca Ortiz Mejias
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1428
2449
FRANCISCO Amarillo Fernández
CEA Tenerife 1984
Internacional Masculino
55
3195
FRANCISCO BARROSO SANCHEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB20 Masculino
4182
2055
FRANCISCO BORRALLO SANTAMARIA
C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
SÉNIOR Masculino
883
275
FRANCISCO CABALLERO VALLE
CLUB ATLETISMO CARTAMA
MÁSTER Masculino
93
3038
FRANCISCO CÁCERES RIVERA
C. ATLETISMO ALMENDRALEJO
SUB18 Masculino
4018
917
FRANCISCO CALVO-RUBIO PEREZ
CLUB ATLETISMO LOS LEGENDARIOS
MÁSTER Masculino
428
4379
FRANCISCO CANO MATA
UNICEF
MÁSTER Masculino
1002
2090
FRANCISCO CARDENAS ROMERO
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
MÁSTER Masculino
896
1704
FRANCISCO CHAVES GALVIN
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
754
2088
FRANCISCO DIAZ RIVERA
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
MÁSTER Masculino
894
1087
FRANCISCO DOMINGUEZ PEREZ
CLUB ATLETISMO CARTAMA
MÁSTER Masculino
497
1565
Francisco Dópido Bonilla
UNIVERSO SEVILLA
MÁSTER Masculino
696
2935
Francisco Espin Valera
A.D. CEHEGIN AT
SUB16 Masculino
3688
1858
Francisco Espinosa de los Monteros Pérez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
811
1912
Francisco Fortes Pardo
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
831
1690
Francisco Gallego Jiménez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
749
2102
Francisco García González
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
900
290
Francisco García Japón
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
102
590
FRANCISCO GARCÍA TEROL
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
368
4389
Francisco Guarnido Gamez
CAPA ATLETISMO
SUB18 Masculino
4071
750
FRANCISCO HERMOSO BERNAL
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
337
3140
Francisco Leon Jimenez
ADS SEVILLA ESCUELA DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4334
2365
Francisco López Atienza
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
974
3701
FRANCISCO LOPEZ CARDENAS
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB14 Masculino
3312
1070
Francisco Lozano
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
488
1763
FRANCISCO MARAVER MOHEDANO
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Masculino
789
2163
FRANCISCO MARQUEZ TRUJILLO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
923
3650
Francisco Martin Montilla
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB14 Masculino
3307
3210
FRANCISCO MORENO DIAZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB16 Masculino
3709
2148
Francisco Navarro Bermejo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
916
2855
FRANCISCO NÚÑEZ MARTÍNEZ
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB18 Masculino
4005
4566
FRANCISCO PEREZ CUTIÑO
DEPORTEMANIA CXM
Internacional Masculino
37
2122
FRANCISCO PULIDO CABRERA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
909
963
FRANCISCO RAMIREZ JIMENEZ
ADS SEVILLA ESCUELA DE ATLETISMO
MÁSTER Masculino
444
1967
FRANCISCO RAMIREZ OSUNA
SURCO AVENTURA
SUB18 Masculino
3963
999
FRANCISCO REINA GIL
C.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLO
SÉNIOR Masculino
464
1581
Francisco Rubio Quiles
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
MÁSTER Masculino
704
414
Francisco Sánchez González
CLUB ATLETISMO CORIA
MÁSTER Masculino
180
405
FRANCISCO SEGURA DEL REAL
INVICTUS
MÁSTER Masculino
173
3095
FRANCISCO SOLIS SUAREZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Masculino
4329
1828
FRANCISCO SOSA CARDO
CLUB ATLETISMO CORIA
MÁSTER Masculino
805
137
francisco vazquez dominguez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
10
1342
FRANCISCO VILLA CAÑETE
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB10 Masculino
4253
2387
Francisco José Torres Cobo
CLUB ATLETISMO CORRECAMINOS MARTOS
SUB16 Masculino
3667
2670
Francisco Antonio Vallejo Cano
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
Internacional Masculino
48
4268
FRANCISCO DANIEL MONTIEL PEÑA
GUADALHORCE - ÁLORA
SUB20 Masculino
4204
1363
Francisco Javier Acuña Morillo
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
616
541
Francisco Javier Alvarez Blanco
UNICEF
SÉNIOR Masculino
246
2326
Francisco Javier Amado Butrón
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
953
3404
FRANCISCO JAVIER BORBOLLON PENCO
BRENES
SUB14 Masculino
3283
535
Francisco Javier Cabrera Hidalgo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
245
1562
Francisco Javier Cabrera Valladolid
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
693
565
Francisco Javier Campos Iralde
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SÉNIOR Masculino
257
4585
FRANCISCO JAVIER CARABALLO PEREZ
CUEVA DE NERJA-UMA
Internacional Masculino
80
2212
FRANCISCO JAVIER CONDE BAEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
MÁSTER Masculino
935
2315
FRANCISCO JAVIER DÍAZ LADERO
ALCALA DEL RIO - CD ILIPENSE
SUB18 Masculino
3984
974
FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Masculino
454
2453
Francisco Javier Espinosa de los Monteros Llamas
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
3988
1472
Francisco Javier FLORES
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
651
1284
FRANCISCO JAVIER FUENTES JIMENEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
595
3672
FRANCISCO JAVIER GALLARDO PÉREZ
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB18 Masculino
4048
2200
Francisco Javier Gallardo Rendón
Alter Technology Sports Club
SÉNIOR Masculino
930
353
Francisco Javier Gallardo Seabra
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
152
1309
FRANCISCO JAVIER GANCEDO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
601
292
Francisco Javier Gómez Andaluz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
105
936
FRANCISCO JAVIER GOMEZ FERNANDEZ
AT. PARADAS
Internacional Masculino
63
986
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ FERNANDEZ
C.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLO
MÁSTER Masculino
460
2164
Francisco Javier Lopez Galan
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
924
1553
Francisco Javier Lucas Ponce
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
689
1943
Francisco Javier Macías González
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
847
1001
FRANCISCO JAVIER MANTILLA MARTIN
C.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLO
MÁSTER Masculino
465
3012
francisco javier martin marin
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB16 Masculino
3692
1693
Francisco Javier Muros Ponce
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
750
1819
Francisco Javier Nieto Cerrato
Isbilya Sloppy-Joe's
SÉNIOR Masculino
801
570
FRANCISCO JAVIER PALOS BARRERO
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
364
1686
FRANCISCO JAVIER PEREIRA SALAS
Santiponce gladiatores
MÁSTER Masculino
746
781
francisco javier ponce aragón
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
351
893
Francisco Javier Pradas
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
417
749
Francisco Javier Rodríguez Bracero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
333
989
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ JAIME
C.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLO
MÁSTER Masculino
461
4055
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ JIMENEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4409
180
FRANCISCO JAVIER ROMERO PEREZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
49
3453
FRANCISCO JAVIER RUIZ RIO
LOS VELOCES
SUB10 Masculino
4351
517
FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ BERMEJO
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
359
1538
Francisco Javier Sobrino
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Masculino
683
2034
Francisco Javier Villalba Parra
CLUB ATLETISMO ATARFE
MÁSTER Masculino
875
1199
Francisco Javier Zamorano Del Arco
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
559
2207
francisco jesus catalan morilla
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
931
1092
FRANCISCO JESUS MONTERO MERINA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
501
511
FRANCISCO JESÚS MORENO VIÑAN
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
358
866
Francisco José Bonilla Vázquez
C.D. de Montaña Sevillano Pachilofeos
MÁSTER Masculino
395
1983
Francisco Jose Cáceres Garrido
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
858
1164
FRANCISCO JOSE COBALEDA LARA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
540
492
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ OLMEDO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
220
2006
Francisco José Limón Ramos
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
863
1959
Francisco José Martínez Núñez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
853
579
FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ CASTRO
C.A.DIVINA PASTORA CADIZ
MÁSTER Masculino
260
3949
FRANCISCO JOSE SIERRA PICHARDO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB20 Femenino
4122
168
FRANCISCO M Romero Cosano
C.D. INDEA
MÁSTER Masculino
50
925
Francisco manuel González Bayon
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
431
2051
FRANCISCO MANUEL JIMÉNEZ BENÍTEZ
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
880
1752
Francisco Manuel LipLó González
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
778
681
FRANCISCO MANUEL MONTERRUBIO DE CRUCES
C. ATLETISMO ALMENDRALEJO
SÉNIOR Masculino
300
2773
FRANCISCO MANUEL MUÑOZ SANCHEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Masculino
4309
1979
Francisco Manuel Piña Cascajosa
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
856
3455
FRANCISO PEÑA PEREZ
LOS VELOCES
SUB10 Masculino
4352
1796
FUENSANTA ESCRIBANO ALCARIO
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SÉNIOR Femenino
1310
3819
GABRIEL MACIAS CRESPO
ATLETISMO AXATI
SUB14 Masculino
3327
3451
GABRIEL MUÑOZ PRIETO
LOS VELOCES
SUB10 Masculino
4349
4393
GABRIEL OORTIZ GARCIA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB18 Masculino
4072
1925
Gabriel Serrano Verdejo
TOMARES
SUB12 Masculino
2600
784
GABRIEL SUAREZ GONZALEZ
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB16 Masculino
3619
2286
GABRIEL VILLEGAS DOMINGUEZ
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB14 Masculino
3195
1777
GABRIEL VILLEGAS ESCOBAR
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
MÁSTER Masculino
783
3477
GABRIELA BOTELLO MUÑOZ
LOS VELOCES
SUB12 Femenino
2401
2776
GABRIELA RODRIGUEZ TOSCANO
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Femenino
4527
3321
Gabriela Roldan Segovia
C.A VISO
SUB10 Femenino
4542
1194
Gabriele Ghisleni
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
556
4169
Gara Herrera De la Cruz
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2491
2914
GEMA GARCÍA IZQUIERDO
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB16 Femenino
3488
4509
GEMA MARTIN BORGAS
BILBAO ATLETISMO
Internacional Femenino
15
3403
GEMA OSUNA BOZA
BRENES
SUB12 Femenino
2384
4327
Gema Perrz Dancauce
CAPA ATLETISMO
SUB16 Femenino
3582
788
GEMMA ALEMAN BORDON
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB16 Femenino
3399
4150
GEMMA REBOLLO OSMA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB18 Femenino
3911
728
GENOVEVA CAMACHO SERRANO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1172
2620
Georgina Curtis Juarez
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3459
1758
Gerard Milian Escobar
CLUB ATLETISMO DON BENITO
SUB18 Masculino
3954
909
Gerardo Ramos Barrales
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
423
1621
GERARDO SANTURIO CUBRIA
A.D Gijón Atletismo
MÁSTER Masculino
718
3568
GERMÁN AGUERA RENDON
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB10 Masculino
4360
542
Germán Coca López
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
241
3425
GERMÁN MOYA FALCÓN
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB12 Masculino
2714
798
GERMÁN ORDÓÑEZ GARCÍA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
372
426
Germán Jesús García Pancho
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
186
1567
German Luis Rodriguez Fernandez
UNIVERSO SEVILLA
MÁSTER Masculino
698
4500
GETE ALEMAYEHU
ETHIOPIA
Internacional Femenino
6
1511
Gezabel Manzano González
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1277
1772
GILLERMO CANALES MARTINEZ
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB16 Masculino
3650
1755
gillermo canalez martinez
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB16 Masculino
3649
3808
Gillermo Lara Romero
CAPA ATLETISMO
SUB14 Masculino
3325
4142
GINES SANCHEZ GARCIA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB18 Masculino
4067
701
Gisela Oviedo Puntivero
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3397
3127
GISELA RIVERA CARMONA
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB14 Femenino
2970
2565
GLORIA Diaz Fuentes
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1399
1687
Gloria Gallego García
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1298
1660
Gloria JIMENEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1295
2513
Gloria Montori Mariscal
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1386
4252
GLORIA MORENO BRAVO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Femenino
4597
3893
GLORIA MORILLO PARRILLA
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB12 Femenino
2457
3336
GLORIA RODRÍGUEZ SERRANO
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB14 Femenino
2989
3179
GONZALO ALCANTARA ARJONA
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3705
3218
GONZALO BARONA BAINES
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2690
1376
GONZALO BLANCO SILES
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Masculino
2579
2944
Gonzalo Chaves Santos
CLUB DE ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
SUB10 Masculino
4316
2919
GONZALO COLLADO MATEOS
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB18 Masculino
4008
4197
GONZALO DEL RIO CINTA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2779
4559
GONZALO GARCIA GARRIDO
PLAYAS DE CASTELLON
Internacional Masculino
30
912
Gonzalo García Molina
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3624
1503
Gonzalo Herrero González-Aurioles
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
670
3695
GONZALO JURADO HERRERA
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB16 Masculino
3739
3783
Gonzalo López López
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3320
2724
GONZALO MARTINEZ SANCHEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB14 Masculino
3228
3086
GONZALO MORENO MORENO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Masculino
4324
1179
Gonzalo Nieto Lama
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
551
394
Gonzalo Revidiego Cañero
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Masculino
167
716
Gonzalo Ruiz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
320
3610
GONZALO SANCHEZ HUERTAS
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB10 Masculino
4368
3827
Gonzálo Santos Santamaría
Club Atletismo Villa de Rota
SUB14 Masculino
3330
1176
GONZALO SOLER VALENZUELA
C.D ATLETISMO BASE . M.RIOS
SUB18 Masculino
3943
3619
Gorka Rdriguez García
CLUB ATLETISMO CORIA
SUB10 Masculino
4375
3280
GREGORIO FCO. ESCOBAR JIMENEZ
ATLETICO MELILLA
SUB16 Masculino
3716
3411
GRIGOGE BUIA
BRENES
SUB12 Masculino
2713
4331
GUADALUPE CUBEROS IZA
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2517
2087
guadalupe mollo freitas
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1345
4573
GUILLAUME EL MOUHAER
Federación Atletismo Región de Murcia
Internacional Masculino
56
1529
Guillermo Andrade Ruz
TOMARES
SUB16 Masculino
3638
3697
GUILLERMO COSANO MANJACAS
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB10 Masculino
4382
765
Guillermo Ferrete Romero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
370
4219
GUILLERMO SERRANO GARCIA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2782
418
Gustavo Bustos Morales
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
181
1500
Gustavo Adolfo Herrera Alvarez
CLUB ATLETISMO ATARFE
MÁSTER Masculino
668
2952
Guzmán de Diego Martínez Rodríguez
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
4011
4107
HAJAR GHANEMI
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB12 Femenino
2485
4564
HAMID BEN DAOUD BEN AKKI
APOL ANA
Internacional Masculino
35
2924
Hamza Aitmansour
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
4009
1395
HASSAN RODRIGUEZ
Emotion Running Club
SÉNIOR Masculino
628
1102
HECTOR ARGUELLO RODRIGUEZ
CLUB DEPORTIVO TROTACALLES CORDOBA
SÉNIOR Masculino
505
2107
Hector Caceres San Vicente
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
901
3711
HÉCTOR EMILIANO AMUEDO RODRIGUEZ
ATLETISMO BARRAMEDA
SUB16 Masculino
3741
3536
HECTOR JESUS ARBELO ALVAREZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB12 Masculino
2721
817
Helen Stamp
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1188
3753
HELENA ANTEQUERA FERRÓN
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Femenino
2444
2314
HELENA CRUZ HERRERO
ALCALA DEL RIO - CD ILIPENSE
SUB16 Femenino
3446
931
Helena Ortega Mogio
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2218
4502
HELLEN EKARATE LOBUN
KENYA
Internacional Femenino
8
3523
Hicham Serroukh El Emrani
C.A. LAS ARDILLAS DEL ESCORIAL
SUB20 Masculino
4185
3522
Hugo Aguilar Mariscal
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2719
1625
Hugo Carrión Gonzalez
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB14 Masculino
3174
3863
HUGO DE JUSTO SANCHEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Masculino
3334
2719
Hugo Domínguez Juncal
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2652
3036
HUGO ESCUDERO MUÑOZ
CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
SUB12 Masculino
2672
2945
Hugo FERNÁNDEZ APARICIO
TrainingRey Tello
SUB16 Masculino
3689
3631
Hugo Fernández Peña
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB16 Masculino
3737
1614
Hugo Fernàndez Rosa
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3173
2064
HUGO GONZALEZ CORDOBA
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB14 Masculino
3187
3741
HUGO GONZÁLEZ FLORES
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Masculino
2741
1386
HUGO GONZALEZ MACHO
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Masculino
2581
4451
Hugo Gonzalez Santiago
CAPA ATLETISMO
SUB16 Masculino
3789
1307
HUGO LUNA NAVARRO
ATLETICO MELILLA
SUB14 Masculino
3161
4444
HUGO MARQUEZ VERA
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4443
3089
HUGO MARZO MARQUEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Masculino
4326
442
Hugo Paniagua Muñoz
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB10 Masculino
4243
3787
HUGO PAVÓN DÍAZ
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB12 Masculino
2749
3183
HUGO PEREZ LOPEZ
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Masculino
2686
3117
HUGO PLAZA JIMENEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Masculino
3257
3658
Hugo Prieto Blanco
A.D. MARATON MADRID
SUB20 Masculino
4188
1517
HUGO REAL SIGÜENZA
CD LOS BALILLAS
SUB10 Masculino
4261
3231
HUGO RODRIGUEZ BAENA
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2693
4056
HUGO SALGUERO CARRION
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4410
3763
HUGO SILVA OLMEDO
C.D. HIJOS DEL VIENTO-GUILLENA
SUB10 Masculino
4387
2768
HUGO VELEZ MARTINEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Masculino
4307
2663
HUGO VILLODRE DE LA BARRERA
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB10 Masculino
4288
2124
Hugo Zamora Guerra
Santiponce gladiatores
SUB12 Masculino
2609
4565
IBRAHIM CHAKIR ELOSRI
Club Deportivo Atletismo Nuamntino
Internacional Masculino
36
2478
IBRAHIM MIMUN MOHAND
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB12 Masculino
2637
1601
IDAIRA GÓMEZ SILVA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1289
2057
IDELFONSO GARRIDO SANTOS
C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
MÁSTER Masculino
885
354
Ignacio Alcázar Velázquez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
147
4071
Ignacio Arena Blanco
CLUB ATLETISMO MÉRIDA
SUB20 Masculino
4199
3198
IGNACIO CARABALLO HIDALGO
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB14 Masculino
3265
2343
IGNACIO CARTES VÉLEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
960
667
Ignacio Fernández-Villaplana Guil
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
294
692
IGNACIO PEDREGOSA CASTAÑO
C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
MÁSTER Masculino
308
2622
IGNACIO VINUESA ESTÉVEZ
DEPORTIVO ALIXAR
SUB16 Masculino
3679
4019
Igor Ruiz Herrador
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4406
3211
IKER DIAZ CARMONA
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2688
2781
IKER FANEKA MORA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Masculino
4314
4323
iker Gomez-Escalonilla Oñate
CAPA ATLETISMO
SUB12 Masculino
2793
2283
ILDEFONSO GARRIDO PANCHO
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB16 Masculino
3665
3583
INARA NEIRA VAZQUEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB14 Femenino
3031
2906
INDIRA ROMÁN DEL PINO
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB12 Femenino
2335
1298
INES GONZALEZ SALVADOR
ATLETICO MELILLA
SUB16 Masculino
3631
4248
INES RODRIGUEZ DE LA ROSA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB14 Femenino
3098
3511
INES TAHOCES ENRIQUEZ
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB10 Femenino
4566
3478
INES MARIA DOMINGUEZ JIMENEZ
LOS VELOCES
SUB14 Femenino
3014
4176
Inés María Pérez Sánchez
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2493
2499
Ingrid Monreal Lemus
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1378
870
Iñigo Tapias Gonzalez
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2560
1104
INMACULADA AMAYA VIGIL
C.D. ISPOSSIBLE TEAM
MÁSTER Femenino
1236
472
INMACULADA ASENCIO BOUZADA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1150
791
INMACULADA CRUZ CÓRCOLES
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1186
2407
Inmaculada Espinosa de los Monteros Llamas
INDEPENDIENTE
SUB20 Femenino
4107
1491
Inmaculada Felipe Delgado
TOMARES
SUB16 Femenino
3420
3677
Inmaculada Fernandez Castilla
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1483
4009
Inmaculada Garcia Mariscal
E.D.M. MARCHENA
SÉNIOR Femenino
1507
4032
INMACULADA LEON GALOCHA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB14 Femenino
3080
3395
INMACULADA LOPEZ GOMEZ
BRENES
SUB14 Femenino
3007
1177
INMACULADA LOPEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1244
2653
Inmaculada Márquez Vega
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1415
2201
INMACULADA MAYORGA FERNANDEZ
C. A. PALACIEGO
SUB16 Femenino
3437
3069
Inmaculada Muriel Mendoza
pugilator herrera
MÁSTER Femenino
1452
1458
INMACULADA NUÑEZ GUERRERO
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1270
1184
Inmaculada Ortega Rodríguez
Club Atletismo betta
SÉNIOR Femenino
1245
3607
INMACULADA RAMÍREZ NÚÑEZ
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB18 Femenino
3882
3132
INMACULADA RIVAS APARICIO
C.D. Leones Carmona
MÁSTER Femenino
1456
3498
INMACULADA SANTANA MESA
LOS VELOCES
SUB16 Femenino
3529
2236
Irati Gutiérrez Zabaleta
Club Atletismo betta
SÉNIOR Femenino
1354
4123
IRENE AVELLANEDA GOMEZ
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB14 Femenino
3089
4426
Irene Bernal Perez
LOS VELOCES
SUB16 Femenino
3592
1258
Irene Camacho Vetter
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
MÁSTER Femenino
1257
4395
Irene Carrero Castro
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB20 Femenino
4129
2223
IRENE COLCHERO FERNANDEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Femenino
2277
3308
IRENE DOBADO GALLEGO
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB12 Femenino
2370
3449
IRENE FERIA MONTERO
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4558
3109
IRENE FONTAN ANTON
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2965
1891
Irene García Expósito
CLUB DEPORTIVO WADIÁNDALUS
SUB16 Femenino
3429
3991
IRENE LIRIO MARTINEZ
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB12 Femenino
2472
3310
IRENE LLAMAS GUTIERREZ
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB12 Femenino
2371
3555
Irene Lopez Molina
TOMARES
SUB12 Femenino
2413
696
IRENE MACÍAS BORREGO
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Femenino
1199
2297
IRENE MIRANDA RAMOS
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB16 Femenino
3445
959
Irene Morejón Barrera
TOMARES
SUB16 Femenino
3405
2798
IRENE MORENO SOLAZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2325
2511
IRENE OBRERO RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO VILLANUEVA DEL REY
SUB12 Femenino
2291
3745
IRENE PÉREZ HIDALGO
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Femenino
3041
1413
IRENE RAMIREZ CORTES
E.D.M. MARCHENA
SUB14 Femenino
2854
2700
IRENE RODRIGUEZ RODRIGUEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Femenino
4514
4510
IRENE SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA
C.A. ADIDAS
Internacional Femenino
16
3448
IRENE SANTOS ROMERO
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4557
2629
Irene S Gómez Gómez
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4509
3163
IRIA NAVARRO SANCHO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB10 Masculino
4339
4439
iris tubio dominguez
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Femenino
2528
807
IRIS ADANAY SANTOS SANTANA
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB14 Femenino
2829
4542
ISAAC RICO DE LA FUENTE
RACING VALLADOLID
Internacional Masculino
13
475
Isaac Rivera Marrero
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
214
3070
Isabel Ángel Raja
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1453
2978
Isabel Aznar Ordaz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1445
257
Isabel Fierro Vázquez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1112
3901
ISABEL GARCIA SANCHEZ
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB16 Femenino
3549
2692
ISABEL ISORNA ACOSTA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2647
1118
ISABEL LOBATO FRANCO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1237
3656
ISABEL MURCIA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
MÁSTER Femenino
1479
3871
Isabel Parra
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1496
3131
ISABEL PEREZ RIVAS
C.D. Leones Carmona
SUB14 Femenino
2971
2702
ISABEL ROMERO SUTIL
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Femenino
2305
2976
Isabel Ruiz Ruiz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1444
1209
Isabel Segovia Vargas
NEWRUNNERS
MÁSTER Femenino
1252
2178
Isabel Tabares Santana
C.D.AGB RUNNING
SUB10 Femenino
4492
2820
ISABEL MARIA PEREZ VILLEGAS
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB16 Femenino
3466
1022
ISABEL MARIA PIÑERO GARRIDO
CLUB ATLETISMO CARTAMA
SÉNIOR Femenino
1222
2603
Isabela Sánchez Trupia
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1405
2803
ISABELA CRISTINA CORTES DORES
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2930
1773
ISBEL MARIA CONTRERAS CARO DE LA BARRERA
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB16 Femenino
3425
910
Isidoro León Sánchez
CLUB ATLETISMO SATURNO - DAIMIEL
MÁSTER Masculino
422
1938
Isidro Nicolas Fernandez-Pacheco
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
842
707
Isidro Pliego Rejano
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
317
2231
Ismael Aragón Sánchez
C.A.DIVINA PASTORA CADIZ
SÉNIOR Masculino
936
515
Ismael Bernal Perez
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Masculino
233
1971
ISMAEL GARCIA JIMENEZ
SURCO AVENTURA
SUB16 Masculino
3654
3481
ISMAEL JIMENEZ SAMSEM
LOS VELOCES
SUB14 Masculino
3290
710
Ismael Martín Lozano
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
318
2481
ISMAEL MATAR MOYA
SURCO AVENTURA
SUB16 Masculino
3673
2556
ISMAEL ORTEGA MARTIN
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Masculino
3215
1352
ISMAEL ROMERO GARCIA
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Masculino
611
1424
ISMAIL HESSANI
E.D.M. MARCHENA
SUB16 Masculino
3637
1088
ISMAIL SERROUKH
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
498
261
israel cruz rodriguez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
82
417
Israel Fornell Martínez
C. A. CARMONA PAEZ
SUB16 Masculino
3613
3493
ISRAEL GARCIA CABELLO
LOS VELOCES
SUB16 Masculino
3725
782
Israel Garcia Carrasco
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
352
785
Israel Gomez Gomez
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3152
591
ISRAEL LOPEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
264
196
ISRAEL LOPEZ ORTUÑO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
55
1235
Israel Lorenzo López
LIFE RUNNING
SUB12 Masculino
2572
2884
Israel Monge González
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB12 Masculino
2662
4472
Israel Usagre Alvarez
CAPA ATLETISMO
SUB16 Masculino
3791
3063
ITO CAPARRÓS OÑATE
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1448
3833
IVAN ALVES MARTIN
C.D. HIJOS DEL VIENTO-GUILLENA
SUB10 Masculino
4394
280
Ivan Arroyo Escobar
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
98
1537
IVAN BOZA AGUILAR
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB16 Masculino
3640
4387
IVAN CAMINO BELLIDO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3783
1485
IVAN CAMPOS RUSO
C. A. CARMONA PAEZ
SUB14 Masculino
3171
2886
Iván García Antequera
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB12 Masculino
2663
704
IVAN GARCIA RUBIO
LIFE RUNNING
SUB14 Masculino
3150
3641
IVAN HERNANDEZ ALONSO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB10 Masculino
4378
3200
IVAN JIMENEZ LOPEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB18 Masculino
4021
248
IVAN LORITE SOTO
CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
MÁSTER Masculino
86
392
Ivan Maestre Rufo
C.D. ISPOSSIBLE TEAM
SÉNIOR Masculino
170
3937
IVAN MARISCAL FRANCO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB10 Masculino
4400
2176
Ivan Martin Fernandez
C.D.AGB RUNNING
SUB18 Masculino
3972
2748
IVAN MOTA GOMEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Masculino
4304
1807
Iván Nieto López
CLUB ATLETISMO CORIA
SUB10 Masculino
4263
745
Iván Nieto Turienzos
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
338
2409
ivan perez mesa
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
997
2882
Iván SanchSá García
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB12 Masculino
2661
4290
Ivan Usagre Lanzas
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2792
3932
IZAN GARCIA ESPADERO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB14 Masculino
3341
1150
Izan lakshya García Yébenes
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2568
4493
JACINTO GASPAR
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB18 Masculino
4080
4533
JACOB KIPLIMO
UGANDA
Internacional Masculino
4
3402
JACOB ORTS GARCIA
BRENES
SUB12 Masculino
2712
3970
JACOBO ASTORGA GARCIA
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
4061
4517
JACQUELINE MARTIN ALVAREZ
F.C. BARCELONA
Internacional Femenino
23
3561
JAIME BENITO SANCHEZ
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB10 Masculino
4359
2999
Jaime Caballero
PMD LEBRIJA
SUB14 Masculino
3247
3281
JAIME CANO VICENTE
ATLETICO MELILLA
SUB16 Masculino
3717
2442
Jaime Escavia
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3205
2532
Jaime Fernández Pozo
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
Internacional Masculino
64
184
JAIME GARCÍA TRUJILLO
CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
MÁSTER Masculino
85
3319
JAIME INFANTE MUÑOZ
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB12 Masculino
2702
3558
Jaime Lopez Molina
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4358
520
JAIME MURT ORTEGA
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
SÉNIOR Masculino
354
1227
JAIME RUIZ TOCINO
C. A. CARMONA PAEZ
SUB20 Masculino
4160
3627
JAIME VICO GUZMAN
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB20 Masculino
4187
1089
Jaime José Orts Cardador
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SÉNIOR Masculino
499
1266
James Krisko
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
3946
4250
JAMES ALEXANDER RODRIGUEZ REVILLE
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3774
2272
JASSON MATEO ORTIZ
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB18 Masculino
3979
688
Jaume Corominas Ortiz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
306
3213
JAVI DURAN RAMIREZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB16 Masculino
3710
2727
JAVIER AGUILAR RUIZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2653
1630
JAVIER ALONSO HERRERO
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
Internacional Masculino
53
4377
JAVIER ARIENZA ARIENZA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
1005
3560
JAVIER BENITO SANCHEZ
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB14 Masculino
3297
164
Javier Bernal Roda
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Masculino
34
4419
JAVIER CALA CEBALLOS
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2798
969
javier casal aguilera
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Masculino
449
4180
Javier Casanueva
CAPA ATLETISMO
SUB12 Masculino
2776
1128
Javier Cuesto Pavón
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
519
3354
Javier De la Rosa Galván
C.A VISO
SUB16 Masculino
3721
1212
Javier Delgado Pecellín
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
563
2406
Javier Diaz Romero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
996
4579
JAVIER DUARTE MIGUEZ
CAMAGC ATLETISMO
Internacional Masculino
76
4369
Javier Falero vera Falero vera
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2796
3480
JAVIER FERNANDEZ CALDERON
LOS VELOCES
SUB14 Masculino
3289
1628
Javier Fernandez Ceña
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
721
2153
JAVIER GALLUR GUZMAN
C.A PETRER CAPET
SUB14 Masculino
3191
1339
JAVIER GARCÍA VIEGAS
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB12 Masculino
2576
1462
Javier Gil Flores
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
644
4537
JAVIER GUERRA POLO
C.A. ADIDAS
Internacional Masculino
8
522
Javier Guerrero Navarro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
234
2431
JAVIER GUTIERREZ ROMERO
ATLETICO MELILLA
SUB12 Masculino
2630
3378
JAVIER HARO GONZALEZ
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB18 Masculino
4036
1894
Javier Huertas Huertas
CLUB DEPORTIVO WADIÁNDALUS
SUB18 Masculino
3961
4427
Javier Idígoras Barragán
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB14 Masculino
3379
1753
Javier Jiménez Soler
INDEPENDIENTE
SUB20 Masculino
4162
1275
Javier Juidías Santana
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
588
4052
JAVIER LIÑAN FERNANDEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4407
3784
Javier Lopez Dueñas
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3321
1404
JAVIER LORA JIMENEZ
E.D.M. MARCHENA
SUB14 Masculino
3169
3902
JAVIER MARTIN HUMANE
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB16 Masculino
3751
1684
Javier Merino Ingelmo
TRI5 Team
MÁSTER Masculino
744
831
JAVIER MONTERO DORANTE
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB12 Masculino
2559
2432
JAVIER MONTORO LOPEZ
ATLETICO MELILLA
SUB16 Masculino
3669
1652
JAVIER MORILLO PITEL
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
735
2204
JAVIER MUÑOZ MORAL
C. A. PALACIEGO
SUB12 Masculino
2619
4383
JAVIER PEÑA FUENTES
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3781
1810
Javier Peña González
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
800
252
Javier Poves de la Rosa
C.D. ISPOSSIBLE TEAM
MÁSTER Masculino
80
2937
JAVIER PRIETO CABALLERO
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Masculino
4010
4189
Javier Ramos Cabeza
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB10 Masculino
4426
690
Javier Rodriguez Aparicio
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Masculino
307
3151
JAVIER SANCHEZ MARTINEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Masculino
3703
3531
JAVIER SANTANA LOPEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Masculino
4357
849
Javier Serrano Carnerero
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
386
2646
Javier Serrano Moreno
pugilator herrera
SUB16 Masculino
3680
4276
Javier Torres Romero
CAPA ATLETISMO
SUB12 Masculino
2791
3362
Javier Torrubia Giménez
C.A VISO
SUB18 Masculino
4028
1638
Javier Triguero Moreno
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
726
1744
Javier Vargas-Machuca Pineda
ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
MÁSTER Masculino
772
1564
Javier Laureano Moreno Bernal
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
695
1187
JENARO OCAÑA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
555
3487
JENIFER CORTES GONZALEZ
LOS VELOCES
SUB14 Femenino
3020
4505
JESSICA PIASECKI
GBR
Internacional Femenino
11
574
JESSICA VILABRIL VALLECILLO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1156
3126
JESUS AGUILERA SANCHEZ
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3697
1221
JESUS BALLESTA GARCIA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
567
1788
JESUS BALLESTA ROBLES
C.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLO
MÁSTER Masculino
793
510
JESUS BARRERA LOPEZ
CLUB ATLETISMO CARTAMA
SUB14 Masculino
3143
1428
Jesús Cabrera Roldán
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SÉNIOR Masculino
622
2285
JESUS CAICEO FERNANDEZ
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB16 Masculino
3666
3802
JESÚS CÁRDENAS ORTIZ
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB18 Masculino
4053
1635
Jesus Carmona Naranjo
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB12 Masculino
2591
3604
JESÚS CARRERA DEL CID
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB20 Masculino
4186
451
Jesus Conejero Ruiz
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
200
374
Jesus Corpas Vicioso
Isbilya Sloppy-Joe's
SÉNIOR Masculino
155
3002
Jesús Fernadez
PMD LEBRIJA
SUB14 Masculino
3248
3664
JESUS FERNANDEZ RUIZ
PMD LEBRIJA
SUB14 Masculino
3308
812
Jesus Garduño Monchul
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
376
2374
JESUS GONZALEZ DIAZ
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SÉNIOR Masculino
979
1493
Jesús González Labrador
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SÉNIOR Masculino
665
2049
JESUS GONZÁLEZ SERRANO
CLUB ATLETISMO CARTAMA
SUB18 Masculino
3967
170
Jesús Gutiérrez Lorenzo
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
32
4165
Jesús López Bozada
CAPA ATLETISMO
SUB14 Masculino
3364
706
Jesús López Muñoz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
316
3794
JESÚS MARTÍNEZ FUENTELSAZ
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB14 Masculino
3324
3975
Jesús Montes Jiménez
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Masculino
3756
1589
Jesús Morales Carrasco
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
709
774
Jesús Moreno Gutiérrez
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SÉNIOR Masculino
347
1972
JESUS MORENO JIMENEZ
SURCO AVENTURA
SUB16 Masculino
3655
752
Jesús Muñoz Díaz
C.D.ATLETISMO BASE E.P.A.M.RIOS
SÉNIOR Masculino
339
2972
JESUS NAVARRO PEREA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB14 Masculino
3242
212
Jesús Pachón Herrera
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Masculino
4241
334
Jesús Paniagua Delgado
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
133
2364
Jesus Pardal Jimenez
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
MÁSTER Masculino
973
3484
JESUS PARRA JIMENEZ
LOS VELOCES
SUB14 Femenino
3017
193
Jesús Portillo Miranda
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
47
2117
Jesús Ramírez Martín
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
906
2806
JESUS RAYO MARTIN
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Masculino
3229
388
Jesús Rico Ballesteros
CAPA ATLETISMO
SÉNIOR Masculino
164
4246
JESUS RIOS MARIN
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB20 Masculino
4203
3076
JESUS RUIZ CAMPANO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Masculino
3694
1695
jesus sanchez enri
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
752
2183
Jesus Sanchez Martinez
C.D.AGB RUNNING
SUB18 Masculino
3973
700
JESUS SÁNCHEZ PIQUERO
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
414
2647
Jesus Serrano Moreno
pugilator herrera
SUB14 Masculino
3226
3389
JESUS SIMON GARZON
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2708
470
Jesús Toscano Moreno
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Masculino
210
2261
Jesús Vargas Molina
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
946
689
Jesús Venegas Higuero
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SÉNIOR Masculino
304
1742
Jesus Zaldívar Vera
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
771
1205
Jesús Zamora Tortosa
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Masculino
3944
624
Jesús Félix Serrano Gómez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
279
3605
jesús manuel aranda rodríguez
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB18 Masculino
4042
382
Jesús Manuel Chacón Parejo
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
MÁSTER Masculino
161
303
JESUS MANUEL MACIAS PEREZ
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Masculino
129
187
JESUS MANUEL MONROY CARRASCO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
52
1015
JESÚS MARÍA LOPEZ GARCIA
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB16 Masculino
3626
1542
Jesús Mario Lobo Martinez
C.T. ALMONTE
MÁSTER Masculino
685
875
Jim Emmens
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
400
3579
JIMENA CORDONES SALAS
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB10 Femenino
4567
3725
JIMENA GALÁN RUIZ
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Femenino
3039
1835
JIMENA GARCIA PEREZ
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB10 Femenino
4485
3707
Jimena González Terencio
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB16 Femenino
3543
4109
JIMENA HERNANDEZ CORBALAN
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB12 Femenino
2487
1400
JIMENA LOPEZ DE GUINDOS
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Femenino
2238
4255
JIMENA MORENO FRANCO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Femenino
4598
2774
JIMENA RODRIGUEZ BUCETA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Femenino
4525
3314
JIMENA WALS GONZALEZ
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB14 Femenino
2987
467
JM Aragón
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
209
703
Joan Corominas Masip
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
314
2417
Joan Serrano Perdigones
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB20 Masculino
4173
4341
JOAO PEDRO
Sport Lisboa e Benfica
SUB20 Masculino
4207
760
joaquin campanario navarro
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
342
2253
Joaquín Cárdenas Tellado
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
945
2358
joaquin gomez gomez
C.D Runtriton Cartagena
MÁSTER Masculino
970
1676
JOAQUÍN GOMEZ SIERRA
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB16 Masculino
3644
2411
Joaquin Luna Morillo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
999
312
JOAQUIN MARIN MONTIN
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
MÁSTER Masculino
127
4085
JOAQUIN MAYORGA RONCEL
E.D.M. MARCHENA
SUB14 Masculino
3351
3726
JOAQUÍN ORTEGA RUIZ
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Masculino
3313
1090
Joaquín Tello Herrero
RDS IGLESIAS
SÉNIOR Masculino
500
2225
JOAQUIN VALENZUELA ESPINOLA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2621
4455
JOAQUIN ENRIQUE PEÑA FUENTES
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB20 Masculino
4215
1878
Joaquín Jesús Polonio Quero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
820
3438
JOEL TASCON POZO
NEWRUNNERS
SUB12 Masculino
2715
2048
JOHAN MARTÍNEZ AGUDELO
CLUB ATLETISMO CARTAMA
SUB18 Masculino
3966
4053
JONAS ORTIZ SEDA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4408
4563
JONATAN ROMERO
CA LLORET-LASELVA
Internacional Masculino
34
892
JORGE ARENAS MONTES
CD VETUS URBS
SUB14 Masculino
3155
3964
JORGE CASTILLO MÁRTIN
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB16 Masculino
3754
1793
JORGE CERA MEDRANO
CORRECAMINOS LA PALMA
SUB10 Masculino
4262
2127
Jorge Cordero Hidalgo
Santiponce gladiatores
SUB12 Masculino
2611
1243
JORGE FERNANDEZ HIDALGO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
571
3323
JORGE GARCIA MORAN
NEWRUNNERS
SUB12 Masculino
2703
906
Jorge Lapetra Coderque
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
421
1411
JORGE MORON VAZQUEZ
E.D.M. MARCHENA
SUB14 Masculino
3170
4098
JORGE NAVARRETE REINA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB12 Masculino
2770
634
JORGE PÁRRAGA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
282
4045
JORGE RAMIREZ DOMINGUEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2769
295
Jorge Romero Martínez
TRI5 Team
MÁSTER Masculino
106
2141
JORGE SÁNCHEZ SALGUERO
CLUB ATLETISMO CORRETROCHAS EL GASTOR
SÉNIOR Masculino
912
360
Jorge Sánchez Torres
C.D. de Montaña Sevillano Pachilofeos
MÁSTER Masculino
194
4173
Jorge Sañudo Ocaña
CAPA ATLETISMO
SUB14 Masculino
3365
4583
JORGE SOTO HONOR
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
Internacional Masculino
79
3590
JORGE ENRIQUE MARQUEZ RODRIGUEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB18 Masculino
4039
2689
JORGE JOSE GOMEZ VEGA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2645
3621
JORGE JUAN ARROYO SANCHEZ
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB18 Masculino
4043
664
Jorge M Díaz Hidalgo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
292
890
JORGE RUFINO ARENAS JAEN
CD VETUS URBS
MÁSTER Masculino
415
268
José Aguilar del Río
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
92
1965
JOSE ANDRADA BECERRA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
855
445
JOSÉ ARJONA GALISTEO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
195
610
José Ballesta Panelli
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
273
2665
José Ballester Bascón
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB18 Masculino
3996
140
José Barraca Esteban
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
13
309
José Barraca García
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2552
364
José Barrero Jiménez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
150
2035
José Canovaca Cantador
CLUB DEPORTIVO TROTACALLES CORDOBA
SUB20 Masculino
4166
1419
JOSE CAZORLA CALDERON
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
619
4194
JOSE CORTEGANA CORONILLA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4429
2998
José Dorantes
PMD LEBRIJA
SUB14 Masculino
3246
4560
JOSE ESPAÑA COMENDADOR
AÑARES RIOJA
Internacional Masculino
31
1306
JOSE FUENTES JIMENEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
600
287
Jose Fuentes Ruiz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
104
2078
José García Cervera
Alter Technology Sports Club
SÉNIOR Masculino
889
1382
JOSÉ GONZÁLEZ
Emotion Running Club
MÁSTER Masculino
625
2373
JOSE GONZALEZ DIAZ
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Masculino
978
2372
JOSE GONZALEZ DOMINGUEZ
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Masculino
977
333
JOSE HIDALGO ESCUDERO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
134
2427
jose mata rubio
C.D. ATLETISMO MONTEMAYOR
SUB18 Masculino
3987
273
JOSE MENA RAPOSO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
MÁSTER Masculino
124
4547
JOSE MOREIRA
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
Internacional Masculino
18
1578
JOSE MORENO BELTRAN
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
702
2150
José Renovell Camacho
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
922
1106
Jose Rodriguez Martin
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
507
370
José Romero Muñoz
FLORESBIKE TRIATLÓN
MÁSTER Masculino
156
232
JOSE RUIZ MORALES
C.A. OLIMPO CÁDIZ
MÁSTER Masculino
74
813
Jose Sanchez Gavira
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
377
1747
José Torezano Gago
ASOC. ALJARAFE PAINTBALL
MÁSTER Masculino
774
973
José Torrres Diaz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
452
409
José Aleandro Jiménez Álvarez
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
MÁSTER Masculino
176
889
Jose Alfonso Márquez Vicente
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
409
1133
JOSE ALFONSO ROMERO MILLAN
ASOC. ALJARAFE PAINTBALL
MÁSTER Masculino
523
2121
José Alfredo Morín Hernández
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
908
2404
José Andrés Rodríguez Rosa
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
995
4184
José Ángel Andrade Partido
CAPA ATLETISMO
SUB14 Masculino
3367
2685
JOSE ANGEL CORDERO CADENAS
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4290
3987
JOSE ANGEL GUILLEN CALA
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB10 Masculino
4405
734
José Ángel Rodríguez Guerrero
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
328
2779
JOSE ANGEL SUAREZ-PRIETO MORGADO
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Masculino
4312
2740
JOSE ANGEL TORRES MARQUEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Masculino
4298
4358
JOSE ANTONIO ALVAREZ POSADA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
1010
1901
JOSE ANTONIO ARJONA TAMARIT
C.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLO
MÁSTER Masculino
828
3547
JOSE ANTONIO BENITEZ GALLARDO
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB16 Masculino
3732
2893
Jose Antonio Calles Quintanilla
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Masculino
4007
2126
José Antonio Castaño Martin
Santiponce gladiatores
SUB12 Masculino
2610
2346
José Antonio Castaño Vallejo
Santiponce gladiatores
MÁSTER Masculino
963
948
JOSE ANTONIO COCO VILLALBA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
439
1939
José Antonio De la Cueva León
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
843
1039
JOSE ANTONIO DIANEZ MARTIN
UTRERANO DE ATLETISMO
MÁSTER Masculino
474
355
JOSE ANTONIO GOMEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
808
1569
Jose Antonio Gonzalez Romano
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
699
1968
JOSE ANTONIO HURTADO MARIN
SURCO AVENTURA
SUB18 Masculino
3964
1958
José antonio Justicia Ruiz
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
852
1167
JOSE ANTONIO LEIVA JURADO
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Masculino
545
2355
Jose Antonio Lopez andujar
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
969
2265
JOSE ANTONIO LOPEZ JIMENO
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB20 Masculino
4172
2361
JOSE ANTONIO LOSADA DURAN
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
972
139
José Antonio Lucena Pérez
PUENTE VERDE GRANADA
MÁSTER Masculino
16
4062
JOSE ANTONIO MADROÑAL PONCE
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4415
1123
JOSE ANTONIO MUÑOZ MARTIN
CLUB ATLETISMO GAIA
MÁSTER Masculino
517
3229
JOSE ANTONIO MUÑOZ ZAFRA
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB14 Masculino
3268
1478
Jose Antonio Perez Luque
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
657
320
JOSE ANTONIO RIVERA MARTIN
CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
MÁSTER Masculino
114
1629
José antonio Rodrihuez Gil
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
722
2044
Jose Antonio Roldan Morote
CLUB ATLETISMO ORIPPO
Internacional Masculino
57
1065
JOSÉ ANTONIO SALVADOR RAMÍREZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
486
479
José antonio Sanchez Pineda
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
217
1551
José Antonio Santos Fernández
CDC TUSSAM
MÁSTER Masculino
688
203
JOSE ANTONIO SEDA GUTIERREZ
CAMAGC ATLETISMO
MÁSTER Masculino
57
720
José Antonio Suárez
Sevillan Boys
MÁSTER Masculino
321
1261
JOSE ANTONIO TRIGUEROS LOPEZ
VALDEIGLESIAS MARTÍN BERLANAS
MÁSTER Masculino
580
1808
Jose Augusto Camacho Castro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
799
883
JOSE CARLOS ARENAS JAEN
CD VETUS URBS
MÁSTER Masculino
406
142
José Carlos Calderón Ruiz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
9
1566
Jose Carlos Camacho Rodriguez
UNIVERSO SEVILLA
MÁSTER Masculino
697
4200
JOSE CARLOS CAPARROS GARCIA
Federación Atletismo Región de Murcia
Internacional Masculino
46
4027
JOSE CARLOS DOMINGUEZ MOYANO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2767
379
Jose Carlos Gomez Palacios
ATLETISMO MIJAS
MÁSTER Masculino
159
2690
JOSE CARLOS GUILLEN VERDUGO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2646
613
Jose carlos Marquez Augusto
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
298
879
Jose Carlos Romero Borreguero
TRI5 Team
MÁSTER Masculino
403
646
Jose Carlos Valiente Lozano
CAMAGC ATLETISMO
MÁSTER Masculino
286
3565
JOSE DANIEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB12 Masculino
2727
1163
JOSE DAVID ALBA ROMERO
UNIVERSO SEVILLA
MÁSTER Masculino
541
1218
JOSE DAVID DIAZ BERNAL
CLUB ATLETISMO CARTAMA
MÁSTER Masculino
566
289
Jose David Mo tes Moral
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
135
3951
JOSE DAVID VELAZQUEZ ESTEVEZ
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB12 Masculino
2761
1728
José Diego Bravo Otazua
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
764
1300
JOSE DIEGO REINA IGLESIAS
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
598
3324
José Diego Rodríguez Roldán
C.A VISO
SUB10 Masculino
4344
1467
jose enrique Martínez Mas
Isbilya Sloppy-Joe's
SÉNIOR Masculino
648
4368
JOSE FRANCISCO BARRAGAN GARCIA DE QUIROS
CLUB ATLETISMO CORIA
MÁSTER Masculino
1006
264
José Francisco Cañestro Camacho
C.D. HISPANOS CORIA
MÁSTER Masculino
88
2400
José Francisco López Corzo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
991
2118
JOSE IGNACIO GARCIA MUÑIZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
907
4562
JOSE IGNACIO GIMENEZ PEREZ
MISLATA FENT CAMI
Internacional Masculino
33
2366
José Iván González Álvarez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
975
2765
JOSE JAVIER CABRERA GOMEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB18 Masculino
4001
3366
JOSE JAVIER DOMINGUEZ MARTINEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB18 Masculino
4029
141
José Javier Montero Sarrias
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
15
3128
JOSE JOAQUIN NUÑEZ PEREZ
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2680
2158
JOSÉ JULIO Moyano EQUISOAIN
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
917
2386
Jose Luis Ávila De la Torre
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
983
2335
JOSE LUIS CONESA JIMENEZ
C.D Runtriton Cartagena
MÁSTER Masculino
957
3355
José Luis De la Rosa Galván
C.A VISO
SUB16 Masculino
3722
2245
Jose luis De la rosa Gonzalez
CLUB ATLETISMO VISO
MÁSTER Masculino
942
1668
Jose Luis Esteban Benitez
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
MÁSTER Masculino
740
271
JOSE LUIS FERRER MOLINA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
94
4592
JOSE LUIS GARCIA PUJADAS
SURCO AVENTURA
Internacional Masculino
82
1685
JOSE LUIS GARRIDO VELA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
745
2308
José Luis González López
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
948
617
JOSE LUIS IRIBARREN MARIN
CLUB DE REMEROS Y PIRAGUISTAS VETERANOS DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
277
1280
Jose Luis Miguel Carrasco
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
591
1631
JOSE LUIS NEVADO GONZALEZ NEVADO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
723
2910
JOSÉ LUIS NOBLE HELICES
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB14 Masculino
3237
506
JOSE LUIS OLIVARES GARCIA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
226
2769
JOSE LUIS ROCINAU MORA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Masculino
4308
990
JOSE LUIS RODRIGUEZ JIMENEZ
C.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLO
SÉNIOR Masculino
462
933
JOSE LUIS RODRIGUEZ RUIZ
AT. PARADAS
Internacional Masculino
59
155
José Luis Ruda García
GP Phi Polideportivo
MÁSTER Masculino
17
1732
Jose Luis Sánchez Vicente
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
767
768
jose luis VAZQUEZ delgado
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2557
726
José Luis vazquez muñoz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
325
2369
Jose luis VELASCO PUERTO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
976
3535
JOSE LUIS VILLEGAS GOMEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB12 Masculino
2720
1299
JOSE MANUEL AGUILAR LOPEZ
ATLETICO MELILLA
MÁSTER Masculino
599
440
José Manuel Alcaraz Pelegrina
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
192
299
José Manuel Bautista García
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
110
2923
Jose Manuel Benitez Rodríguez
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3238
4575
JOSE MANUEL BLANCO MARTINEZ
CAPEX
Internacional Masculino
70
2758
JOSE MANUEL BORRERO CASTILLO
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB18 Masculino
3999
125
JOSE MANUEL CASTELLANO MONTALBAN
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
1
2022
JOSE MANUEL CASTILLO CASTILLO
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
MÁSTER Masculino
870
816
José Manuel Chirino
ATLETAS D'ÉLITE DE OSUNA
MÁSTER Masculino
378
1512
JOSÉ MANUEL CONTRERAS UCEDA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
675
3094
JOSE MANUEL FERNANDEZ REYES
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Masculino
4328
2350
José Manuel García Valverde
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
965
1833
José Manuel Girela de la Fuente
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
809
1651
Jose Manuel Gomez Rincón
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
734
598
José Manuel González Acebo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
269
1186
Jose Manuel González León
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
554
4460
José Manuel González Vera
CAPA ATLETISMO
SUB10 Masculino
4444
915
José Manuel Limón Pérez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
427
1416
JOSE MANUEL LOBATO CORDERO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
618
4410
JOSÉ MANUEL López López
CLUB ATLETISMO CORIA
SUB12 Masculino
2797
2892
José Manuel Martín Romero
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB18 Masculino
4006
1277
Jose Manuel Martinez Gallardo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
589
1050
Jose Manuel Mateo Rodriguez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
478
1957
JOSE MANUEL MOLINERO TORES
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
851
3593
JOSE MANUEL MUÑOZ GUERRERO
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB12 Masculino
2730
761
JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO
C. A. CARMONA PAEZ
SÉNIOR Masculino
343
1761
JOSE MANUEL PARRA ROMERO
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Masculino
787
622
Jose Manuel Prieto Gutiérrez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
278
403
jose manuel ramos pulido
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
179
3655
JOSE MANUEL SAAVEDRA SANCHEZ
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB16 Masculino
3738
1276
José Manuel Solano Pinto
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
590
1915
JOSE MANUEL SOTO CAMACHO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
833
3268
JOSE MANUEL TEJERO CALA
PMD LEBRIJA
SUB12 Masculino
2697
682
José María Antunez Castro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
301
298
José María Delgado Moreno
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
109
1121
JOSE MARIA JURADO BRIEVA
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Masculino
515
1427
JOSE MARIA PEREZ MERA
C. A. CARMONA PAEZ
SÉNIOR Masculino
621
2063
JOSE MARIA RODRIGUEZ VALLE
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB12 Masculino
2603
1945
JOSE MARIA RUIZ RAMOS
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
848
266
JOSE MARIA VEGA MOZO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
MÁSTER Masculino
123
4366
JOSE MARIA VERGARA LOPEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
1014
938
JOSE MARIA VILLALBA REAL
CD LOS BALILLAS
SÉNIOR Masculino
435
262
JOSE MIGUEL BEATO CASTRO
CD ATLETISMO BASE
SÉNIOR Masculino
84
1839
JOSE MIGUEL CAMACHO GUERRERO
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB12 Masculino
2597
2198
Jose Miguel Galvan Martagon
C.A. LA ANTORCHA LA PUEBLA DE CAZALLA
SÉNIOR Masculino
929
1831
JOSÉ MIGUEL GÓMEZ GÓMEZ
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
807
2608
José Miguel Gónzalez López
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3678
1414
JOSÉ MIGUEL PÉREZ
Emotion Running Club
SÉNIOR Masculino
632
3883
JOSE PABLO VILLALBA FALCON
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB16 Masculino
3750
1981
JOSE PEDRO GALAN LUQUE
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
857
342
JOSE RAMÓN MELLADO VICO
ASOCIACIÓN DEPORTIVA KRONOS
MÁSTER Masculino
141
3769
José Ramón Velasco Romero
TrainingRey Tello
SUB14 Masculino
3316
561
JOSEFA RODRÍGUEZ HERRERA
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Femenino
1184
4530
JOSHUA CHEPTEGEI
UGANDA
Internacional Masculino
1
2887
Josué González López
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB14 Masculino
3234
4492
JOYCELINE BARROS
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Femenino
4137
3084
JUAN ALTARRIBA JIMENEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Masculino
4322
2414
JUAN AMUEDO RODRIGUEZ
C. A. PALACIEGO
SUB12 Masculino
2628
3601
JUAN ANDRADE SANCHEZ
C.A. LA ANTORCHA LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB18 Masculino
4041
1641
Juan Arbide Manzano
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
729
422
JUAN ARJONA GARCIA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
182
1255
Juan Barrios Gómez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
577
2505
JUAN CABALLERO PEÑAS
C.A. VILLANUEVA DEL REY
SUB16 Masculino
3674
186
JUAN CAÑAS JIMENEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
48
4097
JUAN CERETO MENCHON
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB14 Masculino
3354
1316
Juan Díaz Cabello
CLUB ATLETISMO LEBRIJA
MÁSTER Masculino
604
615
Juan Fernandez Ceballos
CAI-GRAN CANARIA CAJACANARIAS
MÁSTER Masculino
276
960
Juan Fernández Trijueque
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
442
1840
JUAN GOMEZ GARCIA
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB10 Masculino
4264
1232
JUAN GONZALEZ SANTOS
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
568
592
juan gonzalez wandelmer
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
265
2586
JUAN GUARNIDO CHAPARRO
OLYMPIQUE VILLAVERDE
SUB10 Masculino
4286
1844
JUAN GUTIERREZ MARQUEZ
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB10 Masculino
4265
3240
JUAN JIMENEZ DIAZ
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2695
378
Juan Jiménez Martínez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
158
532
JUAN LINARES LEÓN
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
361
539
JUAN LOBATO ATIENZA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
242
1061
Juan López Vela
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
483
377
Juan Lucas de la Fuente
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3612
233
JUAN MARAVER CAMPOS
C.D. PILASMURES
MÁSTER Masculino
76
3102
JUAN MARTIN PAJUELO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Masculino
3254
229
Juan Mellado Hidalgo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
71
1730
JUAN PEREZ ALVAREZ
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
765
3680
Juan Pérez Fernández
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB12 Masculino
2732
1762
JUAN POLEY DIAZ
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Masculino
788
4245
JUAN POZO ROMERO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3772
1801
Juan Ramírez Ruiz
CLUB ATLETISMO KM1 RONDA
MÁSTER Masculino
796
2230
juan robles fernandez
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB16 Masculino
3660
227
JUAN RODRIGUEZ DE LA RUBIA SANCHEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
MÁSTER Masculino
120
490
JUAN ROMERO LUUQE
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
219
1748
Juan Rubio Gómez -Torga
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
775
1926
Juan Rueda Jimenez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
838
2036
Juan Venegas Castelló
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4268
1709
Juan Carlos Galindo Moreno
Club Deportivo Chiclanero
SÉNIOR Masculino
757
1287
Juan Alberto Pérez Solís
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
592
553
Juan Antonio Aguilar Moreno
AT. PARADAS
SÉNIOR Masculino
249
1705
Juan Antonio Alba Soto
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
755
2033
Juan Antonio Bizcocho Silva
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
873
2645
JUAN ANTONIO CUBILES GAVIRA
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
3994
766
JUAN ANTONIO DIAZ BARCO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
344
2024
JUAN ANTONIO GÁLVEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
871
162
Juan Antonio Garcia Gomez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
31
305
JUAN ANTONIO GARCIA MORALES
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Masculino
130
348
JUAN ANTONIO GARCIA SORIANO
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Masculino
146
4557
JUAN ANTONIO PEREZ MORENO
CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRANO
Internacional Masculino
28
863
Juan Antonio Saavedra Calvo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
394
758
Juan Antonio Sánchez García
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SÉNIOR Masculino
341
3315
JUAN ANTONIO SZTURC
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB14 Masculino
3276
258
Juan Antonio Ternero Muñiz
INVICTUS
MÁSTER Masculino
87
567
Juan Bautista Expósito Sierra
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SÉNIOR Masculino
255
1028
Juan Bautista Fernadez Soriano
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
470
3193
JUAN CARLOS AGUILAR FERRERO
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3706
965
Juan Carlos Aguilera García
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
448
1879
JUAN CARLOS BRAVO PATIN
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
821
2252
JUAN CARLOS CABELLO PEREZ
SAN PEDRO ATLETISMO
SÉNIOR Masculino
944
4574
JUAN CARLOS CABELLO PEREZ
CLUB SAN PEDRO ATLETISMO
Internacional Masculino
69
4229
JUAN CARLOS CASADO LOPEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3769
2341
JUAN CARLOS ESPIGARES PEREZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
959
1211
JUAN CARLOS FERNANDEZ MONTES
CLUB ATLETISMO CARTAMA
SUB18 Masculino
3945
903
JUAN CARLOS GONZALEZ LORA
C.D. LOS JARTIBLES
MÁSTER Masculino
420
872
Juan Carlos Gonzalez Velazquez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
399
1233
JUAN CARLOS JIMENEZ CAPEL
ATLETICO MELILLA
MÁSTER Masculino
609
1250
Juan carlos jurado Gomez
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3411
1117
Juan carlos jurado Jurado
pugilator herrera
MÁSTER Masculino
513
1158
JUAN CARLOS MARTIN DE LA HOZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
538
1353
Juan Carlos Martínez Ramirez
CLUB ATLETISMO CHIPIONA
MÁSTER Masculino
614
1481
JUAN CARLOS NIETO LÓPEZ
C. D. ARUNCI
MÁSTER Masculino
660
534
Juan Carlos Perez Vallecillo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
244
603
Juan Carlos Sarciat Macias
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
268
1534
Juan Carlos Sobrino
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Masculino
682
1074
JUAN CARLOS TEMIÑO MANSO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
490
277
Juan Carlos Toval Montaño
Sor Eusebia
MÁSTER Masculino
95
583
JUAN CARLOS TRUJILLO DÍAZ
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
367
2146
Juan Carlos Zamora Calvo
Santiponce gladiatores
MÁSTER Masculino
914
4361
JUAN CRUZ VALLEJO ROLDAN
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
1012
4394
Juan David Galán Duque
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB14 Masculino
3375
2166
JUAN DAVID PÉREZ GÓMEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
925
2691
JUAN DE DIOS INFANTES HERNANDEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4293
1876
Juan Enrique JULIÁN NIETO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
819
1468
JUAN EZEQUIEL GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
649
2846
JUAN FRANCISCO BRIALES PEREZ
C.A MARBELLA DEL SOL.REST.MENA
SUB20 Masculino
4180
1034
JUAN FRANCISCO HERNANDEZ DOMINGUEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
472
4446
Juan Francisco Soto Bustamante
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3787
1769
JUAN FRANCISCO TRUJILLO DIAZ
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB18 Masculino
3955
2112
juan gabriel llamas sanchez
C.D. ATLETISMO MONTEMAYOR
SUB20 Masculino
4167
2147
Juan Ignacio Chaguaceda Ortega
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
915
4580
JUAN JAVIER CARRASCO MARTIN
CAMAGC ATLETISMO
Internacional Masculino
77
347
Juan Javier Del Canto Durán
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
148
2671
Juan Javier Moreno Elías
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
Internacional Masculino
61
284
Juan jesus Gaucin Muñoz
C. A. CARMONA PAEZ
SUB18 Masculino
3932
3223
JUAN JESUS GOMEZ AGUILERA
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3712
1185
JUAN JESUS JIMÉNEZ DOMÍNGUEZ
CA GALGUITOS DE AZNALCOLLAR
SÉNIOR Masculino
553
523
JUAN JESÚS MORENO RUIZ
AT. PARADAS
MÁSTER Masculino
236
2830
JUAN JESUS SANTANA PEREZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB16 Masculino
3684
1627
JUAN JOSE AGUILAR FERNANDEZ
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB14 Masculino
3175
1060
JUAN JOSE BONILLO GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
482
1572
JUAN JOSE DIAZ CEPEDA
CORRECAMINOS LA PALMA
MÁSTER Masculino
701
1940
JUAN JOSE GALLEGO PEREA
C.D.ATLETISMO BASE E.P.A.M.RIOS
SÉNIOR Masculino
844
1698
Juan José García Quintero
CLUB ATLETISMO EL LINCE-BONARES
MÁSTER Masculino
753
2016
Juan Jose Garcia Ramirez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
868
1138
Juan jose Herrera Coronil
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
527
302
Juan Jose Lopez Cucurella
C.D. ISPOSSIBLE TEAM
SÉNIOR Masculino
108
1784
JUAN JOSE MOLES BERNABE
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Masculino
792
1849
JUAN JOSE MONTES FLORIDO
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB18 Masculino
3959
1507
JUAN JOSÉ MORENO CORPAS
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
MÁSTER Masculino
672
722
Juan Jose Morillas González
C.D. RUNNING SANTO ANGEL
MÁSTER Masculino
323
2321
JUAN JOSE OCAÑA DERQUI
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
952
1479
JUAN JOSÉ PINTO MARTINEZ
C. D. ARUNCI
MÁSTER Masculino
658
1210
juan jose Prieto Barrientos
NEWRUNNERS
MÁSTER Masculino
562
1845
JUAN JOSE RUIZ VAZQUEZ
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB10 Masculino
4266
4113
JUAN LUIS ALCARAZ HERMOSILLA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB14 Masculino
3357
373
Juan Luis Padilla Jiménez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
157
293
Juan M Benito Hernandez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
100
3918
JUAN MANUEL AGUILERA ORTEGA
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB12 Masculino
2759
307
JUAN MANUEL ALFARO CAMPOS
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
113
880
Juan Manuel Belloso Alfaro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
404
3208
JUAN MANUEL CABRERA GARCIA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB18 Masculino
4022
154
Juan Manuel Calderon Olivencia
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Masculino
22
1579
Juan MANUEL De la Rosa Serrano
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
703
1663
juan manuel diaz arjona
CLUB ATLETISMO LEBRIJA
MÁSTER Masculino
738
4363
Juan Manuel Falero vera Falero vera
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3780
2238
Juan Manuel Gallego Gamero
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Masculino
939
1206
JUAN MANUEL GARCIA JIMENEZ
CORRELINDES LEBRIJA
MÁSTER Masculino
561
1249
Juan Manuel García Zarza
CAMAGC ATLETISMO
SÉNIOR Masculino
576
1679
JUAN MANUEL GONZALEZ COCA
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Masculino
743
2009
JUAN MANUEL HIERRO ARANDA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
864
705
Juan manuel Jimenez Gayango
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
315
1526
Juan manuel López Muriel
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Masculino
3953
491
Juan Manuel Marquez Reyes
C. A. CARMONA PAEZ
SUB16 Masculino
3614
742
Juan Manuel Molero Hernández
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
330
513
Juan Manuel Moreno Hernández
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
230
1650
Juan Manuel Mota Vargas
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
732
2080
JUAN MANUEL RODRIGUEZ MONTERO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
892
3879
JUAN MANUEL RODRIGUEZ ROJAS
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB16 Masculino
3748
1525
Juan Manuel Romero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
678
2132
Juan manuel Salas Morales
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
911
214
Juan Manuel Sánchez Díaz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
66
329
Juan Manuel Sánchez Molina
C.A. LA ANTORCHA LA PUEBLA DE CAZALLA
SÉNIOR Masculino
132
3259
JUAN MANUEL VELAZQUEZ LOPEZ
C.D. PILASMURES
SUB16 Masculino
3715
1860
Juan Manuel Villalba Murillo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
812
2211
JUAN MARCO DOMINGUEZ FERNANDEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SÉNIOR Masculino
934
4192
JUAN MARIA CASTRO CORDON
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4428
1640
juan miguel Figueroa Yañez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
728
3822
JUAN MIGUEL CLAVIJO ROLDÁN
ATLETISMO AXATI
SUB14 Masculino
3328
4577
JUAN MIGUEL MAILLO CANTERO
ADAS PRIONOR
Internacional Masculino
72
1196
JUAN PEDRO ROMERO BUENO
ATLETICO MELILLA
MÁSTER Masculino
558
2039
Juan Vicente Gutiérrez Santacreu
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
877
3594
JUANA MORENO RODRIGUEZ
CLUB DEPORTIVO TROTACALLES CORDOBA
MÁSTER Femenino
1476
951
Judit Hidalgo Franco
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1210
3075
JUDITH ROMERO PIZARRO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Femenino
3494
4221
JULEN SILVA RODRIGUES
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB14 Masculino
3368
2018
JULIA AGÛERA SANCHEZ
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB14 Femenino
2874
2772
JULIA ALVAREZ CAMACHO
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Femenino
4524
2496
Julia Atero Muñoz
C. A. CARMONA PAEZ
SUB16 Femenino
3453
3207
JULIA BOHORQUEZ DOMINGUEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB18 Femenino
3863
2983
Julia Caballero
PMD LEBRIJA
SUB12 Femenino
2341
2814
JULIA CAMACHO MURIEL
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2940
496
JULIA DELGADO GONZALEZ-GARZON
ADS SEVILLA ESCUELA DE ATLETISMO
SUB14 Femenino
2823
2599
Julia Dorantes
CLUB ATLETISMO LEBRIJA
SUB10 Femenino
4508
3152
JULIA DURAN LINERO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB12 Femenino
2356
3170
JULIA FERNANDEZ ORDOÑEZ
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Femenino
2357
1909
JULIA FRANCO ÁLVAREZ
TOMARES
SUB20 Femenino
4098
552
JULIA FUENTES ESCOBAR
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB10 Femenino
4463
3929
JULIA GARCIA CASTAÑEDA
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB14 Femenino
3074
1877
Julia González Carrero
INDEPENDIENTE
SUB18 Femenino
3831
2215
JULIA GONZÁLEZ-CABALLOS ORTA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB20 Femenino
4103
4161
JULIA MARTINEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
SUB14 Femenino
3090
3676
JULIA MORALES BASALLOTE
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB18 Femenino
3888
4209
JULIA PACHON DURAN
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2502
1653
Julia Palencia Mirabent
LIFE RUNNING
SUB14 Femenino
2860
662
JULIA PARRA FERNÁNDEZ
CLUB ATLETISMO CORIA
SÉNIOR Femenino
1162
2927
JULIA PERALES GARCIA
C. A. CARMONA PAEZ
SUB12 Femenino
2336
1546
Julia Pereda Trigo
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Femenino
2857
3746
JULIA PÉREZ HIDALGO
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Femenino
3042
3898
JULIA PICON GAMBOA
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB14 Femenino
3065
2578
julia ramos sanchez
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Femenino
2917
2762
JULIA RECIO VILLALBA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB18 Femenino
3846
2131
JULIA RENDON MONTERROSO
AD MARATON JEREZ
SUB14 Femenino
2877
4054
JULIA RODRIGUEZ GARCIA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Femenino
4590
2729
JULIA SANCHEZ CARRILLO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Femenino
2308
3494
JULIA TORRES CONTRERA
LOS VELOCES
SUB16 Femenino
3527
2714
JULIA TRABADO GARCIA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1420
1334
JULIA VILLA CAÑETE
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB12 Femenino
2230
3341
Julia Villanueva Jiménez
C.A VISO
SUB14 Femenino
2991
1389
JULIAN HURTADO CEBRIAN
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Masculino
2583
1914
julian moreno tena
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
832
1418
JULIAN RONCEL GUERRERO
E.D.M. MARCHENA
SUB16 Masculino
3635
2197
JULIAN SASTRE GONZALEZ
C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
MÁSTER Masculino
928
544
JULIO AUDEN Sanchez-Palencia
Isbilya Sloppy-Joe's
MÁSTER Masculino
256
1328
JULIO FORTUN FERNÁNDEZ DE CASTRO
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB14 Masculino
3164
238
JULIO HERAS SANCHEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
MÁSTER Masculino
121
3054
Julio Montes Barroso
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3252
1875
Julio NIETO PÉREZ
CORRECAMINOS LA PALMA
SUB16 Masculino
3651
165
Julio Ramírez Pulido
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
29
1731
Julio Romero Cuadrado
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
766
560
Julio Vega Pásaro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
254
1963
JULIO EUSEBIO MARTINEZ GOMEZ
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SÉNIOR Masculino
854
1558
Juran José Dorado Ramirez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
691
1264
Kaden Baxa
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3159
3512
Kai Middleton
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1471
3830
Katerina Silva Peña
Club Atletismo Villa de Rota
SUB18 Femenino
3892
2501
Katiane Coutinho Rosa
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1380
3272
Katie Fitzgerald
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1462
1812
KEIRA FALCÓN JOHNSON
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB16 Femenino
3427
3911
Kenzo Lopéz Kobayashi
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2757
4558
KEVIN LOPEZ YERGA
NIKE RUNNING
Internacional Masculino
29
4590
LACHLAN WELLINTON
GBR
SUB20 Masculino
4224
2934
LAIA MEDINA MAGÁN
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB12 Femenino
2337
2738
LAILA MORENO DEL PRADO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Femenino
4518
3853
LARA GAROÑA GARCIA
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Femenino
3051
3838
Lara Mendez diaz
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1487
593
LAURA AGUILERA BOLIVAR
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB16 Femenino
3395
1519
LAURA CARMONA REAL
CD LOS BALILLAS
SUB18 Femenino
3823
3821
LAURA CARRASCO GARCÍA
ATLETISMO AXATI
SUB14 Femenino
3050
2363
Laura Díaz Moreno
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB10 Femenino
4498
1490
Laura Felipe Delgado
TOMARES
SUB14 Femenino
2855
2105
LAURA FERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1346
2911
LAURA GALÁN ARÉVALO
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB16 Femenino
3486
2419
Laura Galván Carrasco
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB16 Femenino
3448
3216
LAURA GARCIA CAMPOS
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB16 Femenino
3504
3675
LAURA GARCIA PADILLA
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SÉNIOR Femenino
1482
454
LAURA GOMEZ DE LARA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1146
1610
Laura Gonzalez Acosta
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3424
2828
LAURA GONZALEZ EUGENIO
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB16 Femenino
3473
3305
LAURA GONZALEZ FERNANDEZ
NEWRUNNERS
SUB18 Femenino
3871
1155
LAURA GONZÁLEZ GARCÍA
LIFE RUNNING
SUB18 Femenino
3818
767
Laura González Zurro
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1179
1240
Laura Krisko Berkley
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1254
2991
Laura Lopez
PMD LEBRIJA
SUB14 Femenino
2953
124
Laura Lozano Moreno
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2201
1198
LAURA MARTIN RAMOS
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1249
2630
Laura Martínez García
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Femenino
3841
2775
LAURA NOSOVS CAMACHO
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Femenino
4526
2422
LAURA PÉREZ OLIVA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1362
2876
Laura Pérez Sotelo
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB16 Femenino
3482
463
Laura Piriz Romero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1148
4220
LAURA PUCHE SORIANO
Federación Atletismo Región de Murcia
Internacional Femenino
38
4172
laura ramos belmonte ramos belmonte
CAPA ATLETISMO
SUB18 Femenino
3912
4069
Laura Rivera Carrasco
CLUB ATLETISMO MÉRIDA
SUB18 Femenino
3901
1557
Laura Rivera Rodríguez
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB16 Femenino
3423
3252
LAURA RODRIGUEZ Diaz
C.D. PILASMURES
SUB18 Femenino
3868
323
LAURA RODRIGUEZ VERDUGO
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Femenino
1122
3504
LAURA RUIZ GUIRADO
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB18 Femenino
3879
1423
LAURA SEOANE ALVAREZ
E.D.M. MARCHENA
SUB18 Femenino
3820
3391
LAURA SUAREZ MURILLO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Femenino
2381
4529
LAURA TABORDA
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
Internacional Femenino
40
2173
Laura Urbano Diaz
C.D.AGB RUNNING
SUB14 Femenino
2879
3292
Laura Vázquez Gutiérrez
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
SUB20 Femenino
4117
3582
LAURA VELAZQUEZ MARTINEZ
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB14 Femenino
3030
2156
Laura Zambrano Calleja
C.D. HIJOS DEL VIENTO-GUILLENA
SUB12 Femenino
2270
3332
LAURA ZARZO CABELLO
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB16 Femenino
3516
920
LAURA ISABEL CONEJERO MARCHANTE
C. A. CARMONA PAEZ
SUB16 Femenino
3404
2673
Lazaro Estepa Del Rio
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
Internacional Masculino
65
3248
LAZARO FERNANDEZ DELGADO
C.D. PILASMURES
SUB16 Masculino
3714
1727
Leila Fernández Mateo
CUEVA DE NERJA-UMA
SÉNIOR Femenino
1303
4489
LEILA SEMEDO
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Femenino
4134
3533
LEIRE NEIRA VAZQUEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB12 Femenino
2408
661
LEIRE PEREZ CANO
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB12 Femenino
2213
3920
LEO BARBA ALONSO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB14 Masculino
3340
3936
LEO LLORENTE ROMERO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB12 Masculino
2760
4208
LEON NIETO RAMIREZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4432
222
Leonardo Arjona Ruiz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
69
2097
LEONARDO CONEJO MOLINA
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3658
3710
LEONARDO ANTONIO AMUEDO RODRIGUEZ
ATLETISMO BARRAMEDA
SUB18 Masculino
4051
3309
LEONOR DOBADO GALLEGO
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB18 Femenino
3873
3442
LEONOR PARRA JIMENEZ
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4551
2430
LIDIA CASTILLO OLMEDA
ATLETICO MELILLA
SUB14 Femenino
2903
2015
Lidia Esteban Benitez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1339
3713
lidia manzanero cruz
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB12 Femenino
2427
2642
Lidia Rodríguez Fernández
CUEVA DE NERJA-UMA
SÉNIOR Femenino
1411
352
LILIAN CAZORLA PESTICCIO
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB12 Femenino
2205
2429
Lisett Milagro Orta García
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1364
3733
LISSETTE GRANADOS FERRI
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Femenino
2438
3059
LLORENÇ VIDAL TUR
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3693
2476
LOFTI HAMED MOHAMED
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB12 Masculino
2636
4287
LOLA ACEVEDO GALLARDO
ESCUELA DE ATLETISMO DE MONTELLANO
SUB12 Femenino
2513
3653
Lola Díaz Sato
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB16 Femenino
3538
2815
LOLA FERNANDEZ-MIRANDA MARTIN
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2941
3444
LOLA GARCIA JURADO
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4553
2518
LOLA GARCÍA TRUJILLO
ADS SEVILLA ESCUELA DE ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1387
3399
LOLA GIL DURAN
BRENES
SUB12 Femenino
2383
2791
LOLA GONZALEZ MARTIN
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2320
2199
LOLA GONZALEZ ROMERO
C. A. PALACIEGO
SUB10 Femenino
4494
3221
LOLA GUILLEN LOPEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Femenino
2364
3854
LOLA HERNANDEZ ROSA
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB12 Femenino
2454
2208
LOLA JIMENEZ GARCIA
C. A. PALACIEGO
SUB14 Femenino
2887
3346
Lola Leon Jiménez
C.A VISO
SUB14 Femenino
2995
4433
Lola Mancera Morales
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2526
966
Lola Mayofret Fernandez
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Femenino
3816
4355
LOLA MEDINA CUBERO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB12 Femenino
2519
3187
LOLA MEDINA SAAVEDRA
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB14 Femenino
2973
2885
Lola Migueles Muñoz
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB12 Femenino
2331
4303
LOLA MUÑOZ BEJARANO
C.D. PILASMURES
SUB12 Femenino
2514
3995
LOLA RODRIGUEZ SORIANO
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB12 Femenino
2475
337
Lorena Callesi Garcia
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Femenino
1134
1385
LORENA GONZALEZ CORTES
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Femenino
2235
1889
Lorena Herrera García
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB20 Femenino
4096
2904
LORENA NOBLE HELICES
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB12 Femenino
2334
1774
LORENZO DIAZ PRIETO
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SÉNIOR Masculino
782
3795
LORENZO GÓMEZ VEGA
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB10 Masculino
4391
3160
LORENZO JIMENEZ AGUIRRE
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB10 Masculino
4336
225
LORENZO MARTINEZ ABELLEIRA
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3141
197
Lorenzo Sánchez Pineda
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SÉNIOR Masculino
58
3996
LORETO SALAS PALMA
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB12 Femenino
2476
4307
LOURDES GARCIA MORENO
C.D. PILASMURES
SUB10 Femenino
4607
3239
LOURDES MARTIN GARCIA
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB10 Femenino
4541
3482
LOURDES ROCHEL SANCHEZ
LOS VELOCES
SUB14 Femenino
3015
1324
LUCA NIEVAS JUNG
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB10 Masculino
4251
2142
Lucas Gutiérrez Munuera
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB14 Masculino
3190
3729
LUCAS HEREDIA MARTÍL
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB10 Masculino
4386
3644
Lucas Hormigo Díaz
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB14 Masculino
3305
3768
Lucas Palomino Fournier
TrainingRey Tello
SUB12 Masculino
2748
3841
Lucas Rodríguez Carrión
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Masculino
3331
1326
LUCAS RUIZ CREMADES
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB14 Masculino
3162
3740
LUCAS SILVA CASADO
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Masculino
2740
383
Lucciano Zambrano Cordero
CLUB ATLETISMO CORIA
MÁSTER Masculino
165
1838
LUCIA BEJARANO GARCIA
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB14 Femenino
2868
3669
LUCÍA BRAVO DE LA ROSA
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB16 Femenino
3541
3196
LUCIA CARRION DOMINGUEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB20 Femenino
4115
3209
LUCIA CASTILLO MARIN
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB18 Femenino
3864
3781
Lucía Centeno González
INDEPENDIENTE
SUB20 Femenino
4120
2760
LUCIA CEPEDA GONZALEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB18 Femenino
3844
3868
LUCIA CORTES GOMEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Femenino
3060
4230
LUCIA CORTES MEJIA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Femenino
3566
1814
LUCIA DEL ARCO-CALDERON RUZ
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Femenino
3829
3666
LUCÍA DOMÍNGUEZ GARCÍA
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB16 Femenino
3539
1539
Lucia Fernandez Ucles
CLUB DEPORTIVO TROTACALLES CORDOBA
SUB16 Femenino
3422
3600
Lucía García Benítez
CLUB ATLETISMO CHAPIN JEREZ
SUB16 Femenino
3534
2070
LUCIA GARCIA MONTERO
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB12 Femenino
2260
3507
LUCIA GIL RUIZ
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB12 Femenino
2402
3433
LUCÍA GÓMEZ GARCÍA
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB12 Femenino
2390
3933
LUCIA GOMEZ PARRADO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB16 Femenino
3552
1295
LUCIA GONZALEZ ALEDO
ATLETICO MELILLA
SUB12 Femenino
2226
2267
Lucia Guerrero Alonso
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB12 Femenino
2281
3668
LUCÍA IGLESIAS FERNÁNDEZ
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB16 Femenino
3540
3357
Lucía Jiménez Cordero
C.A VISO
SUB16 Femenino
3519
4428
LUCIA LOPEZ CORONILLA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Femenino
3593
1364
Lucía López Martín
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4473
3263
LUCIA LOPEZ RUIZ
PMD LEBRIJA
SUB16 Femenino
3512
3869
LUCIA MACK STEINES
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Femenino
3061
1775
LUCIA MARAVER MONTERO
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB10 Femenino
4480
2750
LUCÍA MARTÍNEZ ÁLVAREZ
INDEPENDIENTE
SUB20 Femenino
4108
3793
LUCÍA MARTÍNEZ FUENTELSAZ
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB14 Femenino
3047
1850
LUCIA MELGAR GARCIA
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB20 Femenino
4095
2542
Lucia Montero Garcia
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4506
283
Lucía Montero Rojas
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1116
4512
LUCIA MORALES GARCIA
CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIM
Internacional Femenino
18
4242
LUCIA MUÑOZ GARCIA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB14 Femenino
3094
4024
Lucia Murillo Fernandez-Ballesteros
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Femenino
2480
3110
LUCIA NAVARRO CORTON
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2966
1806
Lucía Nieto López
CLUB ATLETISMO CORIA
SUB12 Femenino
2251
2763
LUCIA NUÑEZ VILLEGAS
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB18 Femenino
3847
4076
LUCIA ORTEGA PASCUAL
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB18 Femenino
3904
2737
LUCIA PACHECO CARRILLO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Femenino
4517
2205
LUCIA PALMA LECHUGA
C. A. PALACIEGO
SUB14 Femenino
2886
2463
LUCIA PAÑOS ANGUIANO
PAG PEÑARROYA-PUEBLONUEVO
SUB16 Femenino
3451
4243
LUCIA PARAISO SANTOS
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB14 Femenino
3095
4041
LUCIA PARDAL perez
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2482
3431
LUCÍA RICOR RUIZ
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB14 Femenino
3011
824
LUCIA RODRIGUEZ PRIETO
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB16 Femenino
3400
2136
LUCIA RODRIGUEZ RAMOS
AD MARATON JEREZ
SUB12 Femenino
2267
3204
LUCIA ROLDAN FERNANDEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB16 Femenino
3503
1289
LUCIA ROMERO SANCHEZ
ATLETICO MELILLA
SUB12 Femenino
2224
3557
LUCIA ROMERO SANTOS
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
3025
3941
Lucia Ropero Paniagua
C.A. LA ANTORCHA LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB18 Femenino
3894
3543
LUCIA ROSADO CACERES
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB16 Femenino
3533
3472
LUCIA RUIZ CLAVIJO
LOS VELOCES
SUB12 Femenino
2398
3356
Lucía Sánchez Muñoz
C.A VISO
SUB16 Femenino
3518
2585
LUCIA SANTANA VELAZQUEZ
C.D.AGB RUNNING
SUB14 Femenino
2920
3394
LUCIA SIMON GARZON
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Femenino
4546
2704
LUCIA SOSA LOPEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Femenino
2306
4404
LUCIA SOUSA MADRONA
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB12 Femenino
2523
4136
LUCIA TOLEDO LOPEZ
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB16 Femenino
3564
3687
LUCIA VARO RANCHAL
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB14 Femenino
3038
3588
LUCIA VIZCAINO DE LA CAMARA
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB14 Femenino
3034
1577
LUCIA ETSUBDINK RICHARTE COLLANTES
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SUB18 Femenino
3825
4507
LUCY REID
GBR
Internacional Femenino
13
2533
LUIS ALVAREZ RODRIGUEZ
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB16 Masculino
3677
1674
Luis De Alba Ramírez
ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
MÁSTER Masculino
742
4414
Luis De Juan De la Prada
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
4074
1545
Luis del Castillo Vergara
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
684
1602
Luis Del Río Vera
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
714
702
Luis Figueroa García-Cubillana
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
313
1746
Luis Galnares Lahoya
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
773
697
LUIS GIRALDO MORAZA
C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
MÁSTER Masculino
311
4139
LUIS GOMEZ LOPEZ
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB18 Masculino
4064
1592
LUIS GONZÁLEZ MIRA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
710
3289
Luis Guerrero Contreras
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3272
4040
LUIS JIMENEZ ORTA MARMOL
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3348
651
Luis Lopez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
287
1928
LUIS MIRANDA ENAMORADO
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
MÁSTER Masculino
839
2277
Luis Miranda Ramos
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB12 Masculino
2624
891
Luís Moreno Molino
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Masculino
416
600
LUIS PARODI C CAÑADA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
267
2905
LUIS PÉREZ ORDOÑEZ
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB12 Masculino
2669
2858
Luis Rodriguez Rodriguez
CIUDAD DE MOTRIL
SUB14 Masculino
3230
601
LUIS SÁNCHEZ SEGURA
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
411
2667
Luis Sánchez Yuste
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB20 Masculino
4176
2068
LUIS SUAREZ YERGA
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB10 Masculino
4271
1770
LUIS TINEDO RODRIGUEZ
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB18 Masculino
3956
349
Luis Toribio Bernárdez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
149
687
Luis Vela Morilla
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
302
606
Luis Venegas Calerón
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
271
151
LUIS ANTONIO MARTINEZ ALONSO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
25
1751
Luis Javier Villar Rodríguez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
777
1911
LUIS MANUEL FRANCO HURTADO
TOMARES
MÁSTER Masculino
830
191
LUIS MANUEL QUINTERO MONJE
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SÉNIOR Masculino
51
1290
luis miguel fernandez aparicio
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
594
840
LUIS Miguel García Zarza
CAMAGC ATLETISMO
SÉNIOR Masculino
383
1317
Luis Miguel Hermoso Domínguez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
605
860
Luis Miguel Peralta Fernández
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Masculino
391
1082
Luis Miguel Ruiz Caballero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
494
3891
LUNA VIDAL ROJAS
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB16 Femenino
3548
1484
Lydia González Salgado
INDEPENDIENTE
SUB18 Femenino
3822
2300
Lydia Vidal Cruzan
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB14 Femenino
2894
3767
Lyuma Rodrigues Delgado
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4390
1993
M Carmen Mayorga Gomez
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
MÁSTER Femenino
1338
4089
M. CARMEN MORGADO BARROSO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1516
3843
M.Angeles Lopez Garcia
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1490
1855
macarena abascal montes
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1317
3139
Macarena Mayoral Oliver
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1459
2523
MAGDALENA ROMERO GÓMEZ
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Femenino
1388
4540
MAHAMED MAHAMED
GBR
Internacional Masculino
11
2525
MAICA MANZANO LÓPEZ
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Femenino
1390
3072
MAITE MARAVER LERMA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Femenino
3493
2572
MAITE SANCHEZ RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB18 Femenino
3839
4499
MAJIDA MAAYOUF
MARRUECOS
Internacional Femenino
5
1552
MAMEN MORENO BECERRA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1282
4531
MANDE BUSHENDICH
UGANDA
Internacional Masculino
2
857
Manu García Acosta
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
390
575
MANUEL ÁLVAREZ PÉREZ
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
366
431
MANUEL BAÑEZ MEDINA
C.T. ALMONTE
MÁSTER Masculino
187
1109
MANUEL BARBERAN LOPEZ
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
508
2282
MANUEL BELTRAN CUARESMA
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB16 Masculino
3664
1248
MANUEL BERRO VALLEJO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
575
1294
MANUEL BOTANA CORTES
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
596
4420
Manuel Carrasco García
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2799
3219
MANUEL CASADO ARIAS
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2691
3058
MANUEL CASTRO GARCIA
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4320
321
MANUEL COBALEDA LARA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
118
1098
Manuel Cobo Redondo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
502
747
Manuel Corona Robles
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
335
625
MANUEL CORTES GARRIDO
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB14 Masculino
3147
2060
manuel cruz tejada
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4270
2506
MANUEL DE MIGUEL MARISCAL
C.A. VILLANUEVA DEL REY
SUB16 Masculino
3675
4031
MANUEL DIAZ DIAZ
INDEPENDIENTE
SUB20 Masculino
4198
1892
Manuel Díaz García
CLUB DEPORTIVO WADIÁNDALUS
SUB12 Masculino
2599
1645
MANUEL DOMINGUEZ DURAN
CLUB ATLETISMO ORIPPO
Internacional Masculino
66
3178
MANUEL ESCUDERO NAVARRO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB14 Masculino
3262
176
Manuel Fariñas Bejarano
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
33
4354
MANUEL FERNANDEZ GUERRA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
1008
3386
MANUEL FERNANDEZ MORA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB14 Masculino
3281
2418
Manuel Fernández Peña
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB18 Masculino
3986
1556
manuel fernandez sanchez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
690
3788
MANUEL GALLEGO EXPÓSITO
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB14 Masculino
3322
2571
MANUEL GANOZA NUÑEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB18 Masculino
3992
609
MANUEL GARCIA CARMONA
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
SÉNIOR Masculino
412
2059
Manuel García Gómez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
886
887
Manuel García González
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
408
2393
MANUEL GARCIA ORTIZ
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
MÁSTER Masculino
987
270
Manuel Garcia Pelaez
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SÉNIOR Masculino
91
1821
manuel gonzalez pentinel
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
802
1710
MANUEL GRANADO PALMA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
758
2133
MANUEL GUERRERO NARANJO
AD MARATON JEREZ
SUB12 Masculino
2613
488
Manuel Hernández León
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
223
2155
MANUEL HERRERA HERNANDEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
MÁSTER Masculino
918
904
Manuel inglada cruz
CLUB ATLETISMO CARTAMA
SUB18 Masculino
3936
2271
MANUEL JARA RUIZ
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB18 Masculino
3978
939
manuel jimenez lara
CLUB ATLETISMO ATARFE
MÁSTER Masculino
434
3434
MANUEL JIMENEZ LOPEZ
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Masculino
4037
126
MANUEL LAMPREA CHAVES
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
2
1496
MANUEL LORA LAVADO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
666
1136
Manuel Lora Ruiz
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
526
177
Manuel Lozano Moreno
C.A. BIIRRUNNERS POR LA CAUSA
MÁSTER Masculino
38
1736
Manuel Marchante Barrera
C. A. CARMONA PAEZ
SUB16 Masculino
3648
674
Manuel Marchena Roman
C.D. BHV SPORT
SÉNIOR Masculino
299
4179
manuel martin merida
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Masculino
4423
2316
MANUEL MARTÍN MUÑOZ
ALCALA DEL RIO - CD ILIPENSE
SUB14 Masculino
3201
4227
MANUEL MAYA GOMEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4436
3812
Manuel Melendez Cruz
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4392
2604
MANUEL MENA CASERO
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Masculino
3220
301
MANUEL MORENO GARCIA
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SÉNIOR Masculino
126
3177
MANUEL MORENO GOMEZ
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB14 Masculino
3261
3288
Manuel Ocaña Garcia
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3719
4484
MANUEL OLIVEIRA
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Masculino
4222
3251
MANUEL PONCE GONZALEZ
C.D. PILASMURES
SUB12 Masculino
2696
2093
MANUEL REAL SIGÜENZA
CD LOS BALILLAS
SUB12 Masculino
2604
1594
Manuel Rivera Mota
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
711
1895
Manuel Rivera Ruiz
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Masculino
824
2401
MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
992
2517
MANUEL RUBIO FRESCO
OLYMPIQUE VILLAVERDE
SUB10 Masculino
4284
246
Manuel Sánchez Cerdá
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
79
3575
MANUEL SANCHEZ MARIN
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB14 Masculino
3301
2182
Manuel Sanchez Martinez
C.D.AGB RUNNING
SUB14 Masculino
3193
224
MANUEL SEGURA BALBUENA
INVICTUS
MÁSTER Masculino
75
856
Manuel Seoane Pacheco
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
388
424
Manuel Serrano romero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
184
1351
Manuel Terrón Illescas
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
610
3562
Manuel Torres Cid
CIUDAD DE MOTRIL
SUB16 Masculino
3733
3202
MANUEL TUTOR JIMENEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB20 Masculino
4183
4418
Manuel Vicente Garcia
CAPA ATLETISMO
SUB16 Masculino
3785
941
MANUEL VILLALBA VEGA
CD LOS BALILLAS
MÁSTER Masculino
436
2041
MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
879
401
Manuel Andres Barraca Esteban
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
174
343
MANUEL ANTONIO MARQUEZ CALDERON
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
139
1168
MANUEL ANTONIO ROMERO DELGADO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
543
1111
Manuel enrique Lissen Iglesias
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
510
1216
MANUEL FRANCISCO MARAVER LINARES
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Masculino
565
1767
MANUEL FRANCISCO VELASCO CARRASCO
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Masculino
791
537
Manuel Ignacio Cerrillo Lopez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
239
508
Manuel Israel Cuadrado Macías
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
228
1142
Manuel Jeremías Garcia Melian
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
530
869
MANUEL JESUS ALONSO ROMERO
C.A.Tira p´alante
MÁSTER Masculino
445
4570
MANUEL JESUS BURGOS JIMENEZ
SURCO AVENTURA
Internacional Masculino
41
2687
MANUEL JESUS FERNANDEZ CORONEL
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4291
3885
MANUEL JESUS GALLEGO MONTILLA
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB14 Masculino
3338
210
Manuel jesus Moreno Velázquez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
61
850
MANUEL JESUS RODRIGUEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
385
2311
MANUEL JESÚS ROLDÁN SALGUEIRO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
950
633
Manuel Jonatan Toro Sánchez
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Masculino
281
351
MANUEL JOSÉ ESTRADA Gil
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
144
635
Manuel María Fedriani Cordones
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
284
1863
MANUEL MIGUEL SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
814
3227
MANUEL PABLO SOSA LOPEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB16 Masculino
3713
1560
MANUELA AZNAR FERRERO
INVICTUS
MÁSTER Femenino
1285
2799
MANUELA CAMACHO GONZALEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2326
4462
MANUELA CAPITAS GAGO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB14 Femenino
3119
1282
MANUELA PICO LOPEZ-LAGO
INDEPENDIENTE
SUB14 Femenino
2846
4043
MANUELA ROMERO FLOR
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2768
2500
MANUELA REYES LEÓN SÁNCHEZ
CLUB ATLETISMO VISO
MÁSTER Femenino
1379
3832
Mar Mariñas Gordillo
Club Atletismo Villa de Rota
SUB12 Femenino
2453
1335
MAR PORTERO GALAN
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB12 Femenino
2231
3840
MAR RIOS TEJUMAL
ATLETICO MELILLA
SUB16 Femenino
3547
897
MAR ROBLEDO CASTRO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Femenino
1203
3856
MAR RODRIGUEZ DE LA RUBIA FERNANDEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Femenino
3053
143
Mar Sánchez Cáceres
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2203
406
Mara Varo Calvo
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1140
3065
Maravilla Jimenez Arcas
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1450
3837
MARC GARCIA HERNANDEZ
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB12 Masculino
2752
1626
MARCELINO LOBATO CORDERO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
720
241
MARCELO MARTINEZ ABELLEIRA
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2551
2104
Marcial González Martín
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Masculino
3970
3648
Marco Fernández Garrido
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB14 Masculino
3306
3861
MARCO GARCIA RUIZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Masculino
3332
3814
MARCO MEDINA MAGÁN
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3326
473
Marco Pavon
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Masculino
213
2094
MARCO RAMIREZ ALVAREZ
CD LOS BALILLAS
SUB12 Masculino
2605
274
Marco Revidiego Callesi
C. A. CARMONA PAEZ
SUB10 Masculino
4242
3880
MARCO RUFO PEREZ
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB18 Masculino
4057
2067
MARCO SUAREZ YERGA
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB14 Masculino
3188
4057
MARCO ANTONIO ACOSTA GARCIA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4411
1715
Marco Antonio Bazo Gutiérrez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
759
1639
Marco Antonio Corona Cabrera
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
727
1441
MARCO ANTONIO MARTINEZ MARTIN
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
637
2240
MARCO ANTONIO MONASTER GUZMAN
ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
MÁSTER Masculino
940
3957
MARCOS ABRIL SÁNCHEZ
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB14 Masculino
3342
1587
Marcos Blanquero Vicente
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
708
217
Marcos Díaz Díaz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
65
3148
MARCOS DIAZ FERRERAS
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Masculino
3701
630
MARCOS FERNANDEZ REQUENA
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB20 Masculino
4154
2940
Marcos García Aguirre
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3240
3197
MARCOS GARCIA DONOSO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB16 Masculino
3707
3506
MARCOS GAZQUEZ VERDUGO
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB14 Masculino
3293
1433
Marcos Juncal Maroñas
C.D. BHV SPORT
MÁSTER Masculino
634
3571
MARCOS MACIAS SANCHEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB14 Masculino
3299
3461
MARCOS MARTIN GARCIA
LOS VELOCES
SUB10 Masculino
4353
4008
MARCOS MARTINEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2765
2092
MARCOS Martínez REYES
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
898
3546
MARCOS MENDEZ ESCOBAR
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB16 Masculino
3731
2739
MARCOS MESA SCHITTEK
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Masculino
4297
3463
MARCOS RUIZ PILAR
LOS VELOCES
SUB10 Masculino
4355
3222
MARCOS SANCHEZ MERIDA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2692
3760
MARCOS SARMIENTO LOPEZ
C.D. HIJOS DEL VIENTO-GUILLENA
SUB12 Masculino
2746
2632
Margari Viñuela Viñuela
INDEPENDIENTE
SUB18 Femenino
3842
1632
Mari Carmen Chaves Rodriguez
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Femenino
1294
1861
Mari Carmen Peña Palacios
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1318
1130
Mari enca Gomez Reyes
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Femenino
1239
2822
MARIA AGUADED ESTEBAN
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB16 Femenino
3468
1017
MARÍA ÁLVAREZ DE YRAOLA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1221
4406
Maria Antunez Parrilla
INDEPENDIENTE
SUB14 Femenino
3116
2214
MARIA BEGINES TIRADO
C. A. PALACIEGO
SUB16 Femenino
3438
994
MARIA BERMUDO FUENMAYOR
C.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLO
SÉNIOR Femenino
1219
2575
MARIA BLANCO ARCOS
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Femenino
2296
3909
MARIA BONILLA SANCHEZ
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB14 Femenino
3069
771
maria cañadas godoy
Club Atletismo betta
SÉNIOR Femenino
1180
4282
María Catalán Márquez
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB12 Femenino
2511
1664
María Centella Castilla
CLUB DEPORTIVO TROTACALLES CORDOBA
SUB14 Femenino
2861
3379
MARIA DOMINGUEZ MANCERA
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Femenino
3002
4336
Maria Dominguez Segurola
CAPA ATLETISMO
SUB16 Femenino
3584
3982
MARIA DURAN OLIVA
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB12 Femenino
2468
2536
María Fernández Gómez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1392
2628
María Forero Pérez
club onubense de atletismo
SUB18 Femenino
3840
3443
MARIA GALVAN GONZALEZ
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4552
3986
MARIA GOMEZ GONZALEZ
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB12 Femenino
2469
2239
Maria Gómez Perez
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB12 Femenino
2278
2672
maria hinojosa martinez
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4512
1391
MARIA HURTADO CEBRIAN
E.D.M. MARCHENA
SUB16 Femenino
3419
306
MARIA IGLESIAS BARROSO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1119
3345
Maria Jara Carmona
C.A VISO
SUB14 Femenino
2994
2964
MARÍA JIMENEZ ARIZA
PLAYAS DE CASTELLON
SUB18 Femenino
3854
3330
Maria Jiménez Cordero
C.A VISO
SUB12 Femenino
2373
3775
Maria Jimenez Estepa
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SÉNIOR Femenino
1484
3966
María Jiménez León
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4584
3852
MARÍA LEBRATO SILVA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1495
3897
MARIA LOBATO CATALAN
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB12 Femenino
2458
3351
María Mateo López
C.A VISO
SUB14 Femenino
3000
3515
MARIA MENDOZAR PANTOJA
TrainingRey Tello
SUB18 Femenino
3880
3157
MARIA MIRANDA GONZALEZ
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB10 Femenino
4536
3250
MARIA MONTERO VALIENTE
C.D. PILASMURES
SUB18 Femenino
3867
3799
MARÍA MORANTE MARÍN
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB14 Femenino
3048
4033
MARIA MORILLO ROMERO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB14 Femenino
3081
3384
MARIA NAVARRO REYES
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Femenino
3005
2857
MARÍA NICOLÁS ZOMEÑO
GRUPO ALCARAZ
MÁSTER Femenino
1429
130
María Orellana
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1100
2896
María Pérez García
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB16 Femenino
3485
562
MARIA PEREZ GOMEZ
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB14 Femenino
2824
1325
MARÍA PÉREZ GÓMEZ
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB10 Femenino
4472
3458
MARIA PEREZ MONTIEL
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4562
4275
María Pérez Reina
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4601
2877
María Pineda Domínguez
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB12 Femenino
2330
3887
MARIA PORTILLO RAMOS
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB12 Femenino
2456
4388
MARIA PUJOL PEREZ
UNICEF
MÁSTER Femenino
1349
3342
Maria Ramos Escalante
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3517
3718
MARIA REINA DOMINGUEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB12 Femenino
2431
3254
MARIA RODRIGUEZ Diaz
C.D. PILASMURES
SUB16 Femenino
3508
3742
MARÍA ROMERO VÁZQUEZ
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Femenino
2442
3724
MARÍA RUEDA MORENO
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Femenino
2435
1713
MARÍA SALAMY PEÑA
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB12 Femenino
2250
4528
MARIA SALAZAR GARCIA
CLUB ATLETISMO UNICAJA
Internacional Femenino
34
2023
María Sánchez Picchi
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1340
2069
MARIA SILVA ESPALIU
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB12 Femenino
2259
3910
MARIA SUAREZ
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB12 Femenino
2459
4525
MARIA UREÑA RODENA
PLAYAS DE CASTELLON
Internacional Femenino
31
3483
MARIA VARGAS AMORES
LOS VELOCES
SUB14 Femenino
3016
3266
MARIA VELAZQUEZ LOPEZ
PMD LEBRIJA
SUB14 Femenino
2982
3343
Maria Villanueva Jiménez
C.A VISO
SUB14 Femenino
2992
2771
MARIA VILLEGAS GONZALEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Femenino
4523
1574
MARÍA ANGELES FERNÁNDEZ REQUENA
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB12 Femenino
2243
2955
MARIA ABENCHARA SUAREZ FLEASOC
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB16 Femenino
3490
3410
MARIA ANGELA BUIA
BRENES
SUB14 Femenino
3009
3199
MARIA ANGELES GOMEZ MEJIAS
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB16 Femenino
3502
3944
MARIA ANGELES RUIZ HERNANDEZ
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB18 Femenino
3895
313
MARIA ANGELES VILLAGRAZ ARQUILLO
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1118
1930
MARIA ANGELS RUIZ ALONSO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1329
278
Maria Cristina Mendez Garcia
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1115
3134
MARIA DE GRACIA FERNANDEZ PINTADO
C.D. Leones Carmona
MÁSTER Femenino
1457
1898
MARIA DE LOS REYES NAVARRO MAESTRE
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1325
753
MARIA DEL CARMEN BASTOS ROJAS
C. A. CARMONA PAEZ
SÉNIOR Femenino
1175
1469
María del Carmen Casas Estévez
CD LOS BALILLAS
MÁSTER Femenino
1271
4096
Maria del Carmen Delgado Flores
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1517
1899
MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ MACERO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1326
315
MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ RUIZ
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Femenino
1121
2609
Maria del Carmen Gallego Caballero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1469
3249
MARIA DEL CARMEN MARQUEZ GONZALEZ
C.D. PILASMURES
SUB16 Femenino
3507
2217
MARIA DEL CARMEN PEREZ MUÑOZ
Club Atletismo betta
MÁSTER Femenino
1353
3848
MARÍA DEL CARMEN SALVADOR PANES
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1494
618
MARIA DEL CIELO MEDRANO PEREZ
CLUB DE REMEROS Y PIRAGUISTAS VETERANOS DE SEVILLA
MÁSTER Femenino
1159
3983
María del Mar Cáceres Puro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1505
2359
MARIA DEL MAR CARRILLO PIZARRO
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Femenino
1356
2421
Maria del Mar Fornell Vela
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Femenino
1361
4153
MARIA DEL MAR GARCIA PEREZ
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB20 Femenino
4125
1247
María del Mar Marqués Cordoba
CUEVA DE NERJA-UMA
SÉNIOR Femenino
1255
2450
MARIA DEL ROSARIO CAÑÁDILLAS MARIN
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Femenino
1367
4016
maria dolores gomez garcia
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1509
783
Maria Dolores Jimenez Nuñez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1181
932
MARIA DOLORES MAQUEDA RICA
C.A.Tira p´alante
MÁSTER Femenino
1211
2494
María Dolores Rico León
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1376
2448
María Elena Ramírez García
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1366
4079
María Esperanza Olmedo Guisado
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1514
1618
María Eugenia Mellado Martin
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1291
3418
MARIA ISABEL CONTRERAS PINTO
BRENES
SUB16 Femenino
3523
1000
MARIA ISABEL DONCEL-MORIANO PARRA
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Femenino
1217
1782
MARIA ISABEL GALLARDO GARCIA
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Femenino
1308
391
MARIA ISABEL GONZALEZ SANCHEZ
CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
MÁSTER Femenino
1138
4385
MARIA ISABEL MARTINEZ VIAMONTE
UNICEF
MÁSTER Femenino
1131
4191
MARIA JESUS CABRERA CARRASCO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2495
4026
MARIA JESUS DOMINGUEZ GONZALEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB14 Femenino
3078
3313
María Jesus Escalante Romero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1466
3969
MARÍA JESÚS GAVIRA RIVERA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1501
3968
MARIA JESÚS GAVIRA RIVERA GAVIRA RIVERA
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
4060
1402
MARIA JESUS LOPEZ LUNA
E.D.M. MARCHENA
SUB14 Femenino
2852
3845
María Jesús Marín Muñoz
C.A. LA ANTORCHA LA PUEBLA DE CAZALLA
MÁSTER Femenino
1492
2652
María Jesús Márquez Vega
CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
MÁSTER Femenino
1414
1200
Maria Jesus Pecellin Rico
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1250
3842
María Jesús Sanchez Rueda
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1489
2661
MARIA JOSE AGUILAR MARQUES
CLUB ATLETISMO MONTILLA
MÁSTER Femenino
1417
671
MARIA JOSE ALAMO RODRIGUEZ
UNICEF
MÁSTER Femenino
1164
254
Maria Jose Campos Vela
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1111
1494
MARIA JOSE CARRASCO ALBAR
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
MÁSTER Femenino
1273
2593
Maria José Cruz Moreira
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1403
1040
María José Daza Viladoms
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1223
4120
MARIA JOSE ESPIN VALERA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB14 Femenino
3086
1406
MARIA JOSE LETRAN
Emotion Running Club
MÁSTER Femenino
1269
361
Maria Jose Matito Trabado
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1132
4522
MARIA JOSE PEREZ MORENO
Valencia Esports
Internacional Femenino
28
2580
María José Ríos Carrasco
Club Atletismo betta
SÉNIOR Femenino
1400
2241
María José Romero Moreno
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB16 Femenino
3441
3064
Maria Jose Romero Ramos
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1449
243
María José Rubio Sedeño
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1108
1841
MARIA JOSE SILVA REGUERA
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
MÁSTER Femenino
1316
2531
Maria julia De Alarcón Delgado
DEPORTIVO ALIXAR
MÁSTER Femenino
1391
731
María Leonor González García
C.D. ISPOSSIBLE TEAM
SÉNIOR Femenino
1173
4037
MARIA LUISA ARRAZOLA HERMOSO
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
MÁSTER Femenino
1512
245
MARIA LUISA CANTON FUENTES
CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
MÁSTER Femenino
1113
2028
Maria Luisa Dominguez Mesones
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Femenino
1341
1132
MARIA LUISA ORTEGA MUÑOZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1238
341
MARIA LUISA PEÑA VERA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1126
2504
MARIA LUISA PEÑAS MARTIN
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1383
3420
MARIA LUISA PRADAS
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1468
1094
MARIA MONTAÑA JIMENEZ CASTILLO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1234
2634
María Pía Fernandez Moreira
INDEPENDIENTE
Internacional Femenino
37
2498
Maria Piedad Alliende Edwards
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1377
1508
MARIA PILAR DE LA TORRE ROJAS
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1276
2849
María Pilar Noval Bernabé
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1426
1012
MARIA REGINA VARGAS-MACHUCA TRIGO
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB12 Femenino
2221
3846
María Reyes Felipe Castro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1493
2862
María Soledad Gamez Jimenez
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB16 Femenino
3478
810
MARIA TATIANA SUAREZ FLEASOC
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB12 Femenino
2215
757
MARÍA TERESA DE LA CUEVA DE LA CUEVA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1176
3415
MARIA TERESA GUERRERO GAVIRA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1467
4075
MARIA TERESA JIMENEZ - ORTA GUERRERO
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB18 Femenino
3903
2493
María Teresa Rico León
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1375
3747
MARIAM ARRIETA SAUCEDO
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Femenino
3043
1422
MARIAM MOHAMED
E.D.M. MARCHENA
SUB10 Femenino
4475
4396
Mariana Gisela Portela Flamenco
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1524
4014
Mariangeles Franco Perez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1508
2662
Mariano Ortiz-Repiso Rivas
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB18 Masculino
3995
453
Maribel Torres Román
GP Phi Polideportivo
SÉNIOR Femenino
1147
2619
Marie Curtis
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1408
1883
MARÍE NOËLLE TORTOSA CABRERA
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB16 Femenino
3428
1582
Marife Yánez Romero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1286
2167
MARILO CAMPOS PASTOR
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1350
3519
Marilo Ruiz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1473
3454
MARIMA RODRÍGUEZ FLORES
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2391
2804
MARINA ACOSTA SANDOVAL
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2931
1837
MARINA BECERRA CASTILLA
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB12 Femenino
2253
718
MARINA CASTRO CERVAN
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1169
2790
MARINA CORTES VAZQUEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2319
3635
Marina Delgado Montesinos
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB14 Femenino
3035
4038
MARINA ESCOBAR MARQUETA
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
MÁSTER Femenino
1513
1149
MARINA GONZÁLEZ GARCÍA
LIFE RUNNING
SUB14 Femenino
2841
1934
Marina Hurtado Pradas
TOMARES
SUB12 Femenino
2257
1917
Marina Iceta Colchón
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SUB20 Femenino
4099
2138
MARINA LAZO VENEGAS
AD MARATON JEREZ
SUB12 Femenino
2269
3398
MARINA MANTERO BRAVO
BRENES
SUB12 Femenino
2382
1445
MARINA MASA RUIZ
CLUB TRIATLON GERENA
SUB10 Femenino
4477
2698
MARINA ORTIZ FLORINDO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Femenino
4513
4374
Marina Quesada Pino
INDEPENDIENTE
SUB14 Femenino
3113
2600
Marina Raya Morillas
ESCUELA DE ATLETISMO PELIGROS-POLISALUD
SUB12 Femenino
2300
3003
Marina Romero
PMD LEBRIJA
SUB14 Femenino
2958
4293
MARINA ROMERO PERALBO
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB18 Femenino
3913
4261
Marina Vargas Lucena
CAPA ATLETISMO
SUB14 Femenino
3099
2072
MARINA ZURITA PRIOR
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB12 Femenino
2261
599
MARIO AGUILERA BOLIVAR
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB12 Masculino
2555
3423
MARIO AMADOR GONZALEZ
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB10 Masculino
4348
3214
MARIO FIJO MARTIN
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2689
1910
MARIO FRANCO ÁLVAREZ
TOMARES
SÉNIOR Masculino
829
1384
MARIO GARCIA GONZALEZ
E.D.M. MARCHENA
SUB14 Masculino
3167
2228
MARIO GARCIA SOLLO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2622
2744
MARIO GOMEZ GOMEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Masculino
4301
4030
MARIO INFANTES FERNANDEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB14 Masculino
3347
1225
MARIO LOPEZ MURIEL
CD ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
SUB12 Masculino
2570
2270
MARIO LUQUE PEDRAZA
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB18 Masculino
3977
3865
MARIO MOLINA GAVIÑO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Masculino
3335
3123
MARIO NAVARRO GARCIA
TOMARES
SUB12 Masculino
2679
3899
MARIO PORTILLO RAMOS
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB10 Masculino
4398
3875
MARIO RAMIREZ DELGADO
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB12 Masculino
2754
4212
MARIO ROMERO RAMIREZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4433
3380
MARIO SUAREZ CASTELLANOS
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Masculino
2706
1935
Mario Manuel Luque Martín
INDEPENDIENTE
SUB20 Masculino
4164
3598
Mariola Garcia Sanchez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1477
4587
MARISA CASANUEVA CABRERO
ATLETICO SAN SEBASTIAN
Internacional Femenino
43
2030
MARISA ESCALONA REINA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Femenino
1342
3696
MARISOL GOMEZ DE LA TORRE
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB18 Femenino
3889
971
Mark Olivier
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
451
2654
Marlene López Dominguez
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Femenino
4510
1813
Marleny Briceño Farfany
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1314
4104
MAROUANE HAMIANE MARTIN
CUEVA DE NERJA-UMA
Internacional Masculino
62
190
Marta Abelleira Tenreiro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1102
1372
MARTA ALVAREZ MONASTERIO
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Femenino
2233
3858
MARTA BLANCH LUCERO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Femenino
3055
1936
Marta Cabello Priego
ADS SEVILLA ESCUELA DE ATLETISMO
SUB16 Femenino
3430
4443
Marta Cobacho Salmorar
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB16 Femenino
3594
3246
MARTA CORAZÓN HERRERA
C.D. PILASMURES
SUB18 Femenino
3866
3917
Marta Corbi Labrador
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4581
2874
Marta Cruz Ramirez
CLUB ATLETICO DE FREGENAL
SÉNIOR Femenino
1430
2570
MARTA CUEVAS ESCORZA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB18 Femenino
3838
2922
MARTA CUEVAS FERNÁNDEZ
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB10 Femenino
4530
3172
MARTA DOMINGUEZ MARTINEZ
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Femenino
2359
389
MARTA FERNANDEZ RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SUB16 Femenino
3391
3584
MARTA FERRER RODRIGUEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB14 Femenino
3032
1619
Marta Garcia Dios
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1292
4326
Marta García Gandul
CAPA ATLETISMO
SUB10 Femenino
4609
2325
MARTA GARCIA GASCA
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB10 Femenino
4497
3358
Marta Garcia López
C.A VISO
SUB16 Femenino
3520
1146
Marta Garcia Luque
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SÉNIOR Femenino
1241
4288
MARTA GOMEZ ROMERO
ESCUELA DE ATLETISMO DE MONTELLANO
SUB10 Femenino
4603
2077
MARTA GONZALEZ MARTIN
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB10 Femenino
4490
4059
MARTA GUERRERO GONZALEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Femenino
4591
2736
MARTA GUERRERO MICHI
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Femenino
4516
4365
Marta GUISADO Moreno
CAPA ATLETISMO
SUB16 Femenino
3587
1881
MARTA HERNÁNDEZ-CARRILLO GONZÁLEZ
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB14 Femenino
2870
3190
MARTA JIMENEZ SIERRA
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB20 Femenino
4113
3990
MARTA LEDESMA ATIENZA
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB12 Femenino
2471
3284
MARTA Lerida CABELLO
INDEPENDIENTE
SUB20 Femenino
4116
3317
MARTA LÓPEZ BAYÉS
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB12 Femenino
2372
3946
Marta Macías Jobacho
C.A. LA ANTORCHA LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB18 Femenino
3896
3079
MARTA MARTIN ESCASO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Femenino
3497
3460
MARTA MARTIN GARCIA
LOS VELOCES
SUB10 Femenino
4564
2537
Marta Martínez Zapata
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1393
2963
MARTA MATAS PIGNE
PLAYAS DE CASTELLON
SUB18 Femenino
3853
1024
MARTA MAYOR ALMAGRO
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB14 Femenino
2838
846
Marta Monsalve Luque
LIFE RUNNING
SUB18 Femenino
3813
828
MARTA MONTERO DORANTE
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB16 Femenino
3402
4064
MARTA MORALES MORALES
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Femenino
4592
2554
MARTA MORENO VELASCO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Femenino
3455
3789
MARTA MUÑOZ GUERRERO
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB12 Femenino
2445
1521
MARTA MUÑOZ REAL
CD LOS BALILLAS
SUB18 Femenino
3824
1076
Marta Navarro Jáuregui
ATLETISMO ALAMILLO
SUB18 Femenino
3817
2165
MARTA PÉREZ CAMPOS
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB12 Femenino
2271
3888
MARTA PORTILLO RAMOS
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB10 Femenino
4578
3662
MARTA REINA ARRIAZA
PMD LEBRIJA
SUB10 Femenino
4571
3212
MARTA RIOS BAEZA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB18 Femenino
3865
1286
Marta Rodríguez Gómez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1259
2966
MARTA ROSA POLEY
PLAYAS DE CASTELLON
SUB18 Femenino
3856
2810
MARTA SANTOS CORTES
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2936
4285
MARTA TELLEZ BARRERA
ESCUELA DE ATLETISMO DE MONTELLANO
SUB16 Femenino
3577
4001
MARTA VALLE VAZQUEZ
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB14 Femenino
3077
4070
Marta Vaquero Mateos
CLUB ATLETISMO MÉRIDA
SUB18 Femenino
3902
2543
MARTA VELÁZQUEZ RAUDONA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1396
819
MARTHA LOPEZ PEREZ
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB14 Femenino
2833
4482
MARTIM MONTEIRO
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Masculino
4220
4182
Martin Casanueva Rodríguez
CAPA ATLETISMO
SUB10 Masculino
4424
2890
Martín Morales Palacios
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB10 Masculino
4315
3087
MARTIN POTO URBANO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Masculino
4325
1480
MARTIN ROJO FRANCONETTI
C. D. ARUNCI
SÉNIOR Masculino
659
2735
MARTIN SANCHEZ CARRILLO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2657
4371
MARTINA ALVAREZ RUIZ
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Femenino
2521
4171
Martina Bustamante Pecellin
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2492
2000
MARTINA CALVO MEGIAS
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB14 Femenino
2873
2220
MARTINA DIAZ LARA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB14 Femenino
2888
3714
martina estevez mendez
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB12 Femenino
2428
1834
MARTINA GARCIA PEREZ
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB10 Femenino
4484
2054
MARTINA LISO CALLEJA
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB16 Femenino
3432
3993
MARTINA MARTINEZ PARTIDA
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB12 Femenino
2473
1283
MARTINA PICO LOPEZ-LAGO
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4471
4210
MARTINA RAMOS GARCIA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2503
2725
MARTINA ROSADO SANCHEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB14 Femenino
2927
3797
MARTINA TORRES VALLE
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB12 Femenino
2447
972
maru montesino rodriguez
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Femenino
1213
1815
MATEO ARQUERO FERNÁNDEZ
TOMARES
SUB12 Masculino
2593
2329
MATEO ARQUERO GARCIA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
955
4195
MATEO DEL CASTILLO DURAN
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4430
3048
MATEO DEL NOGAL GARCIA
CLUB ATLETISMO MARACENA
SUB14 Masculino
3251
1003
MATIAS SANCHEZ PINEDA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
459
3813
Matilde Mendez Capelo
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB12 Femenino
2449
1237
Maxi Centeno Álvarez
NEWRUNNERS
MÁSTER Masculino
570
2435
MAXIMO SEVILLA LUNA
ATLETICO MELILLA
SUB12 Masculino
2632
2151
MÁXIMO VALVERDE ANDRE
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB12 Masculino
2615
430
MAYTE MEDINA CUÉLLAR
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1144
2831
MELANI ACOSTA SANDOVAL
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB16 Femenino
3474
4332
Merce Bonjorn Dalmau
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1523
4413
Merce Vila Sanchez Vila Sanchez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1525
206
Mercedes De las Casas García
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1104
4203
MERCEDES HORMIGO ALBARRAN
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2499
1733
Mercedes Oliver Bohórquez
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB18 Femenino
3827
3553
MERCEDES ROMERO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2411
3244
MIGUEL ALVAREZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
4023
4483
MIGUEL ANTUNES
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Masculino
4221
596
Miguel Arsuaga Orellana
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
266
536
MIGUEL AVILÉS TORRECILLAS
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB12 Masculino
2554
2340
Miguel Boceta Osuna
C.D. TERCER TIEMPO
MÁSTER Masculino
958
2477
MIGUEL BRAVO TORTOSA
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB14 Masculino
3207
1112
MIGUEL CASAS TORNÉ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
511
2908
MIGUEL COLLADO MATEOS
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB14 Masculino
3235
2110
Miguel De Justo Moscardó
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
904
3864
MIGUEL DE JUSTO SANCHEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB16 Masculino
3747
919
MIGUEL DIAZ PEÑA
CLUB ATLETISMO LOS LEGENDARIOS
SÉNIOR Masculino
430
1260
Miguel Diez García
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
579
2444
Miguel Escavia
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2633
1492
MIGUEL GALLARDO MORENO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
664
2549
MIGUEL GARZON JIMENEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Masculino
3212
256
MIGUEL GOMEZ BARROSO
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SÉNIOR Masculino
122
483
MIGUEL GONZALEZ LOZANO
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
216
961
MIGUEL GUTIERREZ TIRADO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
443
3473
MIGUEL HERNANDEZ LOPEZ
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB12 Masculino
2717
2588
Miguel Huete Cobos
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Masculino
3219
4236
MIGUEL IJALBA SANCHEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB14 Masculino
3369
3282
MIGUEL JIMENEZ RUIZ
ATLETICO MELILLA
SUB16 Masculino
3718
799
MIGUEL LOPEZ ESTUPIÑAN
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB10 Masculino
4246
2100
miguel lopez lopez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
899
1042
Miguel Lopez Madueño
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
475
927
MIGUEL MARTINEZ ROMERA
C.A.Tira p´alante
MÁSTER Masculino
447
4481
MIGUEL MOREIRA
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Masculino
4219
2840
MIGUEL MURILLO QUESADA
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Masculino
4003
1449
MIGUEL PEREZ ROCAMORA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
639
3539
MIGUEL POVEA FERNANDEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB12 Masculino
2724
438
Miguel Ramiro García
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
191
1341
MIGUEL REINA GUIJARRO
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB10 Masculino
4252
4342
MIGUEL RIBEIRO
Sport Lisboa e Benfica
SUB20 Masculino
4208
2747
MIGUEL RUBIANO MIÑO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Masculino
4303
387
Miguel Sánchez Moreno
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
162
3270
Miguel Santos Osuna
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Masculino
3270
1666
Miguel Santos de Quevedo Palacios
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
739
1157
Miguel Urbano Centeno
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
537
3798
MIGUEL VERA TIENDA
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB18 Masculino
4052
1649
Miguel Ángel Avilés Martín
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
733
1561
MIGUEL ANGEL BANDO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
692
185
Miguel Ángel Cabrera Fernández
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Masculino
42
3426
MIGUEL ANGEL CAMINO CASTILLO
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB14 Masculino
3287
433
Miguel Angel Carrillo Blanque
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
188
3201
MIGUEL ANGEL CEJAS FERNANDEZ
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3708
947
Miguel Angel Contreras Espina
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
437
474
MIGUEL ANGEL DELGADO LOZANO
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
215
336
Miguel Ángel Delgado Pavon
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
136
2038
Miguel Angel Feria Muñiz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
876
1803
Miguel Angel Gomez de Andrés
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
797
2291
MIGUEL ANGEL GONZALEZ MARQUEZ
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB14 Masculino
3199
898
Miguel Ángel Inglada cruz
CLUB ATLETISMO CARTAMA
MÁSTER Masculino
418
3374
MIGUEL ANGEL LOPEZ ORTIZ
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB18 Masculino
4034
1215
Miguel Angel Lozano Bravo
NEWRUNNERS
MÁSTER Masculino
564
1970
MIGUEL ANGEL MARMOL CABALLERO
SURCO AVENTURA
SUB16 Masculino
3653
924
MIGUEL ANGEL MARTINEZ CHAMORRO
C.A.Tira p´alante
MÁSTER Masculino
446
2145
Miguel Ángel Miguelez Cruces
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
913
1442
MIGUEL ANGEL MUÑOZ LEON
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
638
1007
Miguel Ángel Navarro Pagés
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
467
324
MIGUEL ANGEL OLALLA ACOSTA
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
MÁSTER Masculino
128
1410
MIGUEL AURELIO FERNÁNDEZ
Emotion Running Club
SÉNIOR Masculino
631
460
MIGUEL GREGORIO GONZALEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
203
876
Miquel Palomares
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
401
3465
MIRIAM DE ALBA DIAZ
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB12 Femenino
2392
2219
MIRIAM GARCIA SOLLO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB16 Femenino
3440
3632
MIRIAM GAVILÁN BORREGO
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB16 Femenino
3536
4034
MIRIAM GOMEZ BARRERA
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SÉNIOR Femenino
1510
3034
MIRIAM LAURA BLASCO RUBIO
PAG PEÑARROYA-PUEBLONUEVO
SUB14 Femenino
2963
1369
MIRLHEM ORTEGA GARCIA
E.D.M. MARCHENA
SÉNIOR Femenino
1266
4555
MOHAMED ALI JELLOUL BUJAN
PLAYAS DE CASTELLON
Internacional Masculino
26
1228
MOHAMED DOLLEY OHUMWU
CD ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
SUB12 Masculino
2571
3032
MOHAMED MOHAMED EL FONTI
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB14 Masculino
3249
286
Mohamed Mouradi El Gansaoui
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
3933
4140
MOHAMED ZERHOUNI
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB18 Masculino
4065
3436
Moises ANTONETE Sanchez
C.D.ATLETISMO BASE E.P.A.M.RIOS
Internacional Masculino
54
498
MOISÉS JURADO MARTÍNEZ
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
356
3182
MOISES LOPEZ ROLDAN
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Masculino
2685
3408
MOISES MARCHENA HIDALGO
BRENES
SUB14 Masculino
3284
4254
MOISES MORENO FRANCO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2786
2280
Moises Vidal Cruazan
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB12 Masculino
2625
3824
Monica Gonzalez Sarria
ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Femenino
1486
878
Mònica Marín
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1195
1740
Montse Martín Ariza
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1304
3277
Montserrat Millán Sanchez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1464
2276
MOUNIR KHAOUARE EL ASNABI
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB18 Masculino
3981
2279
MUSTAFA GOURMAT
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB18 Masculino
3983
4314
MYRIAM PALÓ IGLESIAS
DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Femenino
3107
1544
Mª Amelia Luna García
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1281
2590
Mª ANGELES ROMAN PEREZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Femenino
1401
2174
Mª Angeles Sampedro Ruda
C.D.AGB RUNNING
SUB14 Femenino
2880
1193
Mª Cristina Vega Merino
ATLETICO MELILLA
MÁSTER Femenino
1248
1314
Mª DEL CARMEN MARTINEZ DIAZ
CUEVA DE NERJA-UMA
MÁSTER Femenino
1261
2185
Mª Del Mar Sanchez Alonso
C.D.AGB RUNNING
SUB14 Femenino
2882
1207
Mª Dolores Ramirez Gonzalez
ATLETICO MELILLA
MÁSTER Femenino
1251
2682
NACHO BARONA BAINES
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2642
3809
Nacho Lara Romero
CAPA ATLETISMO
SUB16 Masculino
3744
2424
Nacho Martin Avila
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4279
2512
NACHO SÁNCHEZ MEDINA
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB14 Masculino
3210
4487
NADIA CARVALHO
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Femenino
4132
3574
NAIALA MARTIN ESPINAR
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB14 Femenino
3027
481
NAIARA GARCÍA MORENO
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB14 Femenino
2822
3935
NAIARA IGLESIAS DURAN
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB12 Femenino
2464
1330
NAIARA MORENO NAVAS
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB16 Femenino
3416
3534
NAIARA MORENO ROSILLO
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB12 Femenino
2409
2247
Naomi Navarro Nazate
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB10 Femenino
4495
1547
Naroa Rivero Garcia
C. A. CARMONA PAEZ
SUB10 Femenino
4478
4553
NASSIM HASSAUOS GARCIA
AÑARES RIOJA
Internacional Masculino
24
1554
Natacha Cuevas Espinosa
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1283
1346
Natacha Manzano Gonzalez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1263
3279
NATALIA BETORET SAURA
ATLETICO MELILLA
SUB14 Femenino
2984
2508
NATALIA CABALLERO PEÑAS
C.A. VILLANUEVA DEL REY
SUB12 Femenino
2290
3806
Natalia Cabeza Mancera
CAPA ATLETISMO
SUB10 Femenino
4576
2293
NATALIA FLORES PERDIGONES
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB16 Femenino
3442
4080
NATALIA GUISADO LORA
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Femenino
2483
4359
Natalia Guisado Moreno
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2520
3988
NATALIA INFANTES PARTIDA
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB16 Femenino
3555
4239
NATALIA MATUTE MARTINEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Femenino
3570
3466
NATALIA MONTERO ESPINOSA
LOS VELOCES
SUB12 Femenino
2393
1780
NATALIA PARRA DUARTE
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB10 Femenino
4481
4090
NATALIA RODRIGUEZ ARRIERO
NEWRUNNERS
SUB18 Femenino
3905
2871
Natalia Romero Maqueda
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB16 Femenino
3481
3761
NATALIA SANCHEZ GARCIA
C.D. HIJOS DEL VIENTO-GUILLENA
SUB10 Femenino
4573
2574
NATALIE NAVARRETE ABIG
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB14 Femenino
2916
4425
NAYKARE RODRÍGUEZ MESA
CAPEX
SUB16 Femenino
3591
3412
NAZARET BUENAVIDA GIL
BRENES
SUB10 Femenino
4548
2891
Nazaret Márquez Andrades
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB10 Femenino
4529
2861
Nazaret Matas Polinario
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB16 Femenino
3477
1646
Nazaret Moreno Estrada
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB14 Femenino
2859
1918
Nazaret Torres Yegua
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SUB20 Femenino
4100
3029
Neftalí Borrero Borrero
INDEPENDIENTE
SUB14 Femenino
2962
3397
NEFTALI GUILLEN A
BRENES
SUB12 Masculino
2710
3138
Nelly SORIA SORIA
CLUB ATLETISMO CARTAMA
MÁSTER Femenino
1458
1465
NEME vazquez moreno
CAMAGC ATLETISMO
MÁSTER Masculino
646
3927
NEREA FRANCO BARBA
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB16 Femenino
3551
4278
NEREA GONZALEZ CEBALLOS
CLUB DEPORTIVO CALLENCE
SUB16 Femenino
3575
3115
NEREA GONZALEZ MARTIN
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB12 Femenino
2354
4523
NEREA IZCUE DOMINGUEZ
SIMPLY SCORPIO 71
Internacional Femenino
29
2863
Nerea Jiménez Moreno
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB16 Femenino
3479
3790
NEREA LIMONES SUÁREZ
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB12 Femenino
2446
1285
NEREA LUNA NAVARRO
ATLETICO MELILLA
SUB14 Femenino
2847
3671
NEREA OJEDA FERNÁNDEZ
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB18 Femenino
3887
3532
NEREA SANCHEZ DIEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB12 Femenino
2407
3804
NEREA Toro Vega
CAPA ATLETISMO
SUB16 Femenino
3545
900
Nerea Vazquez Del Pino
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Femenino
3815
4044
NEREA VILLEGAS ARJONA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB16 Femenino
3558
2987
Nicolás Andrades
PMD LEBRIJA
SUB10 Masculino
4319
3816
NICOLÁS ANGUIANO REINA
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB10 Masculino
4393
2189
Nicolas Beltran Romero
C.D.AGB RUNNING
SUB12 Masculino
2618
3748
NICOLÁS FELIÚ CAMARIPANO
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Masculino
2743
2996
Nicolás Gomez
PMD LEBRIJA
SUB14 Masculino
3245
495
NICOLAS GONZÁLEZ COBOS
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
355
4047
NICOLAS GONZALEZ SANCHEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB16 Masculino
3761
2909
NICOLÁS LOZA MARTÍNEZ
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB14 Masculino
3236
2696
NICOLAS MIRANDA MELLADO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4294
3145
NICOLAS NARANJO MONTAÑO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Masculino
3699
2577
NICOLAS NAVARRETE ABIG
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2638
2362
NICOLÁS ROJO RAMÍREZ
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB14 Masculino
3203
2777
NICOLAS TAGUA ZUIL
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Masculino
4310
3099
NICOLAS VALDEVIRA VELAZQUEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Masculino
4332
1900
NICOLÁS VELARDE PEÑARANDA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
MÁSTER Masculino
827
4588
NIEVES CAMPOS MORENO
PLAYAS DE CASTELLON
SUB20 Femenino
4138
350
NIEVES TORRES MORENO
INVICTUS
MÁSTER Femenino
1125
3299
NINA CASTELLANO BAIRD
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB12 Femenino
2369
3302
NINA PRIETO FARELO
NEWRUNNERS
SUB18 Femenino
3869
134
NOA AGUILERA DUARTE
ATLETISMO MIJAS
SUB14 Femenino
2821
3931
NOA GARCIA ESPADERO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB10 Femenino
4583
3369
NOA LAVORATA
C.D. MAXOATHLON DE FUERTEVENTURA
SUB18 Masculino
4031
2576
NOA SANCHEZ RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Femenino
2297
2658
Noa tarjuelo castillo
TrainingRey Tello
SUB14 Femenino
2924
1535
Noelia Castillo López
ATLETISMO POZOBLANCO - GINES
SUB16 Femenino
3421
1035
NOELIA COLADO VILLANUEVA
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB14 Femenino
2839
4232
NOELIA DE LA ROSA MARTINEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB14 Femenino
3092
3548
NOELIA JURADO OJEDA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1474
2817
NOELIA PELADO ASENSIO
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2943
1678
NOELIA ROPERO BENÍTEZ
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB14 Femenino
2863
3878
NOELIA VAZQUEZ NUÑOZ
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB14 Femenino
3062
3039
Noemí Ballesteros Carrión
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1529
362
Noemi Muñoz Torres
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
MÁSTER Femenino
1130
3815
Nora Benabal Martínez
CAPA ATLETISMO
SUB12 Femenino
2450
4372
Nora-Jiang Ramírez Bernal
CAPA ATLETISMO
SUB14 Femenino
3112
2462
Nuria Ayala Pérez
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB10 Femenino
4501
2510
NURIA CAÑAS MORENO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Femenino
1385
4121
NURIA GARCIA CARCEL
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB14 Femenino
3087
709
Nuria Jaile Luque
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1168
2699
NURIA RIOS BAEZA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Femenino
2304
2042
Nuria Roldan Morote
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB20 Femenino
4101
1343
NURIA RUIZ CREMADES
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB12 Femenino
2232
2465
Nuria Ruiz Terron
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SUB12 Femenino
2286
4218
NURIA SANCHEZ ROMAN
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2506
3791
NURIA VALLE BARRERA
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB14 Femenino
3046
4297
NURIA ZAFRA PARDO
CAPA ATLETISMO
SUB20 Femenino
4127
166
octavio martin cañestro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
30
3755
OLGA AZORIT SÁNCHEZ
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Femenino
3045
3062
Olga López Vargas
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2349
1886
Olga Marquez Moriña
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1324
2783
OLGA MORIÑA LOPEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2312
571
Olga Maria Garcia Jimenez
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
MÁSTER Femenino
1157
3925
OLIVER DIAZ BIZCOCHO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB10 Masculino
4399
3162
OLIVER GALACHE HENS
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB10 Masculino
4338
3092
OLIVER GARCIA LOPEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Masculino
4327
3609
OLIVER LOPEZ LUNA
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB10 Masculino
4367
157
Oliver Martínez Vitoriano
C.A. BIIRRUNNERS POR LA CAUSA
MÁSTER Masculino
36
2813
OLIVIA RODRIGUEZ ORIA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2939
2635
Olmo Ballesteros Santos
CAPA ATLETISMO
SUB14 Masculino
3224
3049
OLYMPIA DEL NOGAL GARCIA
CLUB ATLETISMO MARACENA
SUB10 Femenino
4532
345
Orlando Bando Núñez
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
142
1771
OSCAR ALMENARA REYES
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB18 Masculino
3957
1079
Oscar Carrasco Gonzalez
CLUB DBM JEREZ
MÁSTER Masculino
491
3980
OSCAR DELGADO TORRES
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB14 Masculino
3344
937
Oscar Fernandez Clemente
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
433
4357
OSCAR HERMOSO PEREZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
1009
602
Óscar Lozano
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
270
743
oscar morugan galvez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
331
1859
OSCAR PORTILLO NADALES
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
813
3083
OSCAR ROLDAN MOLINO
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB10 Masculino
4321
3061
OSCAR SANTOS MAYANS
INDEPENDIENTE
Internacional Masculino
49
183
ÓSCAR MANUEL SÁNCHEZ RUEDA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
41
4546
OUASSIM OUMAIZ
CUEVA DE NERJA-UMA
Internacional Masculino
17
4133
OUISSANE FRYHAH
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB16 Femenino
3561
3706
Owen Rodríguez Watson
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB10 Masculino
4385
4010
Pablo Almeda Reina
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
SUB20 Masculino
4197
789
Pablo Alonso Garcia
CLUB CORREDORES
SÉNIOR Masculino
369
3400
PABLO BRAVO TIRADO
BRENES
SUB14 Masculino
3282
240
PABLO CABALLERO BANDERA
INDEPENDIENTE
SUB20 Masculino
4151
1377
PABLO CABRERA COLORADO
E.D.M. MARCHENA
SUB18 Masculino
3949
2128
Pablo Carballar González
Santiponce gladiatores
SUB12 Masculino
2612
3081
PABLO CARMONA LARSON
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Masculino
3695
1520
PABLO CARMONA REAL
CD LOS BALILLAS
SUB14 Masculino
3172
1378
PABLO CARRILLO RUEDA
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Masculino
2580
2595
Pablo Comino Márquez
CUEVA DE NERJA-UMA
Internacional Masculino
68
3479
PABLO DE CARDENAS LEON
LOS VELOCES
SUB14 Masculino
3288
3035
PABLO ESCUDERO MUÑOZ
CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
SUB14 Masculino
3250
4436
Pablo Fernandez Aguilar
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Masculino
3380
955
PABLO FLORES ORTIZ
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
3938
806
Pablo Foncubierta Orellana
C. A. CARMONA PAEZ
SUB12 Masculino
2558
1696
PABLO GARCIA MARTIN
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3645
2979
Pablo Garrido Martín
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
4012
3091
PABLO GOMEZ DE LA CALLE
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB12 Masculino
2674
3285
Pablo Guerrero Caballero
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
4026
3009
PABLO HEVILLA SEDEÑO
ATLETISMO MIJAS
SUB18 Masculino
4015
1020
PABLO IBAÑEZ RUIZ DEL PORTAL
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
468
4061
PABLO JIMENEZ PINTO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4414
1018
PABLO LOPEZ GARCIA
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB18 Masculino
3940
3623
PABLO LÓPEZ URQUIZA
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB18 Masculino
4045
2483
Pablo LUNA MONTES
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3208
2160
PABLO MAESTRE SALAS
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SÉNIOR Masculino
920
3390
PABLO MANCHEÑO FLORES
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2709
864
PABLO MARTIN SANTIAGO
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB20 Masculino
4159
1624
PABLO MARTINEZ GONZALEZ
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SUB16 Masculino
3642
1027
PABLO MAYOR ALMAGRO
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB16 Masculino
3627
3613
PABLO MEJIAS CRUZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB10 Masculino
4371
161
PABLO MUÑOZ PEREZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
21
3122
PABLO NAVARRO GARCIA
TOMARES
SUB12 Masculino
2678
3683
PABLO NAVARRO MOYANO
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB20 Masculino
4191
2143
Pablo Palomo Galan
Santiponce gladiatores
SUB12 Masculino
2614
3567
PABLO PAVON CEBALLOS
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB12 Masculino
2728
2012
PABLO PÉREZ CRESPO
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Masculino
3965
3596
Pablo Perez Novo
CLUB ATLETISMO CORIA
SUB10 Masculino
4363
4175
Pablo Pérez Sánchez
CAPA ATLETISMO
SUB10 Masculino
4422
344
Pablo Prieto
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
140
2095
PABLO RAMIREZ ALVAREZ
CD LOS BALILLAS
SUB12 Masculino
2606
1896
Pablo Rivera García
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SÉNIOR Masculino
825
3233
PABLO RODRÍGUEZ FERNANDEZ
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2694
3907
PABLO RODRIGUEZ ROJAS
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB16 Masculino
3753
2915
PABLO RODRÍGUEZ DE LA RUBIA FERNÁNDEZ
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB16 Masculino
3687
408
Pablo Rodríguez-Izquierdo García
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
177
3552
PABLO SALCEDO CASTRO
CUEVA DE NERJA-UMA
Internacional Masculino
51
3452
PABLO SALVADOR RODRIGUEZ
LOS VELOCES
SUB10 Masculino
4350
2352
Pablo Sanchez Gonzalez
TOMARES
SUB12 Masculino
2627
2845
PABLO SÁNCHEZ MEDINA
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB18 Masculino
4004
759
Pablo Vazquez García
C. A. CARMONA PAEZ
SUB16 Masculino
3618
4224
PABLO VERA CRUZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2784
3149
PABLO ZAYAS CABRERA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Masculino
3702
2403
Pablo Manuel Zafra Domínguez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
994
3360
Pablo Nicolás Bonilla Roldán
C.A VISO
SUB14 Masculino
3279
3509
PALMA BORREGO CANTON
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB12 Femenino
2404
3736
PALOMA GARCÍA-AGÚNDEZ JIMÉNEZ
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Femenino
2440
4400
Paloma Gomez Lopez
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2522
4309
Paloma Hernández Corbalan
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA
SUB16 Femenino
3580
3867
PALOMA LOPEZ GONZALEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Femenino
3059
2939
Paloma Osorio Vergara
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1437
2405
Paloma Palma Pérez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1359
4213
PALOMA SANCHEZ SALA
Federación Atletismo Región de Murcia
Internacional Femenino
35
1873
Paloma Serrano San Román
Alter Technology Sports Club
SÉNIOR Femenino
1322
3518
Paola Duran Ruiz
LIFE RUNNING
SUB14 Femenino
3024
2866
Paola Falcon Bautista
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB14 Femenino
2947
4373
Paola Rodríguez Román
CAPA ATLETISMO
SUB16 Femenino
3588
4215
PAOLA RUIZ DIAZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2504
3396
PAOLO GUILLEN AHIJON
BRENES
SUB10 Masculino
4347
3974
Paqui Herrera Vilchez
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
MÁSTER Femenino
1504
2648
Paqui Medina jurado
pugilator herrera
MÁSTER Femenino
1413
861
Pastor Caballero Exposito
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
393
976
Pastor Colomé Braza
TOMARES
SUB12 Masculino
2561
4524
PATRICIA CABEDO SERRANO
AÑARES RIOJA
Internacional Femenino
30
4430
Patricia Campos Navarro
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SÉNIOR Femenino
1527
3981
PATRICIA DOBLAS JIMENEZ
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB16 Femenino
3554
4006
Patricia Farelo Ramos
NEWRUNNERS
MÁSTER Femenino
1506
269
PATRICIA GODOY SARMIENTO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1114
3016
Patricia Jiménez Macías
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB18 Femenino
3857
2014
Patricia López Medina
INDEPENDIENTE
SUB18 Femenino
3832
132
Patricia Lozano Moreno
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2202
934
Patricia Ortega Mogio
INDEPENDIENTE
SUB10 Femenino
4467
4108
PATRICIA RUIZ TAPIA
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB12 Femenino
2486
1099
PATRICIA SÁNCHEZ PORTILLO
C. A. CARMONA PAEZ
SUB16 Femenino
3408
429
Patricia Vega Gomez
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1142
3839
Patricia Yamuza Valle
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1488
3728
PAULA ÁLVAREZ GUTIERREZ
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Femenino
2436
1032
PAULA BASALLOTE SANCHEZ
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB10 Femenino
4470
3077
PAULA CACERES CABRERA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Femenino
3495
3820
PAULA CARRASCO GARCÍA
ATLETISMO AXATI
SUB14 Femenino
3049
3283
PAULA COHEN FERNANDEZ
ATLETICO MELILLA
SUB16 Femenino
3514
2295
Paula Coronel Perez
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB14 Femenino
2893
3652
Paula Cote Fernández
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB12 Femenino
2420
1331
PAULA DE SANTOS TENA
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB20 Femenino
4093
2232
Paula Felipe Rodriguez
DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Femenino
2890
2076
PAULA GONZALEZ MARTIN
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB14 Femenino
2875
3142
Paula Jimenez Bontempo
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3499
1310
PAULA JIMENEZ VEGA
ATLETICO MELILLA
SUB16 Femenino
3415
3382
PAULA JURADO ORTIZ
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB14 Femenino
3004
1848
PAULA LARA
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB14 Femenino
2869
4337
PAULA LEON LOPEZ
CAPA ATLETISMO
SUB14 Femenino
3111
2338
PAULA LETRAN CARTES
CLUB ATLETISMO CHAPIN JEREZ
SUB12 Femenino
2284
4257
Paula Manrique Gonzalez
CAPA ATLETISMO
SUB16 Femenino
3572
2995
Paula Marti
PMD LEBRIJA
SUB14 Femenino
2956
3486
PAULA MIGUEZ TELLO
LOS VELOCES
SUB14 Femenino
3019
848
Paula Monsalve Luque
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB16 Femenino
3403
3692
PAULA MORENO OBRERO
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB12 Femenino
2424
623
PAULA MORENO PÉREZ
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
SUB12 Femenino
2209
4305
PAULA MORENO QUINTERO
C.D. PILASMURES
SUB14 Femenino
3102
1927
PAULA PEREIRA GARALLAR
C.A. CUATRO CAMINOS
SUB12 Femenino
2256
4346
Paula Perez Marquez
CAPA ATLETISMO
SUB16 Femenino
3585
3654
paula perez morilla
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Femenino
2421
3424
PAULA PLAZAS GÓMEZ
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB12 Femenino
2388
4434
PAULA QUESADA GOMEZ
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB10 Femenino
4615
2589
Paula Rodríguez Espada
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Femenino
2921
2639
Paula Rodríguez Rodriguez
CUEVA DE NERJA-UMA
SÉNIOR Femenino
1410
3495
PAULA SALVADOR RODRIGUEZ
LOS VELOCES
SUB16 Femenino
3528
3782
Paula Tejero Marin
C.D. INDEA
SUB18 Femenino
3891
3796
PAULA TORRES VARGAS
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB10 Femenino
4575
3674
pauline billy
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SÉNIOR Femenino
1481
794
Paulino Garcia Herrera
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
371
1398
PEDRO .LETRAN
Emotion Running Club
MÁSTER Masculino
629
1321
Pedro Aragon Santiago
CLUB ATLETISMO EL LINCE-BONARES
SÉNIOR Masculino
607
1634
Pedro Carmona Naranjo
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB16 Masculino
3643
673
Pedro Caro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
297
825
Pedro Duarte
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
379
147
PEDRO MUÑOZ PEREZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
14
200
PEDRO PODADERA MOLINA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
53
1783
PEDRO REBOLLO DOMINGUEZ
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SÉNIOR Masculino
786
1055
PEDRO REYES RAMOS
CD LOS BALILLAS
MÁSTER Masculino
481
4548
PEDRO RIBEIRO
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
Internacional Masculino
19
3147
PEDRO RODRIGUEZ CAÑAS
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Masculino
3260
4442
PEDRO RODRIGUEZ VIDAL
CLUB ATLETISMO PIEALEGRE ALCALA
SUB18 Masculino
4076
1694
Pedro Rodriguez-Prat Galindo
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
751
1311
PEDRO ROMERO SANZ
ATLETICO MELILLA
SUB16 Masculino
3633
3247
Pedro Romero Vela
PMD LEBRIJA
SUB18 Masculino
4024
4485
PEDRO SALDANHA
SPORTING CLUB DE PORTUGAL
SUB20 Masculino
4223
4405
PEDRO SOUSA MADRONA
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB10 Masculino
4442
376
PEDRO TELLEZ VARGAS
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
199
2612
Pedro Trasierra Moreno
ADS SEVILLA ESCUELA DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4287
1515
PEDRO VERA CRUCES
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
677
3537
PEDRO ANTONIO SAMPEDRO CAMACHO
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB12 Masculino
2722
1987
Pedro José Barroso Rodríguez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
860
668
Pedro José García-Rubio Cortés
CLUB ATLETISMO INPRO
MÁSTER Masculino
295
1052
PEDRO JOSE REYES PEREZ
CD LOS BALILLAS
SÉNIOR Masculino
480
1437
PEDRO MANUEL ARISTU DUARTE
CLUB TRIATLON GERENA
SUB12 Masculino
2588
4362
PEDRO MANUEL BUENESTADO RAMIREZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
1013
461
PEDRO MANUEL JIMÉNEZ BOCANEGRA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
204
2606
Pedro Manuel Oliva Baztarrica
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3222
4128
PEDRO MANUEL PAREDES LOPEZ
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB16 Masculino
3765
2188
Pedro Manuel Vega Jimenez
C.D.AGB RUNNING
SUB14 Masculino
3194
2479
PELAYO SALVADOR CASTAÑO CALVO
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB10 Masculino
4281
754
Penélope Recio Garrido
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1177
3192
PEPE DOMINGUEZ MARTIN
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB14 Masculino
3264
2342
Pepe Garcia Borrego
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB12 Masculino
2626
1394
PEPE JIMENEZ LOPEZ
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Masculino
2584
1942
Pepe Jimenez9
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
846
1407
PEPE LORA JIMENEZ
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Masculino
2585
3146
PEPE RODRIGUEZ CAÑAS
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB16 Masculino
3700
3972
PEPI BARROSO RONDAN
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1502
4126
PETROS SANCHEZ ROPERO
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB16 Masculino
3763
2306
Pilar Bueno Aquino
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB14 Femenino
2897
1368
PILAR DE GUINDOS LOPEZ
E.D.M. MARCHENA
MÁSTER Femenino
1265
505
PILAR DELGADO GONZALEZ-GARZON
ADS SEVILLA ESCUELA DE ATLETISMO
SUB16 Femenino
3392
2928
Pilar Domínguez Rastrollo
Club Atletismo betta
SUB16 Femenino
3489
489
PILAR GONZALEZ-GARZON CANO
ADS SEVILLA ESCUELA DE ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1151
1397
PILAR LOPEZ CASTILLO
E.D.M. MARCHENA
SUB10 Femenino
4474
984
Pilar Rubio Prieto
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1214
2602
Pilar Rui-wamba Gonzalez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1404
3108
PROMISE AYODELE OLATUNDE
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB12 Femenino
2353
4147
PURIFICACION LOPEZ MENDEZ
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB18 Femenino
3909
953
QUIQUE MORENO RUIZ
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB14 Masculino
3157
2879
Rafa Piña Garcia
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB12 Masculino
2660
693
RAFAEL BALBUENA LUNA
C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
MÁSTER Masculino
309
447
Rafael Barba Muñoz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
197
2195
RAFAEL BENITEZ GALIANO
C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
MÁSTER Masculino
926
3500
RAFAEL BERNAL PEREZ
LOS VELOCES
SUB16 Masculino
3727
1278
Rafael Centella Castilla
CLUB DEPORTIVO TROTACALLES CORDOBA
SUB18 Masculino
3948
1107
RAFAEL FIGUEROA LEON
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
506
538
Rafael Flores Pereila
CLUB ATLETISMO RONDA
MÁSTER Masculino
238
1922
Rafael Gálvez Martínez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
836
1487
Rafael García Osorno
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
662
981
Rafael González De blas
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
455
1064
Rafael Herrera
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
485
549
RAFAEL LINARES LEÓN
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
362
3700
RAFAEL LOPEZ CARDENAS
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB12 Masculino
2734
1180
Rafael Lora Herrera
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
550
1454
RAFAEL MELLADO VILCHES
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
642
202
Rafael Merchán Alonso
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
56
3720
RAFAEL MORENO FERNANDEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB12 Masculino
2736
608
Rafael Muñoz Flores
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
274
3243
Rafael Muñoz Franco
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4342
1101
RAFAEL ORTIZ ROMERO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
504
267
Rafael Reyes Jurado
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
90
1633
Rafael Rodriguez Perez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
724
572
RAFAEL ROLDÁN LINARES
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Masculino
365
3566
Rafael Sanchez-Pobre Rodriguez
TOMARES
SUB16 Masculino
3734
4222
RAFAEL TORRES NEYRA
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2783
462
Rafael Toscano Jiménez
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SÉNIOR Masculino
205
1563
Rafael Alberto Chico Pardal
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
694
1655
RAFAEL ANDRÉS ESPEJO VARELA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
737
427
Rafael Ángel Requena Aljama
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SÉNIOR Masculino
185
1933
RAFAEL JESUS MOLINA ROJAS
CLUB DE ATLETISMO CORDOBES
MÁSTER Masculino
841
1584
Ragüel Luna Martín
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
705
4333
RAMON GONZALEZ RODRIGUEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB16 Masculino
3778
3800
RAMÓN MORANTE MARÍN
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB12 Masculino
2750
1281
RAMÓN PICO LÓPEZ-LAGO
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3160
1482
RAQUEL BLANCO SUAREZ
C. D. ARUNCI
SUB18 Femenino
3821
3757
Raquel de Francisco Frontiñán
INDEPENDIENTE
SUB20 Femenino
4119
4390
RAQUEL DOMINGUEZ MARTIN
UNICEF
MÁSTER Femenino
1526
477
RAQUEL GUERRA CARRASCO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1149
2257
Raquel Guerrero Alonso
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB10 Femenino
4496
1923
RAQUEL HERNÁNDEZ RUFS
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
MÁSTER Femenino
1328
1293
Raquel Lobo Serrano
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB12 Femenino
2225
3304
RAQUEL LOZANO SEGOVIA
NEWRUNNERS
SUB18 Femenino
3870
4440
RAQUEL MATA MANTILLA
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Femenino
3118
4521
RAQUEL MIRO GARCIA
AÑARES RIOJA
Internacional Femenino
27
1682
RAQUEL MORENO ELIAS
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
MÁSTER Femenino
1297
1165
Raquel Navarro Mata
ATLETICO MELILLA
MÁSTER Femenino
1243
2920
Raquel Rodríguez Sánchez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1432
3156
RAQUEL SERRANO SAAVEDRA
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB10 Femenino
4535
3551
Raquel Vázquez García
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1475
3978
RAUL BLANCO SUAREZ
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB14 Masculino
3343
335
Raul Cabrera García
C. A. CARMONA PAEZ
SUB12 Masculino
2553
1997
RAUL CARVAJAL MILENA
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB14 Masculino
3183
3678
Raul De Pinedo Ruiz
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
4050
4578
RAUL DIAZ PALOMO
CAMAGC ATLETISMO
Internacional Masculino
75
1139
Raúl Fernández Plana
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
528
4202
RAUL GARCIA BENITEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Masculino
2780
2550
RAUL GARCIA ESCALONA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Masculino
3213
1362
Raul Hinestrosa Vital
CLUB ATLETISMO CHIPIONA
MÁSTER Masculino
615
2433
RAUL LEON JIMENEZ
ATLETICO MELILLA
SUB12 Masculino
2631
1246
Raúl López Carnicer
CLUB ATLETISMO LEBRIJA
SÉNIOR Masculino
573
1348
RAÚL LÓPEZ RODRÍGUEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
608
1776
RAUL MARAVER MONTERO
ATLETISMO PALMA DEL RIO
SUB18 Masculino
3958
1851
RAUL MELGAR HIDALGO
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB18 Masculino
3960
3303
RAUL MORATA SANCHEZ
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB12 Masculino
2701
3544
RAUL MUÑIZ IGLESIAS
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB16 Masculino
3729
2901
RAUL OLMEDO VILLAR
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB12 Masculino
2667
2005
RAUL OROZCO RUIZ
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB12 Masculino
2602
1637
Raul Pimenta Sanchez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
725
838
RAUL PLAZUELO ALFARO
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB16 Masculino
3622
847
RAUL PLAZUELO LOPEZ
C.A. OLIMPO CÁDIZ
MÁSTER Masculino
384
1559
raul rodero
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB16 Masculino
3641
3414
RAUL RODRIGUEZ GONZALEZ
BRENES
SUB14 Masculino
3286
1805
Raúl Rodríguez Montoro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
798
4352
RAUL ROMERO SEVILLA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
1007
3388
RAUL SOBRINO TINOCO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2707
2323
RAÚL TORRALBO LOPEZ
INDEPENDIENTE
SUB18 Masculino
3985
395
Raúl David Jurado Roales
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
169
4103
RAYAN HASSOUNI DAOUDI
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB12 Masculino
2774
2480
RAYAN MOHAMED EL FONTI
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB10 Masculino
4282
2330
REBECA OCAÑA RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB12 Femenino
2283
444
Regino Jesús Zamora Rodríguez
CLUB ATLETISMO ATARFE
MÁSTER Masculino
198
1011
REMEDIOS GARRIDO LOPEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1220
3508
REYES ALJAMA LORA
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB12 Femenino
2403
1381
REYES DUARTE ABADIA
E.D.M. MARCHENA
SUB16 Femenino
3418
4234
REYES FERNANDEZ SANCHEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Femenino
3568
2757
Ricardo Corazon Herrera
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB18 Masculino
3998
1486
Ricardo Felipe Castro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
661
1952
Ricardo Gordillo Sergeant
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
849
2196
RICARDO LOPEZ MARTINEZ
C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
MÁSTER Masculino
927
1622
Ricardo Ojeda Ceballos
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
719
1617
Ricardo Ollero Domínguez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
717
2040
Ricardo Pérez Mejias
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
878
4344
RICARDO QUEIROS
Sport Lisboa e Benfica
SUB20 Masculino
4210
4345
RICARDO SOUSA
Sport Lisboa e Benfica
SUB20 Masculino
4211
1431
Ricardo Andrés Cofré Monsalves
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
624
1642
Ricardo Jose Calvo Leon
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
730
1568
Ricardo José García Pérez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
700
4115
RIDA ATTAF
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB14 Masculino
3359
3645
RITA MESA PONCE
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB10 Femenino
4569
393
Robert Prince
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
168
3727
ROBERTO ÁLVAREZ GUTIERREZ
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Masculino
2737
2986
Roberto Andrades
PMD LEBRIJA
SUB10 Masculino
4318
1002
ROBERTO ARAGÓN RAMÍREZ
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SUB18 Masculino
3939
2190
Roberto Beltran Romero
C.D.AGB RUNNING
SUB10 Masculino
4278
3636
ROBERTO CAMPOS BAENA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Masculino
4376
1756
Roberto Castro Sañudo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
780
328
Roberto Diaz Ballesteros
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
138
2547
ROBERTO DORADO LOPEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB18 Masculino
3990
1734
Roberto Oliver Bohórquez
CLUB DEPORTIVO ALIXAR
SUB14 Masculino
3177
3625
Roberto Parra Pino
SURCO AVENTURA
Internacional Masculino
60
4351
Roberto Perez Marquez
CAPA ATLETISMO
SUB12 Masculino
2795
841
ROBERTO RODRIGUEZ ARBOL
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
382
775
ROBERTO SOSA SANTANA
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB20 Masculino
4155
1302
ROCIO ALVAREZ MARTINEZ
ATLETICO MELILLA
SUB14 Femenino
2848
1053
ROCIO BENITEZ CABEZA DE VACA
CLUB ATLETISMO CHICLANA
MÁSTER Femenino
1228
2755
Rocio Cruzado Bazan
ADS SEVILLA ESCUELA DE ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1424
2488
ROCÍO DE GUZMAN GARCIA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1373
1483
Rocio Delgado Flores
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1272
4311
ROCIO FUENTES SUAREZ
C.D. PILASMURES
SUB14 Femenino
3105
1242
Rocío García de Veas Lovillo
CLUB ATLETISMO CHIPIONA
MÁSTER Femenino
1253
1350
ROCÍO GOÑI MEDINA
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB20 Femenino
4094
3350
Rocío González León
C.A VISO
SUB14 Femenino
2999
2623
Rocío González Martinez
LIFE RUNNING
SUB14 Femenino
2922
3073
ROCIO LEON BARAHONA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB18 Femenino
3860
2990
Rocio Lopez
PMD LEBRIJA
SUB14 Femenino
2952
2399
Rocío Marqués Córdoba
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1358
3359
Rocio Marquez De la fuente
C.A VISO
SUB16 Femenino
3521
3105
ROCIO MARZO MARQUEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2964
3903
ROCIO MONTES MORALES
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB16 Femenino
3550
1865
ROCÍO MUÑOZ FUERTES
ATLETISMO TORREMOLINOS
MÁSTER Femenino
1320
4206
ROCIO MUUÑOZ RISQUETE
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2501
235
Rocío Pérez Cárdenas
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1107
3154
ROCIO PLAZA GARCIA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB20 Femenino
4112
4310
ROCIO QUESADA RODRIGUEZ
C.D. PILASMURES
SUB14 Femenino
3104
2650
Rocío Reyes Monroy
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB18 Femenino
3843
2965
ROCIO RODRIGUEZ MARTIN
PLAYAS DE CASTELLON
SUB18 Femenino
3855
3262
ROCIO ROMERO LOPEZ
PMD LEBRIJA
SUB16 Femenino
3511
402
Rocío Salmerón Rodríguez
INVICTUS
MÁSTER Femenino
1139
729
ROCÍO SERRANO SERRANO
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Femenino
1200
2579
Rocío Vilches Cartes
C. A. CARMONA PAEZ
SUB12 Femenino
2298
3422
ROCIO GABRIELA PLAZA RODRIGUEZ
BRENES
SUB10 Femenino
4549
4330
RODRIGO ANDRADE MACHO
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB10 Masculino
4439
499
RODRIGO BOCANEGRA CARMÉ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
222
3044
RODRIGO FERNANDEZ ESPIGARES
INDEPENDIENTE
SUB20 Masculino
4181
3836
RODRIGO SUÁREZ RIVERO
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB10 Masculino
4396
2243
Rodrigo Vargas Nogales
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
941
484
ROMAN BARRERA CASARES
CLUB ATLETISMO CARTAMA
MÁSTER Masculino
218
3427
ROMÁN RETAMINO FLORES
CLUB ATLETISMO RINCONADA
SUB16 Masculino
3723
1073
Rosa Algarín Gonzalez
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
MÁSTER Femenino
1233
1234
ROSA DOLLEY OHUMWU
CD ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
SUB16 Femenino
3410
1799
ROSA PARRAS QUIROSA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1311
604
ROSA MARÍA ARCAS OROZCO
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
SÉNIOR Femenino
1198
167
ROSA MARÍA COTO RODRÍGUEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1101
3811
Rosa María Díaz Sánchez
UNICEF
SÉNIOR Femenino
1485
578
ROSALÍA NAVARRO VACAS
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Femenino
1185
1766
ROSARIO CABERO ROJAS
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Femenino
1306
1051
Rosario Daniel Sánchez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1227
2591
ROSARIO MADUEÑO ROJAS
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
MÁSTER Femenino
1402
507
RUBEN RUIZ BAUTISTA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
227
3166
RUBEN ALONSO MERINO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB10 Masculino
4340
4465
RUBEN ALVAREZ ALVAREZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3790
4568
RUBEN ALVAREZ MIGUEL
CUEVA DE NERJA-UMA
Internacional Masculino
39
2008
Ruben Barrera Alvarez
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB14 Masculino
3185
512
Ruben Bustamante Gomez
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Masculino
231
208
Rubén Carrasco Espinilla
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
64
2688
RUBEN GALVEZ FERNANDEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4292
1502
Ruben Lobo Gutierrez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
671
3801
RUBÉN MIRA SÁNCHEZ
ESCUELA ATLETISMO LA PUEBLA DE CAZALLA
SUB12 Masculino
2751
1059
RUBEN PEREIRA BENITEZ
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SUB12 Masculino
2564
3130
RUBEN REAL RODRIGUEZ
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB14 Masculino
3259
253
Ruben Sanchez Megolla
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
96
3646
RUBEN SERRANO DOMINGUEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB10 Masculino
4380
2745
RUBEN SUAREZ RODRIGUE
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Masculino
4302
1268
Ruby Krisko
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3413
4539
RUI TEXEIRA
PORTUGAL
Internacional Masculino
10
3421
RUTH CAMPOS ZARZA
BRENES
SUB12 Femenino
2387
858
Ruth Gonzalez Fournier
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1193
3107
RUTH RIVAS LOPEZ
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB12 Femenino
2352
2902
SABINA GÓMEZ SANDOVAL
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB12 Femenino
2333
2793
SABRINA VAZ AZIB
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2322
2268
SAID ADNANE
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB18 Masculino
3975
2712
SAID EL BOUCHIKHI
CAMAGC ATLETISMO
Internacional Masculino
74
4576
SAID MECHAL MECHAL
PLAYAS DE CASTELLON
Internacional Masculino
71
3977
SALOME BARRERA MARMOL
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB18 Femenino
3900
3976
SALOME MARMOL
E.A.MORÓN-CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
SUB18 Femenino
3899
1272
SALVADOR CARRASCO CARRASCO
CLUB ATLETISMO EL LINCE-BONARES
MÁSTER Masculino
587
4370
salvador fernandez carmona
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB18 Masculino
4069
4360
SALVADOR JIMENEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
1011
2050
SALVADOR MOYANO BRENES
CLUB ATLETISMO CARTAMA
SUB18 Masculino
3968
868
Salvador Muñoz Hermoso
CLUB ATLETISMO INPRO
MÁSTER Masculino
396
1724
SALVADOR NAVARRO AMARO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
763
3497
SALVADOR ROMAN ORDOÑEZ
LOS VELOCES
SUB16 Masculino
3726
3333
Samara Campanario MORILLO
C.A VISO
SUB10 Femenino
4544
4177
samara del rocio salgado copado
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB16 Femenino
3565
2255
SAMUEL ABELAIRA GARCIA ABELAIRA GARCIA
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Masculino
3974
4271
Samuel Álvarez Acevedo
CAPA ATLETISMO
SUB12 Masculino
2789
2686
SAMUEL FERNANDEZ CABALLERO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2644
568
SAMUEL GARCÍA RODRÍGUEZ
CLUB ATLETISMO ATARFE
SUB10 Masculino
4244
1259
Samuel Peña Ruiz
C. A. CARMONA PAEZ
SUB12 Masculino
2573
2395
Samuel Puebla Gutiérrez
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SÉNIOR Masculino
989
4141
SAMUEL RODRIGUEZ ABELLAN
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB18 Masculino
4066
2660
SAMUEL RUIZ HERRADOR
CLUB ATLETISMO MONTILLA
SUB12 Masculino
2641
2780
SAMUEL SANCHEZ TORRES
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB10 Masculino
4313
4447
SAMUEL SOLA RAMOS
CAPA ATLETISMO
SUB16 Masculino
3788
3393
SANDRA AMOR MURILLO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB10 Femenino
4545
3722
SANDRA GIRON BURGOS
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB12 Femenino
2434
1403
SANDRA LOPEZ MELERO
E.D.M. MARCHENA
SUB14 Femenino
2853
4312
SANDRA RUFO PÉREZ
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3581
413
Santiago Bustos Morales
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
225
439
Santiago Carrasco Camacho
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
193
1265
Santiago Gonzalez Martinez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
583
1990
SANTIAGO GONZALEZ MOYANO
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB16 Masculino
3656
1992
SANTIAGO GONZALEZ RUIZ
CLUB ATLETISMO PELIGROS
MÁSTER Masculino
862
4060
SANTIAGO JIMENEZ JIMENEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Masculino
4413
3312
SANTIAGO LOZANO SEGOVIA
NEWRUNNERS
SUB16 Masculino
3720
1408
SANTIAGO MATAS CORTES
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Masculino
2586
2353
Santiago Merino Martin
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
967
1126
SANTIAGO NARVAEZ GALLARDO
ASOC. ALJARAFE PAINTBALL
MÁSTER Masculino
521
3129
SANTIAGO PEREZ RIVAS
C.D. Leones Carmona
SUB16 Masculino
3698
2390
SANTIAGO RODRIGUEZ FERNANDEZ
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SÉNIOR Masculino
985
138
Santiago Siatelo Alvarez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
43
2796
SARA ALVAREZ EL BSSITA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2324
1231
SARA ALVAREZ SANCHEZ
CD ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
SUB14 Femenino
2844
4270
Sara Bernal Bellido Bernal Bellido
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3574
1440
SARA CAMPOS ARAUJO
CLUB TRIATLON GERENA
SUB10 Femenino
4476
3320
SARA CENTENO GONZALEZ
NEWRUNNERS
SUB14 Femenino
2988
1379
SARA COBANO MORILLAS
E.D.M. MARCHENA
SUB12 Femenino
2234
2946
Sara FERNÁNDEZ APARICIO
TrainingRey Tello
SUB12 Femenino
2338
226
sara gallego vaquero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1106
4467
Sara García Gutiérrez
INDEPENDIENTE
SUB16 Femenino
3595
3331
Sara Gomez Benitez
C.A VISO
SUB12 Femenino
2374
2065
SARA GONZALEZ CORDOBA
ESCUELA CARMEN VALLE
SUB16 Femenino
3434
1843
SARA GONZALEZ POLO
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SUB12 Femenino
2254
2169
SARA LÓPEZ LÓPEZ
INDEPENDIENTE
SUB20 Femenino
4102
2218
SARA MOLINA JIMENEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB16 Femenino
3439
4458
SARA MUÑOZ SERRANO
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2530
3167
SARA PEREZ LOPEZ
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB10 Femenino
4539
4244
SARA PEREZ ROSADO
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB14 Femenino
3096
3348
Sara Pineda Cadenas
C.A VISO
SUB14 Femenino
2997
738
Sara Rivas Guerra
CD RUN&FIT CHICLANA
SÉNIOR Femenino
1174
3173
SARA SANCHEZ CARO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Femenino
2360
801
SARA SANCHEZ ESPINO
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB14 Femenino
2828
4119
SARA SANCHEZ ROPERO
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB14 Femenino
3085
3855
SARA TOVAR RUIZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Femenino
3052
3019
Sara María Milla Cañas
CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
SUB20 Femenino
4109
2878
Sara María Pasadas Rodríguez
C.D. VILLAFRANCA. LOS PALACIOS
SUB14 Femenino
2950
3866
SARA MARIA ROMERO RUIZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB14 Femenino
3058
808
SARAH ALEXIA GUEDES HERNANDEZ
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB14 Femenino
2830
3235
SARAY CORDOBES CARMONA
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB16 Femenino
3506
4281
SARAY LOPEZ MORENO
CLUB DEPORTIVO CALLENCE
SUB12 Femenino
2510
3943
SARAY ROMERO CARRABEO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB14 Femenino
3076
2290
SAUL JAIME SERRANO
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB14 Masculino
3198
3135
SAUL MARTIN NAVAS
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4333
455
Saúl Martín Pérez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
206
918
SAULO MORALES-PADRON RUIZ
CLUB ATLETISMO LOS LEGENDARIOS
MÁSTER Masculino
429
4249
SEAN MICHAEL RODRIGUEZ REVILLE
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Masculino
3773
2010
Sebastián Gragera Morán
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
865
1170
SEBASTIAN MARTIN DE LA HOZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
544
2507
SEBASTIAN MARTINEZ CABALLERO
C.A. VILLANUEVA DEL REY
SUB14 Masculino
3209
649
Sebastián Rodríguez Navarro
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
290
153
Sergio Aguilera García
PUENTE VERDE GRANADA
MÁSTER Masculino
26
1174
SERGIO BARÓN GONZÁLEZ
CA GALGUITOS DE AZNALCOLLAR
MÁSTER Masculino
548
2415
SERGIO BLANCO ROPERO
C. A. PALACIEGO
SUB16 Masculino
3668
3377
SERGIO CARDENAS ORTEGA
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB18 Masculino
4035
2031
Sergio Castro Torrejon
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SÉNIOR Masculino
874
711
Sergio Cervantes Moriñigo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
319
2281
SERGIO CONDE PEÑA
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB16 Masculino
3663
2061
sergio cruz ferrero
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
887
204
sergio cruz rodriguez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
60
2309
SERGIO GALLARDO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
949
2552
SERGIO GARCIA ESCALONA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Masculino
3214
1392
SERGIO GÓMEZ
Emotion Running Club
MÁSTER Masculino
627
1473
SERGIO GONZALEZ MATEO
ATLETICO MELILLA
MÁSTER Masculino
655
4029
SERGIO GONZALEZ RUIZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB14 Masculino
3346
3892
SERGIO JIMENEZ RODRIGUEZ
C.D.OHMIO-ARAHAL
SUB12 Masculino
2756
2337
SERGIO LETRAN CARTES
CLUB ATLETISMO CHAPIN JEREZ
SUB14 Masculino
3202
2334
SERGIO LETRAN LUQUE
CLUB ATLETISMO CHAPIN JEREZ
MÁSTER Masculino
956
1464
sergio lopez lopez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
647
3556
Sergio Lopez Molina
TOMARES
SUB12 Masculino
2726
3569
SERGIO MACIAS DA CRUZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB12 Masculino
2729
648
SERGIO MEDINA COBANO
INDEPENDIENTE
SUB16 Masculino
3616
2596
SERGIO MOLDERO VERGARA
CLUB ATLETISMO ALBOLOTE
SUB18 Masculino
3993
4073
SERGIO PALMA DOMINGUEZ
INDEPENDIENTE
SUB14 Masculino
3350
2144
Sergio Palomo Galan
Santiponce gladiatores
SUB10 Masculino
4276
2385
SERGIO PANIAGUA MERINO
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
982
4438
sergio rodriguez cardenal
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Masculino
2801
3643
SERGIO ROMAN MENENDEZ
CLUB ATLETISMO SAN PABLO
SUB10 Masculino
4379
2210
Sergio Sánchez Pérez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
933
3630
Sergio Santiago Sánchez
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB18 Masculino
4047
3385
SERGIO SUAREZ MURILLO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB14 Masculino
3280
3203
SERGIO TRIGO LARA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB20 Masculino
4184
4223
SERGIO VALERO MUÑOZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB10 Masculino
4435
4384
SHEILA AREVALO RODRIGUEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Femenino
3589
3921
SHEILA CALADO FERNANDEZ
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB14 Femenino
3070
2473
SHEILA MOH AMEYAHID
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB12 Femenino
2288
2816
SHEILA PEREIRA AGUADED
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2942
3629
Sheriff Flodavid Soclo
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB18 Masculino
4046
2284
Silvana Rebollo Perez
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB14 Femenino
2891
2631
Silvia Domínguez Del Valle
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Femenino
1409
2841
SILVIA GALÁN ARÉVALO
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Femenino
3849
2938
Silvia Marín Lazo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1436
3224
SILVIA MARTIN CAÑESTRO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB14 Femenino
2974
842
SILVIA PLAZUELO ALFARO
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB12 Femenino
2216
3353
Silvio Sánchez Candil
C.A VISO
SUB14 Masculino
3278
326
Simón Santiago Cantalejo Prieto
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
117
834
SOFIA AMIL DELGADO
C.A. OLIMPO CÁDIZ
SUB14 Femenino
2834
2782
SOFIA BLANCO RUBIALES
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2311
1543
Sofia Cerro Martin
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1280
2191
Sofia Gallego Noguera
C.D.AGB RUNNING
SUB14 Femenino
2883
3005
Sofia Gregorio Alcázar
TrainingRey Tello
SUB14 Femenino
2959
3934
SOFIA GUERRA CORDERO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB12 Femenino
2463
1832
Sofía Guerrero Pérez
INDEPENDIENTE
SUB12 Femenino
2252
2898
SOFIA HERNANDEZ BOLINAGA
AGRUPACION DE DEPORTISTAS DE SEVILLA
SUB12 Femenino
2332
2734
SOFIA MARTINEZ SANCHEZ
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Femenino
2310
3639
SOFIA MORENO SEGURA
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Femenino
2418
4205
SOFIA MUÑOZ RISQUETE
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2500
2530
SOFIA RAMOS GOMEZ
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB12 Femenino
2293
2722
SOFIA ROMERO GALLARDO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB16 Femenino
3463
2792
SOFIA TEIXEIRA
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2321
3496
SOFIA XIXI MOLINA MUÑOZ
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB14 Femenino
3022
2948
Soledad Montes Valencia
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1439
943
SOLEDAD VALIENTE GONZALEZ
CD LOS BALILLAS
MÁSTER Femenino
1208
4506
SONIA BEJARANO SANCHEZ
CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIM
Internacional Femenino
12
733
SONIA GARCIA RUBIO
LIFE RUNNING
SUB12 Femenino
2214
3647
Sonia Núñez Pérez
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
SUB10 Femenino
4570
1016
Sonia Ortega Gómez
CLUB ATLETISMO CHICLANA
SÉNIOR Femenino
1225
4508
SONIA SAMUELS
GBR
Internacional Femenino
14
211
Sonia Sanchez Cerdá
C.D. INDEA
SÉNIOR Femenino
1103
1872
Sonsoles Panadero Nuño
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Femenino
1323
2514
Soraya Pineda Muñoz
CAPA ATLETISMO
SUB16 Femenino
3454
4538
SOUFIANE EL BEKKALI
MARRUECOS
Internacional Masculino
9
4497
STELLA CHEPSANG
UGANDA
Internacional Femenino
3
3499
SUSANA FERNANDEZ GARAMENDI
LOS VELOCES
SUB16 Femenino
3530
216
Susana Rojas Alías
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1105
3960
Susana Romero Hernández
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1500
2524
SUSANA SALINAS SÁNCHEZ
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Femenino
1389
3234
SUSANA SANZ PRADAS
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB14 Femenino
2976
4513
TAMARA PEREZ MERA
CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIM
Internacional Femenino
19
4515
TANIA CARRETERO CARNERO
BILBAO ATLETISMO
Internacional Femenino
21
1717
Tatiana Paula Shibar Arias
UNIVERSO SEVILLA
MÁSTER Femenino
1301
545
TELE LINARES LEÓN
C.C.R.D. FERROVIARIO DE SEVILLA
MÁSTER Femenino
1182
2788
TELMA GARCIA ALVAREZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB12 Femenino
2317
3368
TEO AIJON PROI
C.D. MAXOATHLON DE FUERTEVENTURA
SUB18 Masculino
4030
2680
TERESA ARENA MIRANDA
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Femenino
2301
3242
Teresa Arévalo Olmedo
UNION ATLETICA SAN FERNANDO
SUB14 Femenino
2977
2982
Teresa Carrero
PMD LEBRIJA
SUB12 Femenino
2340
3926
TERESA DIAZ PINTO
C.D. JUVENTUD ATLETICA CORIANA
SUB14 Femenino
3072
2761
TERESA MARTIN RODRIGUEZ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB18 Femenino
3845
2932
TERESA RICA TELLADO
CLUB ATLETISMO ATARFE
MÁSTER Femenino
1433
3271
Teresa Ruiz Ruiz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1461
4520
TERESA URBINA GOMEZ
BILBAO ATLETISMO
Internacional Femenino
26
1714
THOMAS SALAMY PEÑA
CLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
SUB16 Masculino
3647
2360
TOMAS LOSADA DURAN
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
971
171
TOMÁS PÉREZ LISBONA
C.D. ISPOSSIBLE TEAM
MÁSTER Masculino
28
2011
Tomasz Marek Czuchman
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
866
1523
Toñi Fernandez Gálvez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1279
3752
TRIANA ANDALUZ DE LOS SANTOS
C.D. ATLETISMO SAN JUAN AZNALFARACHE
SUB12 Femenino
2443
2203
TRIANA ROMERO GARCIA
C. A. PALACIEGO
SUB14 Femenino
2885
4501
TRIHAS GEBRE
BILBAO ATLETISMO
Internacional Femenino
7
1988
Trinidad Bermúdez Molina
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1337
357
Trinidad Molina Ruiz
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1127
459
Ulises Domínguez Núñez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
207
3774
Ulises Valiente Gomez
C. A. CARMONA PAEZ
SUB14 Masculino
3318
1489
Valentín Hurtado Garcia
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
663
2732
VALENTINA MORENO DEL PRADO
CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
SUB12 Femenino
2309
4375
VALERIA ALVAREZ RUIZ
E.D.M. MARCHENA
SUB10 Femenino
4610
4049
VALERIA CABEZAS MORENO
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB10 Femenino
4588
1580
Valeria Moreno Sanchez
CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO
SUB14 Femenino
2858
1661
VALERIA RIVAS
C. A. CARMONA PAEZ
SUB12 Femenino
2244
3406
VALERIA RODRIGUEZ RECACHA
BRENES
SUB10 Femenino
4547
3407
VALERIA ROMERO CUEVAS
BRENES
SUB12 Femenino
2385
1999
VALERIA SUAREZ VARGAS
CLUB ATLETISMO PELIGROS
SUB10 Femenino
4488
4216
VALERIAS RUIZ DIAZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB12 Femenino
2505
4023
VALLE GOMEZ VALLEJO
LOS NIÑOS DEL BARRIO
SUB12 Femenino
2479
3153
VALME PRADO DURAN
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB20 Femenino
4111
3286
vanesa morillo morales
CLUB ATLETISMO VISO
SÉNIOR Femenino
1465
3068
Vanessa Conejero Fernández
CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIM
MÁSTER Femenino
1451
2716
Vania Casero Sainz
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB14 Femenino
2926
1505
VASILICA POSTELNICU
CLUB ATLETISMO ORIPPO
MÁSTER Femenino
1275
818
VERA LORENZO RODRIGUEZ
CLUB DEPORTIVO UAVA
SUB14 Femenino
2832
4503
VERITY OCKENDEN
GBR
Internacional Femenino
9
1062
VERÓNICA FRANCO LÓPEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1229
935
VERONICA MORENO AGUILAR
C.A.Tira p´alante
MÁSTER Femenino
1212
2809
VERONICA MYKYTSAJ
ATLETISMO CIUDAD DE LEPE
SUB14 Femenino
2935
330
Verónica Rufino Richarte
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Femenino
1123
2081
Veronica Wordsworth
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1344
1702
Vicenta Quintero
CLUB ATLETISMO EL LINCE-BONARES
MÁSTER Femenino
1299
746
VICENTE JIMÉNEZ HERENCIA
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
332
1219
Vicente Peña Cerezo
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Masculino
569
1208
Vicente Peña cerezo Ruiz
C. A. CARMONA PAEZ
SUB12 Masculino
2569
588
VICENTE RIVERA PERIÑAN
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
263
3759
VICTOR ALLEPUZ GPMEZ
C.D. HIJOS DEL VIENTO-GUILLENA
SUB16 Masculino
3742
2089
VICTOR ARIZ LAINEZ
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
MÁSTER Masculino
895
773
Víctor Barragán Garcia
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
346
2839
VICTOR CAMACHO DÍAZ
CUEVA DE NERJA-UMA
SUB18 Masculino
4002
1172
VÍCTOR CÁRDENAS FERNÁNDEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
549
1438
Víctor Carrera Balado
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
635
4325
Víctor Conde Conde
CAPA ATLETISMO
SUB10 Masculino
4438
3586
VICTOR CONDE GARCIA
CLUB DE ATLETISMO CURTIUS
SUB14 Masculino
3303
1754
Victor Contreras Corpas
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
779
1091
VICTOR DOMINGUEZ RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO CARTAMA
SUB12 Masculino
2565
2392
VICTOR ESCALONA PIÑA
ESCUELA MUNICIPAL RONDA
SÉNIOR Masculino
986
1499
Víctor Gómez Guirado
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
667
1723
VICTOR GUIRADO BORREGO
Santiponce gladiatores
MÁSTER Masculino
762
1725
VICTOR GUIRADO FERNANDEZ
Santiponce gladiatores
SUB12 Masculino
2592
2693
VICTOR JOVER RODRIGUEZ
EDM MAIRENA DEL ALCOR & CAMAGC ATLETISMO
SUB12 Masculino
2648
2209
Victor lara romero
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
932
3835
Víctor López De la Iglesia
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4395
1019
VICTOR LOPEZ GARCIA
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB10 Masculino
4248
654
VICTOR PÁRRAGA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
289
127
VICTOR PULIDO BENITO
ATLETISMO BAHIA ALGECIRAS
MÁSTER Masculino
5
199
Victor Ramirez Baeza
C.A.AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA
MÁSTER Masculino
63
3316
VICTOR RUS NIELSEN
ATLETISMO GRANADA JOVEN
SUB14 Masculino
3277
3961
VICTOR TIRADO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
SUB12 Masculino
2762
1166
VICTOR VARGAS CUEVAS
ATLETISMO PALMA DEL RIO
MÁSTER Masculino
542
1270
VICTOR VERA VALENCIA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
586
4380
VICTOR JOSE GORDILLO GARCIA
UNICEF
MÁSTER Masculino
1003
501
VÍCTOR MANUEL MORENO BARBA
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
224
1989
Victor Manuel Olarte Santoyo
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
861
983
Víctor Manuel Pérez Gómez
INDEPENDIENTE
MÁSTER Masculino
456
4567
VICTOR MANUEL RODRIGUEZ ALVAREZ
C.D.ATLETISMO BASE E.P.A.M.RIOS
Internacional Masculino
38
2066
Víctor Manuel Rodriguez Perez
INDEPENDIENTE
SÉNIOR Masculino
888
4284
VICTOR MANUEL VILCHES GARCIA
ESCUELA DE ATLETISMO DE MONTELLANO
SUB18 Masculino
4068
1750
Victoria Alba Viedma
C.D. INDEA
SÉNIOR Femenino
1305
3335
Victoria Lopez León
C.A VISO
SUB12 Femenino
2376
4294
VICTORIA PÉREZ RODRÍGUEZ
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB18 Femenino
3914
3785
Victoria Reales Pruaño
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB20 Femenino
4121
4532
VINCENT RONO
KENYA
Internacional Masculino
3
3133
VIOLETA MARTIN NAVAS
C.D.ECIJANO DE ATLETISMO
SUB14 Femenino
2972
4321
Violeta Mora Serrano
PAG PEÑARROYA-PUEBLONUEVO
SUB14 Femenino
3110
4468
VIOLETA LUNA LOPEZ MARQUEZ
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB16 Femenino
3596
1263
VIRGINIA CARRASCO GARCIA
C. A. CARMONA PAEZ
MÁSTER Femenino
1258
1159
Virginia Cruz Gracia
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1242
2933
Virginia Gonzalez Solis
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1434
297
VIRGINIA MOYA ARMENTEROS
C.D. INDEA
SÉNIOR Femenino
1117
4454
WALID EL ARFAOUI BENSAR
UTRERANO DE ATLETISMO
SUB20 Masculino
4214
4118
WIAM GHANEMI
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB14 Femenino
3084
3155
Wilbert van Vliet
HOLANDA
Internacional Masculino
73
4561
YAGO ROJO SANCHO
ATLETISMO BIKILA
Internacional Masculino
32
1014
YAGO VARGAS-MACHUCA TRIGO
CLUB DEPORTIVO LA INMACULADA ALGECIRAS
SUB16 Masculino
3625
2474
YAIZA MIMUN BENAISA
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB12 Femenino
2289
3405
YANIRA BORBOLLON PENCO
BRENES
SUB14 Femenino
3008
2472
YANIRA MOH AMEYAHID
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB10 Femenino
4503
1798
YANIRA SANTURIO FERNANDEZ
ASOCIACION ASTURIANA DE ATLETAS VETERANOS
SUB14 Femenino
2867
1297
YASMINA AHMED ASSKALI
ATLETICO MELILLA
SUB16 Femenino
3414
3694
YASMINE BOUTOIL EL RHOZLANE
CLUB ATLETISMO HORNACHUELOS TROTASIERRA
SUB16 Femenino
3542
4495
YASMINE CAN
TURQUIA
Internacional Femenino
1
2278
YASSIN CHOUJAA
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB18 Masculino
3982
698
Yerai Amado Pérez
INDEPENDIENTE
SUB10 Masculino
4245
446
YESICA TORO
CAPA ATLETISMO
MÁSTER Femenino
1145
3121
YOLANDA DOMINGUEZ MARQUEZ
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1455
1611
Yolanda Fernández Del campo
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1290
2528
YOSSODJO KONE
CLUB ATLETISMO HISPALENSE
SUB20 Masculino
4174
2555
YUMARA FERNANDEZ BAREA
CLUB ATLETISMO ORIPPO
SUB14 Femenino
2907
4152
ZACARIAS RQIQ IGLESIAS
Federación Atletismo Región de Murcia
SUB20 Masculino
4202
1367
zakaria boufaljat
CUEVA DE NERJA-UMA
SÉNIOR Masculino
617
2302
ZENOBIA BENITEZ DONAIRE
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB20 Femenino
4105
2305
Zhara Maria Najji
CLUB ATLETISMO ARCOIRIS
SUB14 Femenino
2896
2495
ZIYAD ALMANSOURI
CLUB PLAYAS DE MELILLA
SUB18 Masculino
3989
1066
ZOILA BORREGO BAJO
INDEPENDIENTE
MÁSTER Femenino
1230